Гость
Статьи
Нравится начальник. …

Нравится начальник. Как начать неформальное общение?

Мне 21. Недавно пришла на практику в иностранную фирму. В соседнем отделе есть мужчина, он руководитель отдела, молодой, 28 лет. Мы с ним никак по работе не контактируем, он не мой непосредственный начальник. Сидим в соседних офисах. Недавно в коридоре он начал со мной сам здороваться. Спустя несколько дней завел светскую беседу, когда пересеклись. Ходит улыбается, поглядывает) Не замечала, чтобы он разговаривал и приветствовал практикантов, коих у нас много. Думаю, у него есть интерес ко мне. Он мне тоже нравится, не хочу чтобы все осталось на стадии "приветов". Как продвинуть общение дальше, при том что у меня не может к нему быть рабочих вопросов? И еще меня стесняет то, что он выше по должности и весь такой серьезный)) С остальными коллегами у меня нет проблем в общении.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

На обед начните ходить вместе) обычно с этого и начинается если на этом не останавливается)

Гость
#2

Я бы от него инициативы дождалась.Если ему надо,то она последует непременно.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

+1

Милая
#4

Вы можете дать понять, что не против: глазами, улыбками, смущением нарочитым.А он сделает вывод и предпримет действия)))

Мигера
#5

Удивила!!!! Офигеть не встать!!! Если бы дворник тебе понравился,то можно это и обсудить=))))

Павел
#6
Мигера

Сообщение было удалено

Точно... Давно жду темы - как понравится дворнику. Как напроситься на обед к водопроводчику

гость
#7

автор, вы не написали женат он или нет. или это вообще не важно?

Автор
#8
гость

Сообщение было удалено

Он не женат. Про девушку не знаю.

***

Наезды по поводу того, что я мол разинула рот на босса не в тему. Мужчина понравился, когда я не знала кто он, менеджер или руководитель, т.к. вместе не работаем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: