Гость
Статьи
Почему девушка не …

Почему девушка не захотела замуж?

Познакомились с девушкой на сайте знакомств. Полгода встречались, друг друг нравились, влюбился, отношения отличные. Она намекала на брак. Познакомила со своими родителями, я её познакомил со своими. Дело шло к свадьбе. Но когда дошло до предложения, то вышел облом: кольцо она взяла, но ответила, что видит меня только как товарища, а в мужья я ей не гожусь. Вот такая петрушка.

Сам имею хорошее образование, не урод, собственная квартира внутри Садового кольца, престижная высокооплачиваемая работа. Девушка моложе, материальное положение существенно хуже.
Кто что посоветует?
Что дурак и не разобрался в человеке - знаю.

GIF
МЧ
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нее есть кто-то другой за кого она хотела бы выйти замуж)

хах
#2

современные бабцы держат запасных парней от 2х и более, у кого-то квартира видимо лучше оказалось или кольцо дороже.

пы.сы. а че кольцо-то отдал? и что за кольцо?

Ира
#3

А что тут советовать- все и так ясно! Вы ее устраиваете только как товарищ.Вопрос в том,устраивает ли это вас?

Гость
#4

Может она вообще замуж пока не хочет. А про намеки - прсото проверить хотела. Только непонятно, чего кольцо взяла.

Лия
#5

че непонятно. вломбард заложит.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

100% есть другой. Или просто вас не любит совсем. Одна знакомая так недавно взбрыкнула. Несколько лет жила с парнем на всем готовеньком, уже свадьба была назначена, параллельно все это время встречалась с женатым. Теперь любовник созрел разводиться, она тут же свадьбу отменила и жениха своего послала.

Ирина
#7

Подумайте, может обидели ее где. Вот она и отомстила.

Гость
#8

покруче кто подвернулся.тот мажор её отпин дорит пару раз может подкинет деньжат. потом другую найдет эту бросит. а та потом про тебя вспомнит

-----а у мня ж запасной аэдром на садовом кольце есть. ты естесвенно растаешь как л ох . так и сыграешь свадьбу и будет она тебе изменят с мажорами. так и с до хнете в старости на одной кровати.вот и сказке ка нец вас закопали а через сто лет на месте вашей мо гилы построили автостраду.

Гость
#9

трололо-ло-ло:)

Гость
#10
МЧ

Сообщение было удалено

ровню хочет найти.у тебя же значительно лучше а ей это в падлу.

drrrrrrrrrrr
#11
МЧ

Сообщение было удалено

ne llubit ona vas...pri chem zdes vache mat.sostojanie...

Гость
#12

Нашла лоха с бОльшей квартирой. Ну и кольцо захапала.

Гость
#13

многие девушки хотят ровню, чтобы их не упрекали ни в чем и восхищались.

возможно она ощущает, что не дотягивает до вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: