Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать ревновать парня к его бывшим девушкам?

Хоть он постоянно и говорит, что до меня у него были одни шуры-муры и ничего серьезного, с одной девушкой он встречался до армии 2 года. Последнее время он много о ней вспоминал: она живет далеко, она родила, она замуж вышла и есть у него в друзьях в одноклассниках. Я захотела на нее посмотреть. Зашла к нему в гости, нашла ее, но у нее оказался закрытый профиль. Стыдно конечно. Я зашла к ней в гости с его страницы, пароль от ноутбука он мне еще полгода назад сам сказал. Девушка как девушка. Только мне не понравилось то, что в одном из альбомов я увидела три их общих фотографии, где они сидели в обнимку. Типа детство-юность. Зачем ей это, она же замужем? У них 32 общих друга!!!! Включая его сестер и лучших друзей. Она его отметила, и он принял метки. Может это глупо, но меня это сильно задело. Я бы их не увидела, если бы не зашла с его страницы. Получается все видели, все знают, одна я как дура не в курсе.
Каюсь, меня это сильно разозлило. В этот день я пришла пораньше к нему домой, убрала в квартире, приготовила покушать, себя в порядок привела, ждала его как дура.

GIF
ольга-161
12 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

мдя я тоже замужем и у меня есть в альбомах фотки бывших и ничего я не парюсь, я там себе нравлюсь молодая. красивая вот и не удаляю.))))))) А недавно в контакте моя первая любовь объявилась в друзья скинул запрос я добавила, любовь у нас тогда была бешеная в 16 лет.)))))))))) Муж конечно об этом не знает.)

гость
#2

многие знания умножают многие печали.

автор, подвязывайте, "подглядывать" - себе во вред, а фантазия разыграется, так и вовсе можете дров наломать.

Анна
#3

Если бывшая далеко, то не стоит вам беспокоиться.

Екатерина
#4

Вот и у меня такая же фигня. Ревную к его бывшей. Она за три года так никого и не полюбила, живет с мужиком просто так без чувств. Недавно она душу ему излила по этому поводу. Предложила ему работу. Намекала, чтоб возвращался назад.

Он меня успокоил, сказал, чтоб я себя не накручивала. Что она ему не нужна. Зато я чувствую, что ему это понравилось, что она его до сих пор любит.

она
#5

что ж вам спокойно не живется! прошлое прошло! не хотите знать о нем - не выведывайте! а если уж так важно - то либо смиритесь, либо ищите человека без прошлого!

#6
Екатерина

Сообщение было удалено

нууу..это бывсем польстило. а вы елси будете реагировать и нервничать он еще больше будет вас распалять. любому мужчику это лестно. вы не реагируйте и он угомониться и про нее забудет.

а вы автор..ну не у него же нашли фотки. у меня тоже етсь фото с бывшим. это страница моей жизни и я не хочу о ней забывать. зачем? пусть будет. тем более чувства уже успокоились, было бы больно, она б удалила. не выискивайте вообще все то на что вы можете обидеться. и живите проще) только так можно сохранить отношения на долгие годы. а будете копаться, искать зацепки для скандала - найдете, и пойдут ссоры споры. зачем это? и любите прежде всего себя! пусть он думате кто там у вас в друзьях!

Гость
#7

Во-первых: если мужчина - нормальный - у него по-любому было прошлое. Не надо верить убеждениям мужчин (особенно - горячим) в обратном. Просто смиритесь с этим - либо встречайтесь с неликвидом, который никому не нужен был просто никогда.

Во-вторых: общие фото оставляют многие бывшие девушки. Не исключено, что это - способ держания своего бывшего в качестве запасного аэродрома (особенно - если бросила девушка, а парень ее любил). Более того - вина, скорее всего, в вашем мужчине, который не потрудился даже объяснить бывшей, что у него уже есть девушка и ей будет неприятно это увидеть - а взял и принял отметки на фото. Думается, что он не хочет, чтобы она знала, что у него кто-то появился. Видимо - любит ее реально (тем более - вы пишете, что он много о ней говорит. У мужчин все просто в этом плане: хочется говорить - они говорят. Не хочется - не говорят).

Яна
#8

Совершенно случайно увидела, что муж вконтакте общается со своей бывшей девушкой. Расстроилась неимоверно. Ночь поплакала, день подумала и...добавила ее к себе в друзья. Начали общаться с ней, оказалось, что много общих тем и тд. В результате, она со мной общается, посылаем друг другу подарки почтой (живем в разных городах), она вот меня в гости приглашает. А с мужем больше не общается практически, я оказалась интереснее))) Его вся эту ситуация подбешивает, но сам виноват)))

Главное, девчонки, не рубить с плеча. А еще лучше, не лазать по чужим страничкам)))

Гость
#9

девки, бывшие как и вы были для секса и только, мужики тупые животные, так к ним и надо относится. у моего тоже были бывшие, ну надо же было ему трахаться, вот и вся проблема!

Аля
#10

Мы встречаемся почти год, она была у него 4 года назад, расстались потому что она старше на 5 лет, все была нормально но если не один момент..на днях она позвонила к нему по работе, у них общие дела, и сказала что приболела, и не может прийти на конференцию, в этот момент я была рядом.. И видела тревогу или переживания в его глазах, спрашивал как что? Случилось.. Потом наверное вспомнил о моем присутствии и резко сменил тон.. Но эта сцена так зацепила меня .. Что не дает покоя ..думаете показалось??

соня
#11

Посоветуите ченибуть.мой в прошлом был большой бабник ему 36 мне 22года у нас много обших знакомых которые говорят что раньше он не одну юбку не пропускал с одной я даже работаю спал с каждой сейчас я знаю точьно он успокойлся но у меня бешенство когда я слышу об его похаждениях в прошлом че мне делать??

Ирина
#12

До того как я начала встречаться со своим мужчиной,мы были лучшими друзьями.именно тогда он мне рассказывал,что безумно и безответно влюблен в одну девушку из другого города.говорил,что если он не будет с ней,то никого не сможет полюбить.он ей даже стихи писал.

теперь мы вместе.инициатором отношений как понимаете была я.

огорчает,что я его все еще ревную к той девушке.хоть и говорит,что любит,а все равно не доверяю..

мне,например,стихи он никогда не писал..

может он все еще влюблен в ту девушку?..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: