Гость
Статьи
Весы и Козерог

Весы и Козерог

Когда училась в институте оч нравился парень, по знаку зодиака - козерог. я ему тоже нравилась, были и поцелую и секс, но в итоге не сложилось. Я люблю гороскопы разные почитать, про характеристику знака, совместимость. Вообщем, везде твердят одно - вы друг другу не пара. Сейчас вновь стала общаться с мужчиной козерогом (нравится мне их сдержанность, молчаливость, надежность), пока на уровне переписке, несколько раз виделись. Не скажу правда, что взаимопонимание отличное. Расскажите, у кого был подобный союз? Или может до сих пор есть! Очень интересно было бы почитать подобные истории

GIF
Маша
35 ответов
Последний — Перейти
11
#1

Знаю одну пару, долго и хорошо живут, хотя считается, что квадрат знаков-несовместимость. Нужно весь гороскоп смотреть. Если не разбираетесь, то лучше не лезть.

Поэтому, не зацикливайтесь, ориентируйтесь на свои чувства.

Маша
#2

Ну это да, просто уже начиталась. Хочется его заинтересовать, еще страшновато облажаться и потому, что мне 22, ему - 33. Старше, опытнее, умнее! Короче не буду париться. Если судьба, та судьба

11
#3
Маша

Ну это да, просто уже начиталась. Хочется его заинтересовать, еще страшновато облажаться и потому, что мне 22, ему - 33. Старше, опытнее, умнее! Короче не буду париться. Если судьба, та судьба

Будьте самой собой, такой, какая вы есть. Не стройте из себя то, что якобы должно нравится Козерогам. Он же с вами общается, значит, вы ему нравитесь, какая есть.То, что молоды, так это не проблема.

Их часто тянет на людей значительно моложе или старше. Сатурн.

Маша
#4

ок, он такой серьезный. Я пробывала пошуть (люблю я это дело) он не оч оцени(((

Cone
#5

я -козерог, муж - весы. женаты 9 лет. всё ок

Гость
#6

И я , муж - весы, все отлично. Женаты четвертый месяц, до этого жили вместе

Ю
#7
Cone

я -козерог, муж - весы. женаты 9 лет. всё ок

У меня также. Женаты 7 лет. Счастливы!

Гость
#8

А у меня не идёт с Козерогами ни с Ж ни с М отношения никакие. Их попросту нет. Я Весы.

гость
#9

я -козерог , муж -- весы . Гб 31 год ) эх, не люблю , когда мне завидуют )

Маша
#10

вот такая пара, где он - весы, она - козерог, еще может существовать. А где наооборот? Короче у меня все тухло, вчера, сегодня с утра звал на встречу, я согласилась. Сказал работаю до 7, "короче позвоню". В итоге до сих пор не позвонил((((

Гость
#11

Если у него Венера или Луна в воздушном знаке, то как раз вы и есть его вариант.

Гость
#12

я весы он козел. ну что вам сказать весело,,,, 10 лет вместе,5 раз расходились . расходилсь это когда на некоторое время. максимум полгода. все в первые 5-6 лет совмесной жизни первый год он от меня каждый месяц уходил или яего уходила насовсем минут на 15-20. потом либо возвращался сам либо сидел под дверью ждал пока я выйду и скажу чтоб народ не смешил и домой шел. ну он гордо возвращался. а и сейчас не грустим . ну вот по отдельности плохо. как то так. а вообще мужики козеры по весам с ума сходят

Гость
#13
Гость

я весы он козел. ну что вам сказать весело,,,, 10 лет вместе,5 раз расходились . расходилсь это когда на некоторое время. максимум полгода. все в первые 5-6 лет совмесной жизни первый год он от меня каждый месяц уходил или яего уходила насовсем минут на 15-20. потом либо возвращался сам либо сидел под дверью ждал пока я выйду и скажу чтоб народ не смешил и домой шел. ну он гордо возвращался. а и сейчас не грустим . ну вот по отдельности плохо. как то так. а вообще мужики козеры по весам с ума сходят

Какой-то он у вас неправильный... честно.

Гость
#14
Гость

Какой-то он у вас неправильный... честно.

Неправильный Козерог, в смысле ))))

Простите, если чё ))

Гость
#15

я весы, муж - козер. Вместе пять лет, и все пять лет ругаемся. Все же мы разные. Но любим друг друга. Не знаю, чем дело кончится)

Гость
#16
Гость

Неправильный Козерог, в смысле ))))

Простите, если чё ))

да не начем обижаться то. какой есть , но вобщем то обычный. есть знакомая козерог тоже самое. критику не воспринимают категорически, деньги мотают направо и налево, или наоборот жаться начинают. живут как левая нога прикажет. считают себя пупом земли вокруг которых все должно вертется и крутится. но я от мужа могу добится всего что мне в голову придет . хоть скандал ,хоть лесть ,которую они очень любят и им даже в голову не придет что это для дела.как говориться все от ситуации. Вот правда весы т.е я в данном случае дипломаты

Гость
#17

а с виду козеры ну просто ангелы такие надежные деловые... куда деваться... Вот правда все мои подруги с ума сходили Ахи и охи ,как повезло, пока лучше не узнали не поспорили пару раз . на мой взгляд козеры как дети так то миленькие но ИЗБАЛОВАНЫЕ

Гость
#18

козерог любит тело весов, это только физическая совместимость, а нужна еще и духовная. вот и все про этот союз.

Маша
#19
Гость

козерог любит тело весов, это только физическая совместимость, а нужна еще и духовная. вот и все про этот союз.

Вот согласна с последним комментом. то, чтоф изика есть - это факт. Про родственность душ сказать затрудняюсь.

Кроша
#20

мы три года продержались и расстались с грязным скандалом, вылили кучу помоев друг на друга( сейчас в стрельца угораздило влюбиться))

Кроша
#21
Гость

козерог любит тело весов, это только физическая совместимость, а нужна еще и духовная. вот и все про этот союз.

кстати, да.. он в меня сразу влюбился, а я только в его тело (он весы), какой же он был подтянутый, стройный мальчик с кубиками пресса, ммм

стрекоза
#22
Маша

Когда училась в институте оч нравился парень, по знаку зодиака - козерог. я ему тоже нравилась, были и поцелую и секс, но в итоге не сложилось. Я люблю гороскопы разные почитать, про характеристику знака, совместимость. Вообщем, везде твердят одно - вы друг другу не пара. Сейчас вновь стала общаться с мужчиной козерогом (нравится мне их сдержанность, молчаливость, надежность), пока на уровне переписке, несколько раз виделись. Не скажу правда, что взаимопонимание отличное. Расскажите, у кого был подобный союз? Или может до сих пор есть! Очень интересно было бы почитать подобные истории

У нас друзья семьи-он козерог, она весы, двое детей, вместе почти 10 лет-ей не хватает воздуха в этом браке, а чего ему не хватает, я не знаю, но гуляет от неё только в путь, хотя говорит, что очень любит и её и детей...а мы с мужем наоборот- я козерог, а он весы...про нас могу точно сказать, что гороскоп в данном случае не врет, и мы не пара...хотя как то живем до сих пор вместе.. брак держится на моем терпении и на его любви... наверное

Маша
#23
стрекоза

У нас друзья семьи-он козерог, она весы, двое детей, вместе почти 10 лет-ей не хватает воздуха в этом браке, а чего ему не хватает, я не знаю, но гуляет от неё только в путь, хотя говорит, что очень любит и её и детей...а мы с мужем наоборот- я козерог, а он весы...про нас могу точно сказать, что гороскоп в данном случае не врет, и мы не пара...хотя как то живем до сих пор вместе.. брак держится на моем терпении и на его любви... наверное

Да уж! Видимо доля правды во всех этих звездах!

Гость
#24

Познакомилась недавно С Козерогом. Я -Весы. Пока я выжидала, что мой друг -обиженный Скорпион перебесится, вдоволь наигнорируется со мной(уже 2 месяца прошло),так этот парень Козерог меня таким напором взял, я просто в шоке была... У них все просто и прямо-без всякого там романтизма:" Ты мне понравилась и ВСЕ! Я от своего не отступлю,нам нужно встретиться лично!" Как то узнал мой номер телефона, звонит по 20 раз в день-меня так испугала сначала эта навязчивость,думала-маньяк какой-то. Глаза горят, взгляд аж насквозь прожигает.Симпатичный такой, моложе меня на 2 года, НО ЖЕНАТ! Двое детей! Семьянин просто прекрасный. И вот эти 2 месяца я пыталась его на путь истинный поставить: что я люблю своего Скорпиона, буду ждать, а он пусть к семье идет....Все-таки уломал он меня встретиться...Снял квартиру и....почти забыла я своего Скорпиона напрочь......Нескончаемая энергия, очень внимательный, нежный, ласковый в пастеле и просто секс-машина какая-то!.... Я в шоке!Таких у меня еще не было.Обычно я выбирала мужчин старше намного себя, мне с ними интересней..И мне всегда хочется романтики, ухаживаний, цветов, танцев медленных, шампанского, изысканного соблазнения что-ли,а он как баран в ворота с разбега....Это мне не понравилось,а чисто для секса-пойдет...Кстати жена у него тоже Весы...

аsdsds@mail.ru
#25

*** просто ты

вадим
#26

женщины весы для козерогов холодный знак.Козерогам в этом союзе тепла ласки и внимания не хватает,потому и ссоры и гулянки на лево.Сам с весами прожил 8 лет.Намучился.Но влечение к ним сильное конечно.Да только что от них толку.Топором сделаные короче

Гость
#28

26. аsdsds@mail.ru | 08.03.2014, 09:15:13 [2277471785]
***** просто ты
\аххаххах ***** мужик гулящиц ну никак не любовница

Гость
#29

Вадим значит ты не покорил ее сердце иначе было бы тебе все
и списывай свои слабые на передок поступки на бабу
просто ты Б

Гость
#30
Гость

26. аsdsds@mail.ru | 08.03.2014, 09:15:13 [2277471785]***** просто ты\аххаххах ***** мужик гулящиц ну никак не любовница

Ветка-выдумка. Пишет один и тот же человек. Поток пустых фраз. Штампы во всех ветках.

Гость
#31
Гость

Вадим значит ты не покорил ее сердце иначе было бы тебе всеи списывай свои слабые на передок поступки на бабупросто ты Б

Девочка, увольняйся, сочинительница из тебя никудышная.

Гость
#31
вадим

женщины весы для козерогов холодный знак.Козерогам в этом союзе тепла ласки и внимания не хватает,потому и ссоры и гулянки на лево.Сам с весами прожил 8 лет.Намучился.Но влечение к ним сильное конечно.Да только что от них толку.Топором сделаные короче

Ну, не знаю, у меня бывший муж-Козерог. Хочу сказать, что тепла и ласки не давал именно он, а я к нему постоянно тянулась, чтоб хоть немножко согреться. Очень равнодушный и грубый, духовности в нем нет, чистый материалист.

Гость
#33

Штук 8 этих весов перепробовал за свою жизнь. Все они с короной на голове. И все они очень холодные! Не даром говорят, что это единственный знак неодушевленного предмета. Они не знают что такое любить походу. Что такое человечность - и подавно не знают.

Гость
#34
Гость

Ну, не знаю, у меня бывший муж-Козерог. Хочу сказать, что тепла и ласки не давал именно он, а я к нему постоянно тянулась, чтоб хоть немножко согреться. Очень равнодушный и грубый, духовности в нем нет, чистый материалист.

Ты предательница. Самая настоящая.

Гость
#35

я козерог, он весы, цепляет тем, что спокойный, интеллегентный, мог и побезумничать. но поговорить не о чем. тянет на шутки его, какой-то примитивный юмор, поверхностные рассказы, а мне хочется посидеть спокойно, поболтать, порассуждать. идеально если о творчестве или о работе, о людях, психологии - могу трындеть часами.
Плюс ему нельзя что-либо предъявить, сразу бурная реакция, игноры.
у меня венера в козероге, а луна в водолее, поэтому мне наверно и нравятся парни воздушных знаков
а у него и луна и венера в скорпионе, и ему наверно нравятся водные знаки, сам в отношениях со скорпионшей.
но по идее мне тогда должны нравиться водолеи? а у меня с ними не складывается вообще даже общение. хотя тоже соседние знаки.
то есть квадрат по луне и по солнцу
но ведь в паре партнеры не обязаны быть одинаковые...
если бы у него хотя бы венера была бы в весах, но тогда он был бы и не он (?)
интересно, где луны у комментаторов

Гость
#36

То есть нам комфортно с людьми, у кого солнце в стихии где луна
у кого знак через один но не одна планета
и у кого солнце в нашей стихии

луна желательно тоже в одной стихии но не в оппозиции, тут сразу всё
а просто квадрат я не знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: