Гость
Статьи
Не очень красивые …

Не очень красивые замужние женщины, у вас есть любовники, поклонники?

Мне 32, в молодости была миловидной, сейчас... ну на тройку тяну максимум. Ухаживай-не ухаживай, все равно 17 лет не станет. Но я ухаживаю и не толстею. Еще у меня красивые длинные некрашенные волосы. Давно в браке, живем ради детей, все стандартно: охлаждение чувств, жажда новых эмоций, у мужа интрижки и пр. Влюбилась я в одного парня на год младше. Ну и как назло - выбрала симпатичного, обаятельного и успешного. И девушка у него есть. Пококетничаю с ним, потом смотрю в зеркало на себя и думаю: ну и куда ты лезешь, дура, со своей широкой мордой в калашный ряд. Мозг говорит мне, что надо обратить внимание на мужчину попроще. А вы что думаете?

GIF
каури
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пора любить себя и не думать, что красота существует только в юности, хватит страдать комплексом неполноценности. Обояние и харизма гораздо важнее внешности.

Куканыч
#2

Всё правильно думаешь, себя не обманешь, не лезь со своей рожей в такие заповедники

#3

Странный вопрос на вумане, я всегда полагал, что тут каждая первая - топмодель..)

#4
каури

Сообщение было удалено

Нету, их мне ещё не хватало.

Золушка
#5

Ну и отношение у вас к себе , автор. Уважайте себя и делайте то, что нравится.

4
#6
каури

Сообщение было удалено

писдастрадальцев много кому пофигу кому сувать. пойщи.

Меркатор
#7
Весёлый

Сообщение было удалено

И все не моложе 25:)

Гость
#8
Весёлый

Сообщение было удалено

Враки , врут от полной никчемности

каури
#9
Гость

Сообщение было удалено

Ну а если харизма тоже не очень прокачана? Я люблю себя, но у меня мозг есть и я не буду утверждать, что я красивее Клавы Шиффер 15 лет назад. Потому чот бред это :)

каури
#10
Весёлый

Сообщение было удалено

Какие женщины по улице ходят, те и на форуме сидят)) с чего им быть другими?

Симона
#11

Мне 29. Я реально не понимаю, как можно плохо выглядеть в 32. Незнакомые люди мне на вскидку дают 22 года максимум. И не могу сказать, что я живу в салонах красоты и делаю с собой что-то необыкновенное. Но как форум не откроешь, так все, п п ц, после 30 уже старуха. Ну, как? Объясните мне, как у вас это получается? Пьете вы все что ли с 14 лет как лошади и курите как паровоз? Я реально не понимаю.

Юля
#12
Симона

Сообщение было удалено

ахахаха...Мне 26, я тоже молодо выгляжу, но мне младше 22 не дают) Реально все тут на форуме 30летние свеженькие лолиты)))) Вообще все от генетики зависит и от изначальных данных....

Гость
#13

Все так относительно, красивая, не красивая, молодая, не молодая - каждый по своему все это понимает, воспринимает и описывает. Мне 33, когда пришла на новую работу, коллега одна думала, что мне 23, так удивилась когда узнала сколько мне лет.

Хотя я сама не считаю, что я молодо выгляжу, как минимум взгляд уже даже не беспечный, не как в 22-23 и даже в 25.

Поэтому, Автор, вы себя воспринимаете одним образом, а люди и тот м.ч. о котором вы пишите, воспринимают вас иначе, и не факт, что хуже.

Поэтому не нужно наговаривать на себя, достаточно просто быть уверенной в себе.

Симона
#14
Юля

Сообщение было удалено

У меня есть знакомая, которой тоже 29. Так вот ей в принципе не знаешь, сколько дать. Вот такой человек, смотришь и не можешь понять - девушке может быть как 18 так и 30. Безвозвратная какая-то.

Нет, я из себя Лолиту и не строю, но у меня морщин нет, выгляжу нормально, никакими кремами специальными не мажусь, на процедуры не хожу. Многие мои знакомые за 30 с небольшим как правило тоже не старухи. Видно, что взрослые девушки, но не 30-летние тетки, как тут любят выражаться. Есть, конечно те, кто скажем так, старообразные. Но одна восточная женщина, они вообще быстро взрослеют и стареют, другая слишком полна и одевается как баба лет 50-ти, но это отдельные случаи.

Гость
#15
Симона

Сообщение было удалено

Мне 30,больше 25 не дают,от генов зависит,у меня и мама всегда выглядела моложе своего возраста.

Философия
#16

Спорт, диета, сыроедение и будете снова конфетка)

гость
#17

Мужа люблю.

Только его хочу, заразу!!! Страсть не проходит 13 лет уже..

Гость
#18

Сейчас такая жизнь у 28-35 летних, что можно очень молодо выглядеть. Если нет мужа, детей, финансовых проблем, то девочки выглядят очень молодо. Я просто теряюсь в возрасте многих девушек. Одной даю 20, а ей 30. Другой даю 30, а ей 25. Стерлись возрастные стандарты.

Автор, я не поняла, что это за стандартная ситуация: охлаждение чувств, у мужа интрижки. Это для кого стандартная? Для меня это не стандарт, это катастрофа!

Гость
#19

Да тут все красотки и в 45, поклонники штабелями падают))

Про "у мужа интрижки" и что типа все как у всех и нормально - я лично в шоке.

Гость
#20

Да, сегодня посмотрела, сколько лет Прокловой - а ей уже 61. Зачет тетке. Конечно, она вся на пластике и ее хваленый де Шели ни при чем))

Гостья
#21
Весёлый

Сообщение было удалено

А вот правда-то и открылась))))))

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Слушайте, Вы в каждой теме вставляете эти глупые фразы. Зачем? Нет такого здесь! Есть отдельные дамы, которые считают, что выглядят молодо, их единицы. Всякое бывает!

Гость
#23

У страшненьких всегда много поклонников. 0ни долго не ломаются и быстро раздвигают ножки

Гость
#24

Вопрос не про вашу морду, а про вашу совесть... куда вы лезите, если там есть девушка ? Видимо правду гооворят, что с возрастом все нутро на роже отпечатывается... работайте автор над собой глядишь и красивее станете.

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

а вот это правда.. тольк оесть некоторые нбанся.. там скорее не поклонники (с цветами вздохами и "готовы на все" ) а просто еб ари, которые вызванивают такую давалочку когда это надо им...

гость 165
#26

Ну я не красавица, скажем так прямо. У меня нет ни любовников, ни поклонников. Нафига они мне надо? Правда, охлаждений никаких с мужем пока нет, все нормально. Как будет дальше - поживем, увидим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: