Гость
Статьи
хочу познакомится с …

хочу познакомится с женатым мужчиной!

по работе пересекаюсь с мужчиной, он мне нравится, но он женат. я не собираюсь становится любовницей или заводить какие-то отношение, но познакомится с ним хочу, мало ли вдруг разведется когда-нибудь …

Гость
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
сабина
#51
Гость

Сообщение было удалено

О да..кирпич на голову..Старая песня,плавали знаем)))

Гость
#52

Вы хотите сказать, что русский мужчина взял в жены Гастарбайтершу? А как Ваши родители неверного в семью пустили? Не верю! Он же блондин, Вы так описывали. Азербайджанца светлой масти я не представляю.

А как же законы Шариата, Сабина? Рожицу прикрыть, чтобы носик не торчал, глазки в пол и слушаться мужа. Выходцы из Вашей страны рынки у нас держат. Вы рыночная?

Сабина, я бы поэкзаменовала Вам в английском языке, но Интернет такая штука, что экзамен сдать легко.

Все, больше Вы меня не интересуете, заврались! Можете не отвечать, я не зайду сюда. Я почему поняла, что Вы с Кавказа, потому что делала маникюр несколько раз у девушки из Дагестана. Такие же обороты речи, такие же недалекие размышления, такой же пафос. Маникюр она делала неплохо, но переносить ее фантазии было трудно. Вы одного уровня!

Малина
#53
сабина

Сообщение было удалено

Фу блиать! А ты не подумала, что его бывшая повстречала его не денежным, не таким ухоженным и холеным как ты? Все вы *** такие на готовенькое только хотите! Ушел от той, уйдет и от тебя, его помоложе тоже скоро лучше тебя понимать начнет!

Ия
#54

Тем более, что европейские блондины долго выглядят хорошо, а восточные женщины быстро выхоят в тираж... Так что всё впереди....

Малина
#55

А мне вот это еще понравилось: "пока бывшая отдыхала в декрете, он машину и квартиру покупал!" Бу га га

сабина
#56
Гость

Сообщение было удалено

отнють..

да я вышла за русского.Но КАКОГО русского.!! С влиянием,с деньгами.С выгодой.Многое мне дал.И мне было что предложить..И есть.

Про ваши коменты о "рыночной" я воздержусь..видно с вами все потеряно.Подумать головой о том что есть иные люди с иным родом деятельности-не судьба.А Жаль..Вероятнее всего помойка вам ближе к душе..Завидуйте и злитесь молча)

сабина
#57
Малина

Сообщение было удалено

я и так его моложе.на 14 лет))

Гость
#58
сабина

Сообщение было удалено

*** когда пишишь бред узнай законы страны в которой ты живешь. не могли ребенка отдать свекрови при живых родителях бабушка не родственник по закону и пару заявлений от жены что ребенок живет не с ним а с бабушкой и ребенка вернули бы ей и муж был бы обязан обеспечить ребенка если жена не в состояние. запомните отсутствие жилья отсутствие больших заработков не повод для лишения род прав.

сабина
#59
Гость

Сообщение было удалено

вы читать умеете?

я писала ниже о том что мамаша не в состоянии обеспечить ребенка.Малоимущая.Мой мужхотел забрать ребенка себе.Отсудить...Но было принято нами всеми боле лучшее решение отдать ребенка свекрови.

Мой муж обеспечивает ее сына..Содержит свою мать практически и ребенка.Финансирует все.Школу.Занятия в музыкальной школе.Тренировки.Развлечения.Одежду.

А мамаша родная ни вложила ни копья мативируя тем что нет на все это денег. ЕЕ и перестали трогать.Остановились на том что ребенку лучше так чем с горе мамашей.Она отчего то не возражала сама.

Ия
#60

Да тут много бреда... Допустим "...мне и выгодно чтоб ребенка забрал (не платить алиманты и с нее наоборот их брать)все деньги в семье"... Только что вещала про то что деньги есть у обоих, и алиментами от жены с маленькой зарплаты озаботилась... А разве свекрови денег не дают на ребёнка? "Муж финансирует его содержание и пребывание"... И матери ребёнка не дали и самим не нужен! Такое впечатление, что на зло делают, чтобы побольней...

Б. Жена живёт в Волгограде, при этом жилья нет! На улице что ли живёт?

сабина
#61
Гость

Сообщение было удалено

тут скорее если и подаст заявление в суд то суд рассмотрит материальную сторону.И ту сторону с кем ребенку лучше.

А лучше ему с отцом скорее всего.

С какой стати суду отдавать ребенку женщине которая только и могла что родить.? которая не в состоянии ни воспитать достойно ни обеспечить.У которой нет нормальной жизни ни жилья своего ни имущества..

Никто не обязан обеспечивать и платить алименты бывшей только потому что она родила..Если отец обеспечен и способен сам проплатить и вырастить.

Ия
#62

А почему имущество не делили? Разве бж ничего не полагается? Поделили бы квартиру, она и жила бы себе спокойно с сыном...

Ия
#63

Сабина, с отцом означает "с отцом", а не с бабушкой!

сабина
#64
Ия

Сообщение было удалено

вы знаете тут было дело принципа.

Мужу и мне выгодно чтоб ребенок был у свекрови.Пусть лучше свекрови помочь.тем более она милейшая женщина.Чем дать ей чтоб она манипулировала сыном тянула деньги,шантажировала,просила вечно помощи,названивала и ныла.К чему это нам? Вест этот треугольник который бы преследовал всю жизнь...если когда сын от прошлых отношений у свекрови то так спокойно?Мы живем и не тужим.Нет ни звонков ни слез ни просьб ни трений..

А алименты от бывшей был вопрос первоначально.Мы надавили на нее когда она не хотела соглашаться чтоб ее сын жил у свекрови.Платить ей было нечем практически.видимо она посчитала что это ударит по ее карману.

сабина
#65
Ия

Сообщение было удалено

Потому что это имущество было преобретено моим мужем ДО их брака и не являлось совместно нажитым.Я имею ввиду две квартиры.

А машину и ремонт он делал и купил исключительно на свои деньги.Она не вложила ни копья.С чего б ей дарить то а?

хочется что то иметь надо работать.А то получается что пришла на все готовое и только родила теперь ей подарить он должен был???Смешно..

Квартиру сыну он может завещать это да.Но никак ни ей.

сабина
#66
Ия

Сообщение было удалено

в Москве у нее нет жилья.

В Волгограде вроде какой то частный дом есть сратый.Тем более в его области.

Муж сказал что его сыну там делать нечего.Ни настоящего нет ни будущего.Только спиваться со временем.

Ия
#67

Сабина, ваше обоюдную тягу к деньгам я и там "прочитала между строк"... Вам приглянулся денежный, он тоже сообразил, что невесту иметь выгодно с приданым, поэтому и н дал ни копейки бж, поэтому и содержит сына, иначе его "сожрут" мысли, что она потратила хоть копейку на себя... А с мамой проще эти вопросы решать.

И по поводу бж: она ныла? Она шантажировала? Сколько было ребёнку, когда вы выгнали её из дома?

Ия
#68
сабина

Сообщение было удалено

Вообще-то , жена может находится дома по обоюдному решению супругов, и половина того, что зарабатывает муж законно принадлежит ей. А уж беременность и роды я вообще не обсуждаю. Вы работали во время беременности и после родов?

Ия
#69
сабина

Сообщение было удалено

Она мать прежде всего, и даже в "сратых" домах вырастают люди, а не зверьки... Вот Вы в обеспеченном доме росли, а мораль у Вас кривая... Значит не помогло ?

сабина
#70
Ия

Сообщение было удалено

да вы верно подметили.Ему было принципиально.Очень принципиален вопрос алиментов.И их траты.И мне не по душе особенно-если их платить ей то она была б в нашей жизни как тень.И пришла мысль что лучше чтоб не было этой тени.Ныть она ныла,все проходило с ее стороны крайне негативно,болезненно.Думаю ейли ей дали бы волю и не подсуетись в нужный момент она вполне могла бы шантажировать,тянуть деньги внимание,прочее.Использовать ребенка в нужных ей целях.Науськивать его.Или еще что то.Вклинивать его и вклиниваться самой в нашу семью.на тот момент я уже ждала ребенка Нашего общего и долгожданного.И мне не хотелось чтоб весь этот бардак мутил воды нашей семьи лишая покоя меня ,моего мужа.И отравляли душу моего сына..

Я умею влиять на мужа.Он меня слушает.

Сейчас ситуация всех полностью устраивает.И меня и мужа и свекровь.И наш сын не соприкасается с тем мальчиком особо.Просто знает что такой у бабушки живет.

На момент когда он сказал ей все ее ребенку было без трехмесяцев пять лет.

сабина
#71
Ия

Сообщение было удалено

я во время беременности работала.После родов сидела 2 года с половиной.Работала по пол дня.Но Во многое что мы преобрели я вкладывалась.Вот в чем отличие.И пришла не голая.Муж это знает.Со мной он не остерегается на меня и машину записать и счет на мое имя как признак благодарности за все.

Но это другое.

С той женщиной сами подумайте-люди имеют бизнес работают,вкалывают..приумножают.Это все делается годами и дается не так то легко.И тут вдруг появляется какая то золушка залетает подло рожает и тут на те вам пожалуйста-отдайте мне половину я имею право. ))

Гадко.И дико. Возникает встречный вопрос-а не подавится ли? не толсто??

сабина
#72
Ия

Сообщение было удалено

.

Смотря какая мать.И кто мать.По-вашему очень морально отдавать ребенка ассоциальной личности губя жизнь самому ребенку лишь бы только утвердить что онаже мать? Ребенку лучше там где уход лучше.там где забота там где любовь.А нетам где мать.Матери разные бывают.

Ия
#73

Значит НЕ шантажировала, НЕ пользовалась моментом, НЕ науськивала - это ваши фантазии... Или оправдания... А она просто переносила болезненно... Оно и понятно, сначала, когда сыну было три года, муж завёл любовницу и она терпела 2 года Вас! А потом её вообще выбросили из жизни, а ребёнка в ссылку ( без звонков, без общения, без соприкосновения с "наследником"... И теперь расскажите , как Вы будете что-либо завещать тому парню, это же будет чистое враньё.. Вы ж ни копейки не отдадите ему, только своим! Так зачем взяли, зачем матери лишили, если заменить даже и не пытались?

Ия
#74

Сабина, я же спрашивала Вас не один раз, где бж, какая она, чем занимается... Вы всё время говорили, что не знаете о ней ничего... И , вдруг, "ассоциальная личность", "подло рожает"... "Подло рожает в браке" это как?

сабина
#75
Ия

Сообщение было удалено

не была она мне по душе.не хотелось ее присутствия.

Мальчик ее живет ест пьет учится .Думаю это и то хорошо потому что она не дала бы и этого.И не у каждого есть то что у него.

Заменять? а к чему мне это? мне нужен был понравившийся мужчина.Интересует он и мой ребенок.Это вполне нормальная реакция и желание СВОЕЙ семьи.Мамой я буду своим детям.А для него мама теперь бабушка

Ия
#76

Ноу комментс... Кстати, сколько сейчас Вашему ребёнку?

сабина
#77
Ия

Сообщение было удалено

3,5

Ия
#78

Значит, примерно в этом возрасте, Ваш муж стал изменять прошлой жене...

сабина
#79
Ия

Сообщение было удалено

ну зато в этом возрасте с нами все иначе)))

Ия
#80
сабина

Сообщение было удалено

Ну-ну... Т. е. Вы не слышали, что люди не меняются? Наверно считаете себя особенной, и считаете, что с Вами "всё будет иначе"))) ну-ну...

Гость
#81

Может муж ее и гуляет, но восточные женщины не ревнивые, да Сабина?

Зато главная жена)))

Мужик женился на чурке и слушается ее. БЖ повезло, что был развод, найдет себе нормального мужчину.

Денис
#82
Мышо

Сообщение было удалено

И так ходила она и палила его правую руку до седых волос.......))))

#83

Если все так, как говорит Сабина, то ситуация не то чтобы страшная. Никто не должен только потому что однажды женился, обеспечивать чье-то счастье и благополучие за свой счет. Женятся, бывает, на нелюбимых по залету. Ребенок обеспечен и в порядке, могло бы быть и хуже.

Раздражает не это. Не первый и не последний муж уходит от жены и заводит любовницу. Раздражает то, что Сабина в полной уверенности, что она тут героиня, что ей есть, чем гордиться. Надо же! Умеет мужей от жен уводить! Рожать умеет (эка невидаль), семья у нее обеспеченная. Должность у нее хорошая.

Но хвастать тут особо нечем. Мужчина чужой, квартира, небось, от семьи, образование от нее же. Работа, не знаю уж, как вы на должность попали, но раз так часто всплывают "влиятельные" характеристики, то тоже по знакомству. Чему тут нос-то задирать?

#84

Ну а мужчины в такие ситуации попадают по одной причине. Склад их характера немного бабий. Измены мужчины бывают двух видов.

Мужской: переспали, "я позвоню". И не звонит. Это и не особо измена. Никакой опасности для семьи.

Бапский: заводит любовницу с чувствами, живет на две семьи, одной вешает лапшу на уши, что жена монстр и они давно друг друга не любят, а другой посуду моет и спину чешет, берет совместные кредиты. От жены уходит если кредитов таки нет и любовница под каблук загнала.

Ваш - второй. Два года он тянул вола за хвост. Вы его к ногтю прижали, заизвивался, но таки развелся. Потому что характер слабый. Сам решить не мог с кем он и тянул, пока мог, лишь бы не решать и на себя ответственность не брать. В итоге вы решили за него, а он и рад. Если бы что пошло не так, первое что вы бы услышали: "зачем ты меня с моей женой развела?" Сейчас вся ответственность на вас.

Ваши 5 лет - это своего рода везение. Не попалась ему на пути другая девица, которая бы его захотела. И у него не было возможности изменить. Но стоит попасться, как будет ровно то же самое. Потому что менталитет у него бапский.

От вас он уйдет в случае чего еще легче. В его глазах вы в первом разводе виноваты, а потому не можете быть "жертвой", которую жалко бросить. Вы будете: "ты же знаешь, как это бывает". А если устроите скандал, то услышите ту самую фразу: "из-за тебя я в первый раз развелся!" То есть вам в этом случае и предъявить-то нечего. ну а позитивный опыт жизни после развода у него есть. Страха развестись меньше.

#85

Поэтому вся ваша семейная жизнь висит на одном простом совпадении: не попалась женщина, которая его бы захотела его увести. Она может попасться завтра, послезавтра, или через месяц. Может не попасться никогда (это зависит от количества комплексов вашего мужчины, чем их больше, тем вероятнее встреча).

Так что ни поводов для гордости, ни зависти ваше положение не вызывает. Мне всегда жаль женщин, которые добиваются предложения ультиматумом. Ведь это значит, что ради них мужчина не готов добровольно брать ответственность. Не жена, а вы, Сабина, бедная.

Гость
#86

Непонятно,чего же аморального в поступке Сабины?Она писала,что мужчина ей понравился,т.е.,это не из-за "спортивного интереса",она сделала так,как было лучше ей,это вполне естественное человеческое желание.Поражает большое кол-во возмутившихся здесь лицемерных "альтруистов",которые предпочтут просрать свое счастье ради счастья другой бабы;неужели и правда вы в жизни все такие добрые и всегда думаете о других женщинах?

Гость
#87
Мышо

Сообщение было удалено

Ха-ха-ха! Дипломированный психолог,блин :)))

Гость
#88
сабина

Сообщение было удалено

А бывшей жене достаточно написать заявление в суд и привести пару свидетелей того, что отец не воспитывает своего сына, а передал его на воспитание третьему лицу, суд лишит его родительских прав, передаст матери и назначит алименты с отца в пользу ребенка, достаточные, чтобы его нищая мать могла растить и воспитывать ребенка. Какая-то слишком мягкотелая бывшая жена, не верю я в вашу историю.

Гость
#89
сабина

Сообщение было удалено

А о том, чтобы малоимущая мать, готовая самолично воспитывать ребенка без передачи его бабушкам, стала нормальноимущей)) посредством алиментов, должен позаботиться суд.

Гость
#90
сабина

Сообщение было удалено

Аморально выкидывать ребенка к бабкам из-за новой жены, имеющей аморальную психологию. Его жену не вам судить, мы имеем представление о ней только с ваших необъективных слов. А аморальные поступки вашего новоиспеченного мужа налицо.

Гость
#91
Гость

Сообщение было удалено

Аморальны ее принципы, которыми она руководствовалась, когда разбивала семью Ведь о любви не сказано ни слова - расчет и только расчет. Аморально ее отношение к сыну мужа, мало того, что она лишила его матери( муж ведь ее слушается), но и отца, определив ему место жительства не дом отца, а дом бабушки, которая по закону не имеет права его воспитывать, не ей суд передал ребенка, а отцу. А счастье ее весьма сомнительно, 5 лет не показатель.

Никто никого не заставляет быть добрым, достаточно быть порядочным по отношению к другим людям, чтобы тебя уважали.

Гость
#92

91 - она писала,что муж ей нравился,написала "сердцу не прикажешь".В конце концов,каждый имеет право на счастье;я думаю,бывшая жена вполне могла удержать мужа,если бы была умной,образованной,ухоженной и пр.Но не сделала этого и лишилась своего счастья.Такова жизнь - за свое счастье всегда надо бороться.Может,у Сабины и отобьёт мужа более активная и умная девушка,может здесь все и правы.Но это не повод оскорблять Сабину сейчас,она просто сражалась за св.мужа и выиграла.

Гость
#93
Гость

Сообщение было удалено

Остается пожелать удачи той, которая будет сражаться за ее мужа и выиграет. )

Гость
#94
Гость

Сообщение было удалено

Для меня есть ряд Табу. Женатые мужчины - это одно из них. Так мама с папой воспитали.

Гость
#95
Гость

Сообщение было удалено

А я вижу положительный момент, что ребь остался с бабушкой. Бабушка будет его любить сильнее чем детей от второго брака, так как сама его воспитывает. Свое жилье точно оставит ребенку. Это первый момент.

Первая жена не вынуждена клянчить алименты. Без ребенка ей проще еще раз выйти замуж, строить карьеру.

Гость
#96
Гость

Сообщение было удалено

Почему именно ей? :)

Гость
#97
Гость

Сообщение было удалено

Т.е.,Вы просто высказываете свое личное мнение,оскорбляя при этом другого человека? :)

Гость
#98
Гость

Сообщение было удалено

Она сражалась за чужого мужа)) Но это же невозможно- жить в какой-то собачьей стае, кто-то кого-то у кого-то отбивает. Ну мы же люди и должны быть какие-то нравственные принципы. Насколько я поняла, ее осуждают не за то, что она влезла в семью, а за гнилые взгляды на ситуацию, ребенка

Гость
#99
Гость

Сообщение было удалено

Есть закон, а по суду ребенок остался с отцом и должен воспитываться папой, другого не оговорено. Мало ли кто решит, с кем ребенку будет лучше, может с соседкой тетей Клавой. Повторю. суд постановил так и имеет полное право изменить свое решение, если это решение не исполняется.

Гость
#100
Гость

Сообщение было удалено

Пусть бабушка обратится в суд и докажет, что проживание ребенка с ней - наилучший вариант для ребенка. Но никогда никакой суд не примет решения в пользу бабушки, если родители не ограничены в правах и не лишены родительских прав.

Знаете в чем беда российского общества? Нет власти закона. От того и бардак.