Гость
Статьи
Начинать ли отношения …

Начинать ли отношения с другом?

Близкий друг намекает мне о своей симпатии, и намекает на близость. Знакомы 4 года. Очень доверительное близкое общение. Все общие друзья уверенны что мы просто не афишируем отношений или того что когда-то встречались. Но это все,понятное дело не так. Не встречались никогда. Симпатия у него ко мне есть,у меня тоже,но я её пытаюсь блокировать. Все из-за того что он не приверженец длительных отношений, у него просто бывают "временные девушки".не более. У меня с этой ситуацией все абсолютно наоборот, молодые люди надолго в моей жизни не задерживались,интимных отношений еще не было. Начинать их с кем попало тоже не планирую. Посещают мысли что я слишком долго "ищу кого-то особенного", хочется уже на ком-то остановится. Не знаю, можно ли доверять непостоянному другу и наедятся,что со мной у него все будет по другому? Пугает,что в случае неудачи дружбы может уже не быть. Позволить ли развиваться чему-нибудь,или не стоит?

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Пантерка
#1

Не,ищите дальше кого нибудь Особенного. А то может сам Бред Питт не прочь лишить вас девственной плевы,а вы уже с Васькой Пупкиным ее потеряли. Не порядок. Ну уж если Бред не объявится до того,как вам стукнет 50,тогда и этот сойдет.

Солнечная
#2

Юлия, у меня была похожая ситуация - у меня был друг, мы с ним около 3х лет очень близко и доверительно общались, у него были только временные девушки, он говорил, что не хочет отношений и тд и тп, а у меня на тот момент были серьезные отношения, и он об этом знал. мы ночами напролет могли сидеть и разговаривать, никакого интима не было. и так же все друзья - и мои,и его, говорили, что у нас что-то есть. он мне нравился в глубине души, но я это блокировала, как и вы. в общем, там долгая история.. но в итоге я все-таки бросилась в омут с головой, хотя знала, что если что-то не получится, то дружбе придет конец. а он для меня был ну ОЧЕНЬ близок. в итоге мы начали встречаться и встречаемся до сих пор, больше года прошло - я очень люблю его, и он меня тоже, мы оба думаем о будущем..

Солнечная
#3
Пантерка

Сообщение было удалено

Да ладно,это вполне нормально, что девушка волнуется, неохота себя дарить кому попало.

Мигера
#4
Солнечная

Сообщение было удалено

Да ладно трындеть..................Значит он импотент или ***........

Солнечная
#5

не понимаю, как из моего рассказа ты сделала вывод, что он ***?)) или если сидишь ночью с парнем, обязательно должен быть секс? бывает и иначе) от парня зависит) и ктому же он хорошо меня знал - что если б начал приставать,я бы просто перестала с ним так близко общаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: