Гость
Статьи
Мужчина телец и как …

Мужчина телец и как найти подход

Что вы думаете о тельцах? Как с ними ладить и как себя вести?) ведь их упертость иногда невыносима)

GIF
Светлана
14 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

У меня уже второй парень телец, люблю его безумно, но отношения правда тяжеловаты, наверно потому что я скорпион, каждый тянет одеяло на себя, оба горды и упрямы..не смотря на это мой самый любимый знак, они очень сексуальные, галантные, практичные..еще порой жутко ревнивые, собственники жуткие и ворчуны...

Елизавета
#2

еще я поняла одну вещь, что они выбирают, а не их..так что если они вас не выбрали, то все усилия будут напрасны, а даже если отношения начнутся, то не на долго..у меня так было с первым тельцом, он не был влюблен, я сама начинала развивать отношения, проявляла инициативу, ничего хорошего из отношений не вышло, только потраченные нервы, а со вторым все по другому)

гость
#3
Елизавета

Сообщение было удалено

применимо к мужчине любого другого знака зодиака

Кто-то
#4

Обожаю своего теленка.) всю жизнь ждала.) да, упрямый и очень вспыльчивый. Но я сама по себе спокойная и легко его успокаиваю. Когда он психует просто разговариваю спокойным голосом, глажу и ласкаю его, сразу становится шелковым. Да и ему нравится такой подход.))

Я думаю, ему нужно идти на встречу и где то даже соглашаться с ним, не спорить, иначе можно потерять.

Гость
#5
Кто-то

Сообщение было удалено

Написала тряпка.

Ирина
#6
Елизавета

Сообщение было удалено

Ой, я тоже скорпион, а он -телец. Тельцы вообще офигенские по характеру! Завоевать как их не знаю, так и не получилось завоевать. Одно скажу, очень любят поесть, просто жуть!

Елизавета
#7
Ирина

Сообщение было удалено

ну не знааааааюююю....из нас двоих поесть люблю больше я ))))))

Inna
#8
Елизавета

Сообщение было удалено

skajite, e telci lubiat kogda devushka proyavliaet iniciacivy? vot moj naprimer nagovoril stolko prelestej na dniax I potom priytix... a ya daje ne znau kak eto vse vosprinimat I kak vesti sebia dalshe ( y nas prosto otnosheniya v samoj nachalnoj stadia), ya vnachale podymala, chto on zaxohit yvidit mou iniciaivy, ny tak ya pozaigrovala pary raz s nim, Tolko vot reakciya kakae to nikakaya bila, sejchas daje ne zvonu pervaya... znau tochno chto nravlus emy, no stoit li jdat?!

Елизавета
#9
Inna

Сообщение было удалено

да, любят..у нас тоже так часто, как и у вас. По началу добивался он меня и писал и звонил первый, инициатива всегда от него первая исходила, а я хоть и сходила с ума от него, но старалась не показывать этого..еще всегда старался отвезти меня после работы домой, если же я сама уходила, звонил спрашивал где я и т д...а потом когда я начала проявлять чувства, то он мог например целый день не звонить, не писать, а потом если я молчала, возмущался, что я про него не вспоминаю, первая не звоню и так довольно часто...часто ждет и от меня каких то действий...так, что проявите инициативу несколько раз, а потом замолчите, если после этого ничего не изменится, то ждать не стоит..

телец
#10

если тельцы упираются, то лучше с ними не спорить, затопчут своими копытами, но сделают по-своему... Что вам скажу точно, то тельцы сначала будут проверять своего партнера. Даже если безумно будут влюблены, не будут полностью доверяться ему. Дайте тельцу разобраться в вас, понять кто вы есть на самом деле, потерпите этот период. И если тельцы в вас будут уверены на все 100, то лучшего партнера не найти. И материально и морально окутает вас заботой, да что там... Из кровати не будете вылезать сутками...- конечно в зависимости от вашей потребности )))

телец
#11

"так, что проявите инициативу несколько раз, а потом замолчите, если после этого ничего не изменится, то ждать не стоит.."

С этим высказыванием не соглашусь. В вашем случае вы были просто "поленом" и тельцу надоело биться в закрытые ворота! Если телец проявляет чувства (да и любой другой человек), то извольте проявить взаимность!

Львица 23
#12
Елизавета

Сообщение было удалено

1 в 1!!! Тож сначала весь такой инициативный а потом как только отвечать начала расслабился.)

))))
#13
телец

Сообщение было удалено

+13029309439854350934950543

Skorpion
#14
Ирина

Сообщение было удалено

Я скорпионка встречаюсь с Тельцом ну как встречаюсь звонит пишет исчезает появляется он в своём репертуаре короче 😄 На каждом встрече говорит о еде 😭 Что будет если я не буду готовит , кто та попробовал этот метод ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: