Гость
Статьи
фигура для мужчины..

фигура для мужчины..

Добрый день, очень хочется поделиться своими переживаниями с вами..дело в том, что у строю отношения с мужчиной и мы к сожалению живем в разных городах, в перспективе мы хотели-бы съехаться, но пока принюхиваемся друг к другу. в самом начале отношений когда я была у него я обронила пару фраз на счет недостатка своей попки, что там есть немного лишнего и я хотела бы убрать, он начал мне помогать бороться с лишним объемом, сказал что делать и что есть ( я знаю, что я поступила не правильно и что такие вещи не говорят мужчинам вообще), но ему понравилась эта идея и он наседал и требовал результатов, прошло полтора месяца, сегодня в просто в переписке выложила ему фотографию девушки с формами которые я хотела бы, на, что он мне сказал, что захочу тебя тогда когда ты мне пришлешь такую же фотографию со своей попкой... я очень сильно возмутилась .. значит он меня не хочет и пытается изменить шантажируя таким путем?? меня это обидело..я сказала что так нельзя говорить и это очень задевает, смысл в нашем общении если ты меня не хочешь... На, что он мне ответил, что за полтора месяца твоих усилий ты добилась очень низких результатов, значит для тебя это лишь разговоры.... Для него очень важно как выглядит девушка и он говорит что мужчины любят глазами, я это прекрасно понимаю, но не только же в этом суть ... может он просто копается во мне ..придавая большое значение минусам Не знаю.. как себя вести.. перевести все в шутку и не поднимать эту тему больше либо все же достигнуть желаемого результата и дать ему возможность так же шантажировать меня в будущем...

GIF
Марина
45 ответов
Последний — Перейти
ofra365
#1

Вы нужны ему только по частям, как маньяку.

А сам он за собой следит?

Его, извините, з****** Вас устраивает?

Или, действительно, Аполлон?

Подарите ему абонемент в какой-нибудь фитнес-клуб и ходите вместе с ним, пусть тоже свой жирок порастресет...

#2

Достигнуть желаемого результата и послать это дятла в сад.

Гость
#3

Ну я от своего тоже хочу кубики на прессе (условно), и гоняю его в зал, и плачу за тренера, и готовлю правильную еду, и покупаю всякие витамины-добавки-аминокислоты и т.д. Естественно, мне бы было обидно не видеть прогресса вообще.

Марина
#4
ofra365

Сообщение было удалено

ofra365 да у него отличная фигура с этим не поспоришь, девки вешаются на него..т.к. он очень красив, в свои 42 он не жил совместно с женщинами, был брак и не протянули 4х месяцев, после была молодая(глупенькая девушка как он сказал) с которой он встречался 3 года, я сделала вывод, что у него вообще нет опыта совместной жизни и он сейчас сам не может определиться...что ему нужно семья и женщина , либо свобода к которой он привык

Ариша
#5

Сегодня его не устраивает ваша попа, завтра прическа и цвет волос, послезавтра гардероб и так до бесконечности. Легче найти мужчину, для которого вы будите важны в первую очередь как личность...А не как сексуальный объект.

И вообще, он выглядит как бог?! С ростом 185 ,прессом и белозубой улыбкой? Если нет, пусть сбавит обороты.

Марина
#6
Гость

Сообщение было удалено

ну желание сексом заниматься с ним у вас не пропадает?

Марина
#7
Ариша

Сообщение было удалено

Ариша, я тоже этого боюсь...но делаю скидку на его повышенную целеустремленность и постоянные выстраивания путей для достижения цели

Гость
#8
Марина

Сообщение было удалено

Ну как сказать... не то чтобы не пропадает, но блин, пузо у мужика это отвратительно. Равно как и дряблая попа у бабы. Но если женщина сексом занимается "мозгами и душой", то есть, в первую очередь со светлым образом своего прекрасного принца, то мужчины вполне себе с материальным объектом.

Парень 23 лет
#9
Ариша

Сообщение было удалено

Я бог.

Гость
#10

Другой вопрос, что "сделать" хорошую попу это минимум год. Причем, год хороших таких занятий с тренером, с правильным питанием и т.д., а не скакание под джиллиан раз в неделю.

Так что за 1,5 месяца смешно ждать каких-то восхитительных результатов

Алена
#11
Марина

Сообщение было удалено

Сие действо в рашке происходит?или мэн иностранец?

Ариша
#12
Гость

Сообщение было удалено

Вот видите, для вас отвратительно пузо..А моя подруга обожает мужчин с пузом )) И это пристрастие у нее лет так с 17. И мужа себе такого нашла..

ofra365
#13
Марина

Сообщение было удалено

Ах, он не знает, что ему нужно?!

В 42 он до сих пор не знает?!

Ну, конечно, если быть в браке 4 месяца и встречаться 3 года с "глупенькой девушкой".

А лет ей было столько сколько Вам?

Пошлите подальше этого нарцисса, пусть ищет себе очередную "глупенькую".

В 42 года у него сложившийся стереотип о женщинах и ничего серьезного ему не надо вообще.

Марина
#14
Гость

Сообщение было удалено

да расхождения в пристрастиях очевидны, но тем не менее, они же потом и ноют, что как он устал от пустоты.......механический секс это только на первое время..ну и т.д.

Марина
#15

[quote="Алена"]Маринаofra365Вы нужны ему только по частям, как маньяку.

А сам он за собой следит?

Его, извините, з****** Вас устраивает?

Или, действительно, Аполлон?

Подарите ему абонемент в какой-нибудь фитнес-клуб и ходите вместе с ним, пусть тоже свой жирок порастресет...

ofra365 да у него отличная фигура с этим не поспоришь, девки вешаются на него..т.к. он очень красив, в свои 42 он не жил совместно с женщинами, был брак и не протянули 4х месяцев, после была молодая(глупенькая девушка как он сказал) с которой он встречался 3 года, я сделала вывод, что у него вообще нет опыта совместной жизни и он сейчас сам не может определиться...что ему нужно семья и женщина , либо свобода к которой он привыкСие действо в рашке происходит?или мэн иностранец?[/quote

именно, в России, я в Москве, а он в Ростове

Марина
#16
ofra365

Сообщение было удалено

Говорит, что хочет семью и детей, уже созрел. Просто у человека страхи..и он не может отключиться от своих стереотипов..как я понимаю... только вот я уже за 1,5 месяца такого общения вымотана, мне 34 и я тоже хочу семью, только я готова мириться с его недостатками...а он похоже не очень

Марина
#17

я готова прислушиваться и идти за мужчиной, но вот только говорим мы с ним на разных языках

Алена
#18

[/quote

именно, в России, я в Москве, а он в Ростове[/quote]

вы в мск не можете получше жениха найти?)пусть сидит этот нарцисс в своем ростове!

Алена
#19

Даже если у Вас что то и получится, через несколько лет он Вас променяет на молодую и красивую. Стиль жизни у мужчины такой, тем более раз на него все вешаются, то ему самому не только без проблем найти но и и увести его-как 2 пальца об асфальт. Плавали-знаем.

толковый пенсионер
#20

Ну-ну. У нас на юге мужик ой как избалован. Пардоньте я из Краснодара. Цитирую слова знакомых после поездки в Москву: "Какие они там страшные!" . Лишний раз убедилась не в отсутствии красоты у москвичек, а в отсутствии УМА у местных кавалеров. Удачи

Алена
#21

мужик в Раше вообще избалован

ofra365
#22
Марина

Сообщение было удалено

Тогда возьмите инициативу в свои руки.

Поговорите с ним на чистоту на нейтральной территории и в его свободное время, так чтобы не смог сослаться на лимит времени и занятость.

Не ходите вокруг да около, поставьте перед фактом своих отношений и вашего общего будущего, спросите напрямик.

Не бойтесь!

Парень 23 лет
#23

За себя надо браться в принципе, а не потому что парень/девушка не довольны, чтобы в 40 выглядеть на 30, а не на 50.

Лал
#24

вот меня лично бесят всякие жирухи безформенные, которые вечно липнут ко мне. И я не стесняюсь говорить девушкам о том, что она жирная, так как я слежу за своей фигурой и имею подкаченное тело

Марина
#25
толковый пенсионер

Сообщение было удалено

все же это не территориальный признак я считаю, в каждом городе найдется такой тип мужчин :)))

Марина
#26

[quote="ofra365"]Тогда возьмите инициативу в свои руки.

Поговорите с ним на чистоту на нейтральной территории и в его свободное время, так чтобы не смог сослаться на лимит времени и занятость.

Не ходите вокруг да около, поставьте перед фактом своих отношений и вашего общего будущего, спросите напрямик.

Не бойтесь![/quotе

попробую поговорить более доходчивей:)) я с ним уже говорила на эту тему, когда он зацепился:) ответ был получен и разложен по полочкам, что пока есть красивая внешность есть влечение, если есть влечение есть секс, есть секс есть отношения и т.д. :)) вопрос от меня : а как же беременность и далее..ответ : мать моего ребенка это совсем другое:)))

Марина
#27
Алена

Сообщение было удалено

ох как не хотелось бы...

Маргаритпална
#28

Вчера одна девушка писала, что мч просит ее увеличить грудь, сегодня уже не совсем мч, а уже совсем дядя просит попку покрасивее, завтра еще ченьть народят, эстеты доморощенные, блин. Дефьки, не будет здесь толку, ищите других.

гость
#29

Одно дело менять в себе что-то, совершенствовать потому что это необходимо именно тебе и совсем другое ради чьего-то там одобрения. А не пошёл бы он на х..й такой взыскательный. Если он сосредоточен так на совершенстве форм женского тела, то значит ничего его в женщине больше не интересует, она для него просто кусок мяса. Не стала бы вообще с таким мужиком иметь дело.

Гость
#30

ofra365 да у него отличная фигура с этим не поспоришь, девки вешаются на него..т.к. он очень красив, в свои 42 он не жил совместно с женщинами, был брак и не протянули 4х месяцев, после была молодая(глупенькая девушка как он сказал) с которой он встречался 3 года, я сделала вывод, что у него вообще нет опыта совместной жизни и он сейчас сам не может определиться...что ему нужно семья и женщина , либо свобода к которой он привык

Девки вешаются на него? Ростовские? А он переписывается с москвичкой? Ну-ну... Не парьтесь, немного снисходительного, немного насмешливого, чуть-чуть менее эмоционального общения и ситуация может измениться. А насчет попы, мужчинам вообще нужно информацию давать обдуманно, даже дозированно.

Гость
#31

ofra365, прошу прощения, скопировала неаккуратно текст

Лина
#32

Мужчины конечно любят глазами, кто же спорит. Но только если мужик делает на этом особый акцент, да еще откровенно манипулирует (как в случае автора - "когда будет у тебя такая же попа, я тебя захочу"), - такого слать лесом. И чем раньше, тем лучше. Там явно "тараканов" полно.

Лина
#33
гость

Сообщение было удалено

+1. Подписываюсь.

Гость
#34

Ваш мужчина эстет.Другим он не станет и толстый зад его не впечатлит.Или будьте готовы всю жизнь держать себя в форме или ищите другого мужчину.

ЛисаАлиса
#35

Если Вы случайно не мазохистка, то драть когти от такого павиана надо, пока не превратил Вас в моральную развалину. Ну или поселиться в спортзале, продать квартиру, а вырученные деньги потратить в клинике пластической хирургии... Хотя не факт, что все равно он не найдет на доблестных просторах Инета отфотошопленную красотку с задницей покруче Вашей.

Гость
#36

У меня была похожая ситуация, но в юности - в 18-19 лет, правда мне подобная постановка вопроса и тогда показалась оскорбительной. Фигура у меня хорошая и сейчас, а в 18 лет была, как я сейчас понимаю отличная; но парень был такой странный - много внимания именно этому уделял. Короче, что хочу сказать, жизнь и так короткая, чтобы еще и с чужими закидонами бороться. Люди не меняются... А Вы только комплекс приобритете, оно того стоит?

девушка
#37

Конечно достигайте результата! Это не для него, а даже для вас важнее. Ведь мужчины на самом деле любят глазами! Мне мой сказал "Нравится твоя фигура, но вот попу бы тебе чуток подкачать" Я сказала "Знаю, что надо. Хочешь идеальную девушку? Покупай абонемент в спортзал мне))" Он всю жизнь тренируется, следит за собой. Купил мне абонемент в спортзал куда сам ходит, теперь вместе на тренировки ходим и бегаем по вечерам))) Ну я сама люблю спорт по этому всем хорошо, все счастливы)) А накаченный зад и хорошая фигура ни когда не будут лишними для девушки!

гость
#38
девушка

Сообщение было удалено

Ну это всего лишь вопрос приоритетов. У Вас в приоритете - @опу накачать и быть в идеальной физической форме. Вот и сидят в спортзале. А кто-то в это время гуляет по городу, в кино смотрит, курсы посещает и другие интересы. Вести активный образ жизни - полезно. А попу качать на тренажёрах - это не спорт и не здоровье.

А по поводу того что мужчины любят глазами, так послушайтся песню Семёна Слепакова " @опа растёт". Правильно он там поёт "полюбил её без остатка он со всеми её недостатками". Любят не @опы, а человека.

девушка
#39
гость

Сообщение было удалено

Я не ставлю на первое место свою задницу и автору этого не советую. НО! Хочешь нравится мужчинам и самой себе СЛЕДИ ЗА СВОЕЙ ФИГУРОЙ И ВНЕШНОСТЬЮ! А спускать все на то как есть, то тогда ждите "любителя" Вашей фигуры или того кто оценит Ваш внутренний мир.

Р.С. Мои интересы не зациклены на моей, как вы выразились, @опе. Я изучаю языки, заканчиваю институт, много читаю. С моим МЧ часто ходим в кино, и о боже! Посещаем театры и гуляем по городу.

Если Вы будете с богатым внутренним миром, который будет глубоко запрятан за слои жира, но будете очень долго сидеть и ждать, когда найдется тот кто рассмотрит Ваш глубокий внутренний мир. Как ни крути, а сейчас все таки в первую очередь выбирают по внешности.

гость
#40
девушка

Сообщение было удалено

ну ухаживать за собой - это да, никто не спорит. но специально "делать" опу - вопрос приоритетов, повторяюсь.

Это только полное уродство внешнее может оттолкнуть (про внтуренне я уж и молчу). Так что на любые опы находятся свой мужчины.

А Ваша фраза "хочешь нравится мужчинам..." для меня 0 информативна. Умный человек понимает, что он не конфета чтобы нравится ВСЕМ, даже с идеальной попой, может что-то в тебе не заципить конкретного мужчину.

Женщин, у которых шиза "хочу всем нравиться" - ждёт в преклонном возрасте большое разочарование - примеры натяжения лиц и пластики у "старушек" а-ля "мумия". И это правда - потому что остановиться не может, всё за красоту борется. А главное ведь виться одному мужчине - своему. А любят, повотрюсь, не за опы.

Мне Вас жаль.

гость
#41

виться = нравиться

девушка
#42
гость

Сообщение было удалено

посочувствуйте себе. Я вполне счастлива и довольна собой)) Я считаю, что девушка должна следить за своей внешность и фигурой. Повторюсь, я не зациклена на своей попе!

Ну а вообще есть выражение "на каждый товар, найдется свой купец". Так что, конечно можете не заниматься собой и не следить за собой, обязательно дождетесь хоть какого нибудь "купца". Если мужчина хорошо выглядит, то ищет и девушку себе под стать.

гость
#43
девушка

Сообщение было удалено

у меня красивое тело (спасибо родителям), так что жалеть меня не надо. Иногда поправляюсь, без фанатизма худея самым естественным образом - много двигаюсь )) А купца ждать надобности нет - он уже есть и давно.

Вы не поняли самое главное из моих рассуждений - не надо делать культа из собственной внешности, это губительно для психи и жизни в целом. А насчёт "хорошо выглядящих мужчин, котрым нужна женщина под стать" - Вы немного подменяете понятия - "накачанный" - это не равно "хорошо выглядящий".

Тело в тонусе - у людей, ведущий активный образ жини, не делающих культа из еды. А фитнессы до фанатизма - для тех, кто ведёт НЕ активный образ жизни, либо борется со своими комплексами. Вы правы в том, что подобное притягивает подобное, но не в плане того как кто выглядит, а в плане - кто о чём думает. Ваш парень зациклен на престижном теле (и к красоте это не имеет прямого отношения), Вы тоже - Вы идеальная пара.

Katyy
#44

У дамы мозгов, нет....

Марина
#45
Katyy

Сообщение было удалено

обоснуйте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: