Гость
Статьи
Как жить с фотографом?

Как жить с фотографом?

Здравствуйте! 2,5 года назад я познакомилась с мужчиной- фотографом. Мне было 20 , ему 26. Через 4 мес. встреч предложил жить вместе. У него своя квартира , отдельно от родителей. Прожили чуть более 2х лет. И вот 2 недели назад расстались. У меня просто сил нет терпеть вот почему. Так как он фотограф, он постоянно разглядывает фотки моделей, обнаженку, сохраняет фотки красивых баб на компе, в телефоне, постит их фотки вконтакте. Ищет моделей для съемки, постоянно баба в соц сетях покрасивее ищет, предлагает поснимать из, постоянные эти переписки с бабами. Я просто в бешенстве. Старалась не показывать это, но раз в месяц во время пмс все всплескивала ему. Ссорились из за этого постоянно. Он говорит, что это работа, заработок, что смотрит на них только как на материал и главное для него это образ на фото, а не девушка. Я хотела бы в это верить, но не могу, не получается. Когда он вдохновляется- восхищается другими девушками, разглядывает фото моделей и снимает обнаженку, меня это так задевает, что хочется сказать, вот и живи и спи со своими моделями!! Он скуп на комплименты, зато критиковать может. Говорит тут руки не подтянуты , там иди пресс качай, отжимайся. Хотя я стройная и красивая. Он говорит, что ему никто не нужен, что он строит отношения со мной, хочет семью, детей. Он не бабник. Но не могу я его занятия фотографией принять. Я постоянно на нервах. Мне кажется, что поступая так, он бессознательно ( или сознательно) сравнивает меня со своими моделями, мол и покрасивее есть. , и фигура по круче и сиськи побольше. А я хочу тоже чувствовать себя любимой и самой лучшей для своего мужчины. Подскажите как быть? Разойтись окончательно? Снимать он не перестанет.

GIF
Халва Казинакова
36 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Успокойтесь вы, человек творческий, я сама знаю, что это такое и как фотограф смотрит на модель.

Гость
#2

сама стань фотографом и снимай кучу мужчин-моделей в трусах! посмотрим как он потом запоет!

Гость
#3

проблема не в вас, а вашем мужчине. рядом с ним вы себя не чувствуете любимой и желанной. и он об этом знает из ваших ссор. но вместо того, чтобы уделить вам внимание, он вас еще и критикует. можно, конечно, остаться. но он сделает вывод, что вас все устраивает и не будет понимать, из-за чего ссоры, если вы это сделаете. мое мнение - надо расставаться.

у меня есть знакомый фотограф, у него жена, ребенок. я тоже не представляю, как она с ним живет. он ей не изменят - это точно. но все эти съемки, внимание... тут нужно быть абсолютно неревнивым.

Халва Казинакова
#4
Гость

сама стань фотографом и снимай кучу мужчин-моделей в трусах! посмотрим как он потом запоет!

Я пробовала. Специально тоже выбрала красавца поснимать в студии. Ему очень не понравилось. Возмущался: да как так наедине в студии при интимном свеете!

гость
#5
А

Успокойтесь вы, человек творческий, я сама знаю, что это такое и как фотограф смотрит на модель.

ну вы то БАБА, а я на собственном опыте знаю как мужики-фотографы смотрят на модель, уж точно не творческим взглядом.

Халва Казинакова
#6
Гость

проблема не в вас, а вашем мужчине. рядом с ним вы себя не чувствуете любимой и желанной. и он об этом знает из ваших ссор. но вместо того, чтобы уделить вам внимание, он вас еще и критикует. можно, конечно, остаться. но он сделает вывод, что вас все устраивает и не будет понимать, из-за чего ссоры, если вы это сделаете. мое мнение - надо расставаться.

у меня есть знакомый фотограф, у него жена, ребенок. я тоже не представляю, как она с ним живет. он ей не изменят - это точно. но все эти съемки, внимание... тут нужно быть абсолютно неревнивым.

Да, вы правы , я не чувствую себя с ним любимой и желанной. Во время ссоры он однажды сказал, что фотография для него на первом месте. Хотя в остальном он положительный. Вот 2 недели живем отдельно и так спокойно, никаких нервов нет. Наверное все таки окончательно разойдемся, но спокойно, врагами , думаю, не будем. Просто пока нет детей и общего имущества.. Делить нечего. Разойтись легче. Хочу предупредить девушек, которые решатся на отношения с фотографом, подумайте, надо ли вам то, что он всегда будет Вдохновяться другими девушками, а не только вами. Вокруг всегда будут девушки модели...я не подумала об этом , когда пошла к нему жить, только в процессе совместной жизни поняла. Это большая нервотрепка. Ну ничего, я себя успокаиваю. Мне 23, и , надеюсь, я еще встречу своего человека.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Халва Казинакова

Здравствуйте! 2,5 года назад я познакомилась с мужчиной- фотографом. Мне было 20 , ему 26. Через 4 мес. встреч предложил жить вместе. У него своя квартира , отдельно от родителей. Прожили чуть более 2х лет. И вот 2 недели назад расстались. У меня просто сил нет терпеть вот почему. Так как он фотограф, он постоянно разглядывает фотки моделей, обнаженку, сохраняет фотки красивых баб на компе, в телефоне, постит их фотки вконтакте. Ищет моделей для съемки, постоянно баба в соц сетях покрасивее ищет, предлагает поснимать из, постоянные эти переписки с бабами. Я просто в бешенстве. Старалась не показывать это, но раз в месяц во время пмс все всплескивала ему. Ссорились из за этого постоянно. Он говорит, что это работа, заработок, что смотрит на них только как на материал и главное для него это образ на фото, а не девушка. Я хотела бы в это верить, но не могу, не получается. Когда он вдохновляется- восхищается другими девушками, разглядывает фото моделей и снимает обнаженку, меня это так задевает, что хочется сказать, вот и живи и спи со своими моделями!! Он скуп на комплименты, зато критиковать может. Говорит тут руки не подтянуты , там иди пресс качай, отжимайся. Хотя я стройная и красивая. Он говорит, что ему никто не нужен, что он строит отношения со мной, хочет семью, детей. Он не бабник. Но не могу я его занятия фотографией принять. Я постоянно на нервах. Мне кажется, что поступая так, он бессознательно ( или сознательно) сравнивает меня со своими моделями, мол и покрасивее есть. , и фигура по круче и сиськи побольше. А я хочу тоже чувствовать себя любимой и самой лучшей для своего мужчины. Подскажите как быть? Разойтись окончательно? Снимать он не перестанет.

Это же просто работа, просто тетки для фотографий, к тому же он мужчина имеет право.

Халва Казинакова
#8

Спасибо за ответ!

Гость
#9

а я бы ему девушек -моделей побольше бы нашла ,и презирвативы в карман ему положила! назначила бы день съмки, или пригласила бы этих девушек ему в студию.

а сама в это время искала бы себе нормального парня! чтобы не уделял время другим!

кстати, фотосеесия или выезд на фото- хорошая отмазка и прикрытие для измены! а если его друзья или родственники в курсе, могут его хорошо прикрыть!

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Гость

а я бы ему девушек -моделей побольше бы нашла ,и презирвативы в карман ему положила! назначила бы день съмки, или пригласила бы этих девушек ему в студию.

а сама в это время искала бы себе нормального парня! чтобы не уделял время другим!

кстати, фотосеесия или выезд на фото- хорошая отмазка и прикрытие для измены! а если его друзья или родственники в курсе, могут его хорошо прикрыть!

Т.е. пока он вкалывать будет работать, вы будете себе мужиков искать.

Гость
#11
ЧелЛов ? ? ?

Гостьа я бы ему девушек -моделей побольше бы нашла ,и презирвативы в карман ему положила! назначила бы день съмки, или пригласила бы этих девушек ему в студию.

а сама в это время искала бы себе нормального парня! чтобы не уделял время другим!

кстати, фотосеесия или выезд на фото- хорошая отмазка и прикрытие для измены! а если его друзья или родственники в курсе, могут его хорошо прикрыть!

Т.е. пока он вкалывать будет работать, вы будете себе мужиков искать.

во-первых, не мужиков, а мужика. во-вторых, вряд ли он там будет работать. какое доверие к фотографу-мужчине? я бы ему еще вслед добавила "там тебя девушки заждались"! а сама бы укатила куда-нибудь.

Халва Казинакова
#12
Гость

а я бы ему девушек -моделей побольше бы нашла ,и презирвативы в карман ему положила! назначила бы день съмки, или пригласила бы этих девушек ему в студию.

а сама в это время искала бы себе нормального парня! чтобы не уделял время другим!

кстати, фотосеесия или выезд на фото- хорошая отмазка и прикрытие для измены! а если его друзья или родственники в курсе, могут его хорошо прикрыть!

Вот и я думаю: хорошо устроился. Знакомится с девушками, наедине в студии, обнаженка бывает. А прикрываться можно типа: а я деньги зарабатываю! Хотя бывает он и за бесплатно снимает. Особенно, если обнаженка, так она забесплатно, еще и сам готов приплатить. Один раз прочитала переписку его с одной такой. Так они там еще и бутылочку вина распили. У меня вообще бешенство было. Если он мне клянется, что это чисто работа и заработок, какое может быть Распитие вина тет-а-тет??! В студии, при интимном свете?! Как он мне объяснил: чтобы модель расслабилась и не была скована. Ну нафиг это терпеть!! А как я прошу себя поснимать, так хрен допросишься. Иногда соскучусь, но как вспомню как он мне нервы мотает со своей фотографией, так все, отшибает сразу.

Халва Казинакова
#13

Он, конечно, не только девок снимает, свадьбы, городские зарисовки , пейзажи и т. д. тоже. Но подрывают то все эти девки его. Фотографирует он действительно качественно. Лауреат конкурсов. Но в личной жизни то это счастья не прибавляет! Хоть он с ними и не спит, не изменяет в физическом плане. Но все это его внимание, вдохновление ими, очень напрягает. Никакого счастья. Девочки, не советую вам связывать жизнь с фотографами.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Гость

во-первых, не мужиков, а мужика. во-вторых, вряд ли он там будет работать. какое доверие к фотографу-мужчине? я бы ему еще вслед добавила "там тебя девушки заждались"! а сама бы укатила куда-нибудь.

А что это фотограф не может быть порядочным семьянином.

Вон некоторые фотографы вон арктические пейзажи фоткают, они что же по вашему с белыми медведями там чпокаются?

Какое предвзятое и стереотипное мышление, с навешиванием ярлыков.

_

Гость
#15

знаю одного такого фотографа, видела несколько фото как он одну голую девушку на улице снимал, после пропало уважение к нему. а потом узнала ,что она в клубе в топлес работает. теперь то место где она работает обхожу стороной! думаю, что она многим "дала", и не только этому фотографу.

Жена фотографа
#16

Автор, вы в своих истериках просто смешны.

Я много лет замужем за фотографом, рекламщиком. Его бессменный ассистент и администратор. Сама девочек ( и мальчиков тоже ) для съемок подбираю, с ним же и обсуждаю насколько они подходят или не подходят для того или иного проекта. Совершенно и абсолютно не волнует тот факт, что он видит красивых моделей. Это его РАБОТА. И только. Мой , правда, эротику или просто обнаженку не любит снимать, говорит что это уже настолько избита тема, что снимает только если за это платят сами модели . У него в фаворе предметка ( ювелирка, часы и проч..) . Еще любит снимать спортсменов, танцоров, артистов балета - это захватывающее зрелище , скажу я вам! Насколько же красиво бывает человеческое тело!

Как сама человек творческой профессии могу с уверенностью сказать - флирт и секс с моделями - этим могут заниматься лишь те, кто купил зеркалку что бы "смотреть на сиськи "))).

Гость
#17

по мне , так лучший способ вообще с фотографом не связываться! хоть голова болеть не будет и быть спокойной! нафиг заморочки! серовно, у мужчин когда видят особенно голове тело "только об одном думают".

Анхелика
#18

Автор, Вы правы! Хочу еще заметить про съемки свадеб например... Там тоже полно девушек, все красивые, нарядные, танцуют... И дело вовсе не в уверенности в себе, а дело в профессии, которая напрягает...

Кроша
#19

У меня был такой парень Выдержала 8 месяцев, изменила и кинула. Хотя он на прощание сказал, что не изменял мне, но зато когда были вместе, ляпнул однажды в ссоре: "Я мужик, смотрел и смотреть буду на красивых баб! И работу такую поэтому и выбрал".

А с другой стороны, мы же знали, с кем связываемся - что теперь-то кулаками махать?

Гость
#20

Ему нужна девушка творческая,из той же оперы или пофигистка. Фотограф-это талант,это творчество,профессия нужная.

Но я бы тоже не смогла жить с фотографом,актером,хотя и тот,и другой предлагали встречаться. Ищите более земного мужчину,вы не сможете понять друг друга. Нервы дороже!

Гость
#21

Вон оно как, вот вам и фотографы. То ли дело, сто лет назад не было никаких фотографов и народ жил спокойно.

Ян
#22
Халва Казинакова

он однажды сказал, что фотография для него на первом месте.

Ну ничего, я себя успокаиваю. Мне 23, и , надеюсь, я еще встречу своего человека.

Да для любого парня ДЕЛО ЖИЗНИ - ТВОРЧЕСТВО КАРЬЕРА на первом месте!!!

а баба это так, как собачка или кошка рядышком милое существо,

автор истеричка типичная) Радовалась бы что парень то не бездельник а творческий! денежку приносит!

Ян
#23
Гость

То ли дело, сто лет назад не было никаких фотографов и народ жил спокойно.

Ну это то да))

и никаких компов )))

Красота была я бы хотел жить лет 100 назад!

Халва Казинакова
#24
Ян

Халва Казинакова он однажды сказал, что фотография для него на первом месте.

Ну ничего, я себя успокаиваю. Мне 23, и , надеюсь, я еще встречу своего человека.



Да для любого парня ДЕЛО ЖИЗНИ - ТВОРЧЕСТВО КАРЬЕРА на первом месте!!!



а баба это так, как собачка или кошка рядышком милое существо,

автор истеричка типичная) Радовалась бы что парень то не бездельник а творческий! денежку приносит!

Ну -ну. Если бы твоя любимая девушка так делала как мой парень, тебя бы тоже это не задевало? Сидел бы только и радовался, что она денежку приносит?

гость 165
#25

Ну, автор, вы же знали, на что шли. Творческие люди они такие, своеобразные. Ради вдохновения готовы на все. Если не можете принять образ жизни вашего парня, значит вам просто не по пути.

Гость
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

Это же просто работа, просто тетки для фотографий, к тому же он мужчина имеет право.

мужчин вообще всех прав лишить надо

Яна
#30

Девушки, поймите, фотографы - творческие люди !мы смотрим на моделей действительно как на материал, иной раз я могу даже не запомнить её имя, потому что абсолютно всё-равно кто она и что из себя представляет, какой бы крачиоввй и шикарной она не бвла, когда я буду её редактировать - я небуду лумать о том, какая она великолепная, я буду стараться сделать качественную работу, красивую картинку, которую у меня впоследствии захотят купить ! Другое дело, если для вашего мч фотография - хобби, которому он просто посвящает своё свободное время, а не метод подработки или заработка

Гость
#28
Гость

Ему нужна девушка творческая,из той же оперы или пофигистка. Фотограф-это талант,это творчество,профессия нужная. Но я бы тоже не смогла жить с фотографом,актером,хотя и тот,и другой предлагали встречаться. Ищите более земного мужчину,вы не сможете понять друг друга. Нервы дороже!

Кстати знаю одного актера, у него жена работает в фирме по оформлению недвижимости и живут замечательно, детей правда нет, он не изменяет ей, хотя флиртует с другими, бывает.

Татьяна
#29

По поводу фотографов и актеров. Риск гораздо выше у фотографа и объясню почему: актер всегда на виду, там много разных людей, а если это театральный актер, у них заработки небольшие и раздетыми по сцене и реп залу они не ходят. Фотограф же снимает в студии или даже у себя дома, там риск гораздо выше. Плюс у фотографа выше заработки, он больше общается с моделями (или просто клиентками) как до, так и после съемок.

Гость
#30

Ну и дура

Гость
#31
гость

ну вы то БАБА, а я на собственном опыте знаю как мужики-фотографы смотрят на модель, уж точно не творческим взглядом.

Не нужно обобщать всех под одну копирку.
Допускаю, что есть мужики которые «пялятся» и тд. НО не все же. А потом девушки читают таких как Вы, уважаемая, и додумывают себе черт знает что.

Гость
#32
Анхелика

Автор, Вы правы! Хочу еще заметить про съемки свадеб например... Там тоже полно девушек, все красивые, нарядные, танцуют... И дело вовсе не в уверенности в себе, а дело в профессии, которая напрягает...

Боже, как у вас все просто) про свадьбы воообще молчали бы. Если вы не знаете, то расскажу про работу на Свадьбах.
Это 10-15 часовой рабочий день, все время в движении и все время думаешь как поймать интересный кадр + сделать все обязательные кадры. Всех гостей запечатлеть.
От постоянной камеры на плече, поясница болит уже к 7 вечера.
Не вводите в заблуждение девушек.
.
Если ваш муж, парень , фотограф- относитесь проще. Если он Кайфует от этого, у него получается и деньги зарабатывает, не мешайте.
И ещё одна истина: чтобы изменить не нужно быть фотографом или красавцем или чего то ещё.
Будет желание сделает, любители не трахайте мозг.

Гость
#33
Гость

во-первых, не мужиков, а мужика. во-вторых, вряд ли он там будет работать. какое доверие к фотографу-мужчине? я бы ему еще вслед добавила "там тебя девушки заждались"! а сама бы укатила куда-нибудь.

То от мужик у вас плохой, то ли вы, не особо умны.
Девушки, не истерите. Включайте мозг. Ищи разводитесь и не мотайте нервы себе и своему мч!

Гость
#37

Отправить куда подальше. Это диагноз. А Вы заработаете нервные болячки себе.

Гость
#38
А

Успокойтесь вы, человек творческий, я сама знаю, что это такое и как фотограф смотрит на модель.

фотограф это не творчество, как правило это работа по строгому тз, а ню вообще не прибыльное дело,этим только дрочеры занимаются, нормальные снимают свадьбы, каталожку, женщины не платят, чтоб их снимали ню и уж точно при этом фотограф не выбирает

Гость
#39
ЧелЛов ★ ★ ★

Это же просто работа, просто тетки для фотографий, к тому же он мужчина имеет право.

какая работа, если он сам выбирает кого снимать? Девушкам обычно платят за съемки ню, моделям тем более, а не наоборот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: