Гость
Статьи
И снова мужчина-дева!

И снова мужчина-дева!

Здравствуйте. Мы вместе три года. К периодическим его пропаданиям привыкла. Либо сама звонила, либо дожидалась инициативы от него. И каждый раз встречала недоумение и "ты чего? все в порядке!". Сейчас опять пропал . Неделю назад устроила небольшую сцену ревности на пустом месте. Вообще такой привычки нет. После этого нормально общались и вот он в очередной раз пропал. Я выключила свой телефон, просто сил нет сидеть и ждать звонка. Сейчас включила - не звонил. Не знаю что делать. Ждать когда объявится или все-таки позвонить самой.
Отношения как обычно, у него периодически такое бывает, месяц назад предложил переехать к нему снова (мы уже жили вместе давно).

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

три года такая нервотрепка,вы что пожалейте себя.Сидеть и ждать?Это же свихнуться можно.

Катя
#2

а что именно для дев это характерно? Недавно рассталась с мужчиной-девой. Но думаю, что он ушел навсегда, а не "пропал".

Автор
#3
Катя

Сообщение было удалено

Да, характерно. Я совсем не поклонница гороскопов, но даже на этом форуме в тематических обсуждениях часто упоминаются вот такие "пропадания". Именно поэтому я и решила отметить знак зодиака в названии

Гость
#4

о, у меня был Дев) пропадать стал только после моих крупных косяков. а вообще - слейте его первая. пропадает=пропадет навсегда однажды

Холодная
#5

как можно столько времени терпеть? ну если вы это принимаете то ждите дальше, но я такой человек что не смогла бы просто..

Гость
#6

"автор,у меня была такая ситуация))тоже дева и тоже 3 года его "приходов-пропаж"...и плакала и пыталась разговаривать,как горохом об стенку,говорил "люблю" и "ты моя вторая половина" и ничего...в одно утро просто устала ждать и жить иллюзиями.Послала его к черту,пол года погрустила и встретила нормального....не теряйте свое время,этот человек не изменится..."

муля
#7

Как можно себя так обесценить. Неделями о нем ничего не слышно. А вы не задумывались чем он в это время занимается? Наверное спит еще с кем-то, гуляет веселится. А вы такая одинокая и несчастная только на телефон и смотрите да так три года. Чего только не бывает. Жесть.Мне очень вас жаль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: