Гость
Статьи
Как остановится? …

Как остановится? отругайте меня

Я, правда, люблю своего мужа. он идеал. все у нас хорошо. четыре года душа в душу. были и конфликты, конечно. все как у всех. но никаких серьезных претензий не было и быть не может к нему. в марте …

GIF
12345
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
12345
#51

к мужу претензий нет. на оскорбления не обижаюсь. ведь по сути если ситуацию рассматривать при прочих равных, вы правы. но я люблю мужа. и хочу измены избежать. и скорее всего, единственный выход для меня это увольнение.

12345
#52

и, кстати, он мне не обещает ничего. я просто вижу и чувствую, что ему нравлюсь. он мне сразу дал понять, что семья для него - на первом месте.

гость
#53

А вы представьте его через лет пять пукающим, в старых штанах, с вонючими носками и небритым. Сразу полегчает. А еще лучше, смените работу)

гость
#54

а зачем работу менять? может я что пропустила...О вашем поцелуе узнал кто-нибудь на работе? а просто скзать ему что ничего не будет - по-доброму так и всё. Работайте себе дальше на здоровье. У него 100% претензий к Вам никаких, он по принципу "моё дело предложить, твоё - отказаться", это Вы как мне кажется себе что-то там придумали...

Люблю Нью Йорк
#55

ВЫБОР ЗА ВАМИ:

1) вы откажетесь от коллеги и твердо ему скажете, что у вас есть муж, этим вы заставите его уважать вас и брак не разрушится и муж будет гордиться тем, что жена ему верна.

2) ты изменишь мужу, коллега не дурак, ты упадешь в глаза коллеги, он не дурак, в голове он думает, не бл-дь ли она, раз мужу не верна. И мужа потеряешь.

Выбор за тобой!!!

Люблю Нью Йорк
#56
12345

Сообщение было удалено

единственный выход-это на место резко поставить коллегу и заставить его уважать тебя и семью, и увольняться не нужно, на любой работе есть такие кобели.

Люблю Нью Йорк
#57
Люблю Нью Йорк

Сообщение было удалено

Если себя будешь уважать и свою семью, тебя такие коллеги еще больше будут уважать, если изменишь, упадешь в глаза этого же коллеги!!!

12345
#58
Люблю Нью Йорк

Сообщение было удалено

А вы считаете я ему верна, если я уже с коллегой целовалась? и отвечала ему на поцелуй. а теперь я ему скажу - нет, и он, думаете, от меня отстанет?

уже пробовала с ним поговорить, говорю, мне стыдно перед мужем, я не хочу продолжать и т.п. а он не верит мне. что делать???

12345
#59

Он сам мне сказал, что у него такие принципы: если нельзя, но очень хочется, то можно. и он, мол, не понимает, почему я отказываюсь. он будет настаивать, что бы я не сказала. хотя сказать попробую, в любом случае.

12345
#60
ЭЛИ

Сообщение было удалено

спасибо Вам, очень познавательно. уже начала читать.

гость
#61
12345

Сообщение было удалено

а вы ему с ноги в челюсть. что-то какой-то прямо маньяк по Вашему описанию.

Люблю Нью Йорк
#62
12345

Сообщение было удалено

ПОСЛУШАЙТЕ ВЫ МЕНЯ, ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО СКРЫТЬ, ЗАБЫТЬ, ИСПРАВИТЬ ВСЕ ЭТО, ЗАБУДЬТЕ ЭТО КАК СТРАШНЫЙ СОН И БУДЬТЕ ВЕРНОЙ МУЖУ И ВСЕ....

Олеся
#63

ЧТО значит будет приставать? не надо свое желание изменить мужу прикрывать выдуманными действиями кобеля с работы.

12345
#64
Люблю Нью Йорк

Сообщение было удалено

Спасибо вам большое. полна сил это сделать. стараюсь, забыть. как исправить? не знаю. только хорошим отношением к мужу, наверно. простить себя не могу за эту ошибку, за то, что поддалась искушению.

Тыковка
#65

Автор, есть ли с мужем разница в возрасте? Это очень важно.

Какой секс (хотите ли Вы его с порога - или Вам нужна длительная прелюдия)?

Получаете ли оргазм?

Есть ли у Вас дети и планируете ли (всё-таки 4 года вместе).

Это всё очень важно.

Имейте в виду: измена может остаться разовой, а может оказаться что Вы не сможете жить без постоянного любовника, потому что вскроются вещи, в которых вы сами себе признаться не можете - что мужа не любите, не хотите, не удовлетворяет, тогда развод - вопрос времени.

12345
#66
Тыковка

Сообщение было удалено

разница в возрасте 5 лет с мужем. секс разный - может быть и так, и так. оргазм получаю в 70% случаев, и , наверное, не в 100 - только лишь из-за своей лени. детей нет и не планируем пока, муж прямо говорит, что не хочет пока детей, я с ним согласна. возраст позволяет подождать. мне 25, ему 30.

12345
#67

Девочки, сегодня вроде целый день продержалась. даже немного собой горжусь (можно?). вот только у меня не получается с ним нормально общаться после того, что было - делаю лицо кирпичом и игнорирую его. а просто спокойно общаться не могу, ерунда какая-то выходит, натужные фразы и т.п.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: