Гость
Статьи
я истеричка или он …

я истеричка или он упрямый барашик?

ситуация следующая:встречаемся с мч пару месяцев, есть моменты,которые очень сильно расстраивают:его невозможно переубедить ни в чем а бсолютно,на все свое несгибаемое мнение,при этом он не кричит,не спорит,не доказывает,а прост отихо и безапеляционно говорит,нет,ты не права,будет вот так-то так.Честно,я не знаю как на такие вещи реагировать,хотела договориться,переводить все в шутку,но он не воспринимает всерьез мои доводы и уходит от разговора и начинает обниматьи сюсюкать,чтобы отвлечь меня от темы.А недавно он заявил,что провожать девушку до дома каждый раз вовсе необязательно,а дело добровольное,и что если он не хочем и ему неудобно,то девушка может сама к нему приехать и соответсвенно уехать!Для меня это просто нонсенс,чтобы мужчина посадил свою женщину в маршрутку и сказал пока!Мы поругались,а он выставил меня капризной и избалованной.То ли я истеричка,то ли он в конец обнаглел?

Анита
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну кто же Вам определенно скажет, Автор? Надо послушать хотя бы один Ваш с ним разговор. Мы же не телепаты.

Гость
#2

он ***. и если вы продолжите с им общение, значит подстать ему. уважайте себя, я бы пинка дала после такого незамедлительно

злюка.
#3

Начнем с того что слово "барашЕк" пишется через Е.

Гость
#4

мне однажды сказали, что ты ведешь себя как королева, дверь тебе открой, за тобой заедь, на что я ответила, что я и есть королева, не нравится, не ешь..

Лада
#5
Гость

мне однажды сказали, что ты ведешь себя как королева, дверь тебе открой, за тобой заедь, на что я ответила, что я и есть королева, не нравится, не ешь..

Автор, вот бы вам у этой девушки поучиться

Ваш парень делает как он хочет - и его не переделать

Но ведь и вы можете делать, что хотите

Слесарь-сантехник Вася
#6
Гость

мне однажды сказали, что ты ведешь себя как королева, дверь тебе открой, за тобой заедь, на что я ответила, что я и есть королева, не нравится, не ешь..

Если ты королева, то он тогда кто? Обслуга, получается.

Ася
#7

Я скажу так - в плане провожать- если в городе реально пробки, то пока он доедет за вами, пока вывезет вас в место выгула - уже пройдет полдня. Если он занятой, то - вполне допускается, посадить вас в такси, оплатить его. Я сама за рулем, пока в этих пробках постоишь... Так что тут обижаться не на что. Но если он вам предлагает на маршрутке кататься, значит либо жлоб либо вы ему не очень дороги.

Слесарь-сантехник Вася
#8
Ася

Я скажу так - в плане провожать- если в городе реально пробки, то пока он доедет за вами, пока вывезет вас в место выгула - уже пройдет полдня. Если он занятой, то - вполне допускается, посадить вас в такси, оплатить его. Я сама за рулем, пока в этих пробках постоишь... Так что тут обижаться не на что. Но если он вам предлагает на маршрутке кататься, значит либо жлоб либо вы ему не очень дороги.

До метро можно проводить. Пока идёшь - общаешься. Почему нет?

Гость
#9

да он оборзевший, а дальше еше больше обнаглеет. пара месяцев не срок, чтоб хавать такое отношение к себе, делай выводы....

голова,нога
#10

барашик))))))))))))))))))))

Гость
#11
Гость

мне однажды сказали, что ты ведешь себя как королева, дверь тебе открой, за тобой заедь, на что я ответила, что я и есть королева, не нравится, не ешь..

Ты не королева, ты звезданутая посредственность. Нафиг такие нужны.

эхо
#12
Гость

Ты не королева, ты звезданутая посредственность. Нафиг такие нужны.

А ты тролль. Но тролли тоже кому-то нужны)

Света
#13
Гость

мне однажды сказали, что ты ведешь себя как королева, дверь тебе открой, за тобой заедь, на что я ответила, что я и есть королева, не нравится, не ешь..

А королевы барашИк не пишут...

11 гость прав. Посредственность, к тому же безграмотная.

Гость
#14
Гость

мне однажды сказали, что ты ведешь себя как королева, дверь тебе открой, за тобой заедь, на что я ответила, что я и есть королева, не нравится, не ешь..

Надо было его спросить - А ты предпочитаешь базарную хабалку ?

Королевны то, они с королями обычно....

Гость
#15
злюка.

Начнем с того что слово "барашЕк" пишется через Е.

это вуман!! ))) ужас. Столько безграмотных

я прочла бараШИК, думаю что это такое?))

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Анита

я истеричка или он упрямый барашик?

Истеричка

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
злюка.

Начнем с того что слово "барашЕк" пишется через Е.

Шикарный патамучта.

Болгарская Роза
#18

В принципе он прав.

Во-первых, сейчас пробки, во-вторых, Вам разве нужен мужчина, который будет скакать перед Вами на задних лапках? Мне лично - нет. Наоборот люблю и сама приезжать, и уезжать. Автор, приезжать к мужчине своим ходом - это абсолютно нормально, всё зависит от отношений. Автор, сколько Вам лет?

А вот, когда мужчина сюсюкает - это уже повод задуматься. Терпеть не могу таких.

Болгарская Роза
#19

Автор, сколько у Вас было мужчин.

Мне кажется, что Вы-тролль.

Лисичка
#20

а сколько лет Автору и МЧ?

Гость
#21

а мне кажется что с таким нужно просто перестать общаться!

Аня
#22

куда ни плюнь в королеву попадешь.. никто не спорит нужно уметь подать себя, просто бывают особы которые могут развизжаться из-за недостаточно широко открытой перед ними двери или тому подобной фигни, причем прилюдно и из вредности... вот такой королеве иногда хочется дать пендаля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: