Гость
Статьи
Реально ли полному …

Реально ли полному парню стать мч стройной девушки?

Реально ли полному парню стать мч стройной девушки?

GIF
Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
170см
#51

я пухловат, бред все это, бабы не любят пухликов, подавай им пресс кубиками

170см
#52

а если еще и пухлые щеки, то ваще засада, баба выберет скорее чела вида нарика, с впалыми щеками или желтым или бледным видом лица. плавали знаем)

170см
#53

потом наступит лето и время шорт) и тогда тебя запилят разговорами что у тебя куринные ножки) ну и под конец могут отполировать классикой: мало зарабатываешь, квартиры нету и бла бла бла

USB
#54

Реально, сам знаю такого, вышел за худышку, откормил её, счастливая семья короче =)) Пример видный всем чувак из руки вверх, семья с худышкой! А вообще очень часто девушки любят больших парней.

USB
#55
Пацанчик

Сообщение было удалено

USB
#56
Пацанчик

Сообщение было удалено

Ну 120 многовато, нормальный вес для вас думаю килограмм 105 =) Спортом займитесь, не обязательно тренажерка, дома можно очень много упражнений пресс, скакалка, приседание оджимание, ну и в парк бегать по 3-5 км месяцев за 6 превратитесь в брутального мачо =))

мини
#57
Пацанчик

Сообщение было удалено

Был у меня такой ухажер типа тебя. 187 и вес ок. 120 кг, так у него чуть ли слюна не капала, когда прикасался к моим плечам и талии. Иногда у меня было такое ощущение, что он реально хочет меня... сожрать. Маньяк.

Подвез до дома, чуть в аварию не попали, всю дорогу пялился на мои коленки (маленькие и нежные).

Когда пошли на прогулку, он держал меня за шею сзади и кайфовал, это было уже выше моих сил, пришлось сказать, что я не буду с ним больше встречаться.

рота - подъем!!!
#58
Пацанчик

Сообщение было удалено

пацанчик, а щас тебе сколько?

Севастьяна
#59

АВтор фотку выложите, скажем !!

Serpentes
#60

У меня есть пара знакомых девушек, которые могут закрыть глаза на жир. Но лично я люблю только стройных, жилистых, с фигурой танцора. Жиртресты не впечатляют, как и мясные оковалки из спортзала. http://lol54.ru/uploads/posts/2009-06/1245156369_149779.jpg вот типа того. Больше - уже кабан.

USB
#61
Serpentes

Сообщение было удалено

Ну если у него рост 180 он весит 85 или 90 с копеечкой даже =))

манана
#62
170см

Сообщение было удалено

мужчина, так здорово пишете! давайте знакомиться:)

Гостья
#63

Конечно реально. Какая разница, худой, толстый, главное чтобы был хорошим, милым, общительным с прекрасным чувством юмора.

Вот у меня знакомые есть, парень под 120 кг., а девушка 55, и ничего, любят друг друга, скоро свадьбу должны сыграть.

170см
#64
манана

Сообщение было удалено

я парень еще молодой, токо30 лет

манана
#65
170см

Сообщение было удалено

30 разве молодость?)) мне чуть меньше. давайте общаться (важно мне сейчас..)) slavadub@mail.ru

170см
#66
манана

Сообщение было удалено

ну не юношешство же, 30-35 лет молодой парень, которому надо еще нагулятся, вроде такие понятие на этом форуме

Елена
#67

Если вы хотите реально скинуть лишний вес, а
не просто тратить время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию здесь на блоге: goo.gl/fdtzD6
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: