Гость
Статьи
Кто расставался, …

Кто расставался, продолжая любить

Всем привет! Скажите, кто расставался с любимым человеком, и что послужило причиной? Как потом складывались отношения с этим человеком, в новых отношениях были ли чувства? Считаете ли вы те отношения любовью всей жизни, не пожалели, что расстались?

GIF
Катя)
24 ответа
Последний — Перейти
лин
#1

У меня было такое.Расстались с парнем из за его отьезда на пмж.Расстались в общем то любя.Отношения незаконченные,то есть понимаешь что не вместе не потому что не подходим друг другу а банально из за обстоятельств.Замужем давно,дети.Того бывшего помню,скучаю.Но понимаю что ничего не изменится.

Алексей
#2

я. меня девушка в своё время бросила после 2.5 года отношений, ради другого. через 2 месяца как позже выяснилось, она и того бросила. начинала писать мне смски через месяц после ухода, примерно раз в месяц.

Сьюзи
#3

О да, влюбилась я в 19 лет в парня, ждала его из армии, обожала его и гордилась им. Служил он в Чечне, пришел, нервы были ни к черту, да и родителей своих послушала, расстались, он мне долго звонил, молчал в трубку. Расстались в 2006 году, но в соц. сетях я наблюдаю за ним периодически, женился, сын родился. Наверное счастлив, а я сейчас понимаю, что у меня уровень жизни гораздо выше, конечно, смогла бы и я жить в любви в ПГТ, конечно в те времена я счастлива была умываться ледяной водой из умывальника, ополаскиваться в тазике, вместе чистить снег во дворе, но... Сейчас понимаю, что жизнь всё расставляет на свои места, но хотела бы с ним быть любовниками, чтобы каждый жил своей семьей, но и общались))))

лин
#4
Сьюзи

Сообщение было удалено

)) Ага у меня те же чувства.Его соц. статус ниже моего с мужем.У него ни образования ни квартиры приличной(сужу по фоткам в соцсетях)--обшарпаные стены,в общем ужас.То что не замечаешь в 20, замечаешь в 30.И все равно тянет к нему как к мужчине,и как вы написали идеально было бы встречаться с ним,но чтоб каждый оставался в семье)))))))))

Гость
#5

А мы через 15 лет после расстования стали любовниками,3 года уже встречаемся переодически. Соримся,миримся. Ревнуем друг друга.

Сьюзи
#6
Гость

Сообщение было удалено

Здорово, идеальный вариант!!!

Гость
#7

никогда никого не любила и любить не хочу,это чувство делает нас безвольными животными

Гость
#8

да. я переезжала в другое место на пмж. тогда любила,любовью всей жизни не считаю.

Ирина
#9

Замуж выскочила рано, родила в 19 лет. Настоящая любовь пришла только в 25 лет ,но к сожалению не к мужу. Влюбилась практически с первого взгляда, с первого звука его голоса. Он был холост,умен,красив, с большими преспективами. Встречались год, когда он уехал в другой город еще года два переодически встречались,созванивались. Потом связь потихоньку сошла на нет,он женился и жил на другом конце страны. Не поверите, мне сейчас 51 год год, но до сих пор вижу его во сне, плачу,целую,зову его... люблю! Раз год в соцсетях поздравляем друг-друга с ДР. Знаю,что никогда не увижу его.

кира
#10

А я вот сейчас рассталась любч, инициатором был он причем все былр очень хорошо, но он сказал, что сейчас у него не хорошие обстоятельства, что он не хочет сейчас никаких отношений, ну и вот вроде даже на доброй ноте все закончилось, но он ревнует сильно, допросы периодически какие-то, а я горда сама не звоню, ничего не рассказываю, скоро лето я уеду в отпуск и все......но почему-то меня не покидает ощущение, что это не конец, хотя наверно это глупо

Гость
#11
лин

Сообщение было удалено

Все то же самое и статус ниже и образование у него никакое))) только сейчас благодарна своей маме, что она мне еще тогда сказала, что я этого мужчину через пару лет буду стесняться... Вот стесняюсь даже признаться, что в юности любила такое )))))))))))))))))) Сейчас я понимаю что это было всего лишь навсего увлечение))))))

Гость
#12

Странная тенденция (а может и не странная?) практически все отписавшиеся дамы сохнут по мужикам, которые их ниже по статусу.

Лисичка
#13

1, а Вы не пробовали найти его в соц сетях? просто даже узнать как и что : женат неженат...

Коза
#14

женат

Гость
#15

Ушла тк за три года ничего не изменилось- ни походов в рестораны , ни звонка узнать как дела, ни добрых слов ни помощи ни перспектив , вечные подозрения (уверена небезосновательные) что я не одна у него. Расставалась с ним много раз но всегда сходилась снова, но нервы свои попортила из депрессий не вылезала. Сейчас приняла факт что вместе со мной он быть не хочет и я просто удобна периодически, окончательно поставила точку, но его люблю и он мне идеально подходит для жизни(((

Думаю все у меня будет хорошо и встречу еще своего мужчину или по крайней мере перестанут вечно расстраиваться. Хотя я уже не девочка конечно ... (

Гость
#16

я очень сильно любила. он был красавец внешне. через пол года наших отношений узнала что у него есть гражданская жена. в момент нашего знакомства они были в ссоре и не жили вместе 3 месяца, потом помирились, но и меня бросать он не хотел. я заметила, что наши отношения изменились, но верила всем его оправданиям так как любила очень. решение расстаться приняла я. очень тяжело было. особенно вначале, потому что продолжали с ним общение по телефону. он уговаривал дать ему время разобраться. я хоть и брала трубку когда он звонил, но не потому что верила ему, просто сама хотела хоть иногда слышать его голос. а так я так с ним и не встретилась больше в жизни. я сразу себе дала такое обещание. потому что знала, что если я его увижу, то прощу. с женой его я встречалась. встретились в кафе, поговорили. я со своей стороны пообещала что я его бросаю точно, я ей предлагала это вдвоем сделать. но она сказала что слишком его любит и расходиться не хочет.

я очень рада, что я его бросила. потому что кроме внешности у него ничего нет. внутри пустой и жуткий бабник. кроме жены постоянно девки ему разные звонили. сейчас у меня очень хороший муж. прошлый и в подметки нынешнему не годится.

если интересно, то бывший бросил таки свою гр жену и женился вообще на другой

Алина
#17

У меня тоже было такое. Расстались по его инициативе, чувства у него прошли, и он какую-то новую девушку уже себе приглядел (как оказалось позже). Мне было очень больно, я очень сильно любила его. Но нашла в себе силы сохранить лицо и не навязываться, не рыдать перед ним, не упрашивать. Просто я человек такой - всё в себе переживаю, плюс мое самолюбие унижать себя не позволяет.

А потом был ад. Очень-очень плохо, жуткая депрессия. Ничего не хотелось, ничего мне не было нужно. Как робот жила, ходила на работу и с работы домой, а дома тупо сидела и ничего не делала, а ночами рыдала. А когда спустя пару месяцев я увидела его с новой девушкой (случайно столкнулись в компании общих знакомых), я думала, что у меня сердечный приступ случится, прямо сейчас, тут же на месте.... С тех пор точно знаю, что выражение "сердце разрывается" вовсе не фигуральное. Сердце реально разрывается от боли, именно так это ощущается.

Алина
#18

к 17 - Короче говоря, пережила я это трудное тёмное время моей жизни. Просто исчезла: убежала от всех, прекратила общение с прежними общими знакомыми, через которых мы с ним неизбежно бы сталкивались. Естественно ему тоже больше никогда не писала и не звонила. Плюс поменяла работу, поначалу буквально заставляла себя знакомиться с новым коллективом, на общие посиделки ходила, в корпоративах участвовала... а потом втянулась, люди понравились и новая работа пришлась мне по душе.

Вот так и пережила свою боль. А что касается того МЧ - позже через несколько лет мы снова как-то пересеклись по работе (как ни странно), но в душе уже ничего не шелохнулось. Он мне безразличен.

Как пелось в одной старой песне: "Я смогу тебя забыть, я себя заставлю".

Вот именно так я и сделала. Не жалею. Иначе бы не было моей новой жизни, не было бы новых людей в моей жизни, которые стали моими близкими людьми, не было бы моего любимого мужчины, который рядом со мной. И теперь я понимаю, что значат настоящие чувства мужчины к женщине, а не тот суррогат, которым я когда-то умудрялась довольствоваться.

Алина
#19
Гость

Сообщение было удалено

Видимо просто так получилось, что истории схожие))

Мы с моим бывшим (про которого написала выше) были абсолютно в одинаковом статусе, и что касается образования и ума - никаких нареканий. Я и сейчас считаю, что он умный человек, насколько я смогла его узнать за время наших отношений.

А сейчас, за прошедшие годы, он сделал очень неплохую карьеру и известный специалист в своей сфере деятельности.

Я не называю его имени и фамилии, но если их забить в поиске интернета, найдется очень много страниц о его проф.деятельности и даже видеоролики с его интервью. Я об этом узнала, когда мы по работе столкнулись (как писала уже выше). Так что очень даже "статусный" мужчина :)

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

С жиру бесятся и не ценят то, что обрели, что имеют) А останься они с теми неудачниками - всю плешь бы проели и тому неудачнику и себе)))) Так всегда у людей, которым что-то хорошее достается на халяву)))

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

А где вы эту тенденцию обнаружили? Или это ваши фантазии? Большинство женщин как раз сохнут по более статусом и обеспеченным мужчинам, исключения те, кто с детства обеспечен и не знал нужды, логично что им чаще всего неважен статус мужчины- это то что я наблюдал в реальной жизни среди знакомых

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

А Вы все посты тут прочитали или так? через один?) Прочтите внимательно с самого начала, а потом уж будете про "фантазии" свои фантазии включать) Когда сохнешь по более статусному... так это не любовь называется, а расчет) что мол дура, как раз лоханула и на "любовь" статусного мужика променяла)))

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

У меня сейчас такая ситуация. Я рассталась с парнем,с которым была 8,5 лет.Я продолжаю любить его и моя жизнь без него похожа на ад. рассталась ради другого человека,которого не люблю,но обратно не вернусь все равно. иногда происходит,что мы должны принимать решения головой,а не сердцем. я поняла,что с ним будущего нет и тратить жизнь на ожидание чего-то,надежду,пусть даже безумно любя-НЕЛЬЗЯ!!!! Милые девушки и молодые люди,не забывайте про любовь в первую очередь к себе,вы у себя одни и цените это,знайте,что каждый человек достоен любить и быть любимым,а также имеет право на ошибки и промахи. время вылечит,эти "законы" никто не отменял.надо перетерпеть.

Гость
#24
Ирина

Замуж выскочила рано, родила в 19 лет. Настоящая любовь пришла только в 25 лет ,но к сожалению не к мужу. Влюбилась практически с первого взгляда, с первого звука его голоса. Он был холост,умен,красив, с большими преспективами. Встречались год, когда он уехал в другой город еще года два переодически встречались,созванивались. Потом связь потихоньку сошла на нет,он женился и жил на другом конце страны. Не поверите, мне сейчас 51 год год, но до сих пор вижу его во сне, плачу,целую,зову его... люблю! Раз год в соцсетях поздравляем друг-друга с ДР. Знаю,что никогда не увижу его.

А , может, стоит предложить увидеться? Вдруг он ощущает тоже самое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: