Гость
Статьи
Нет ухаживаний - нет …

Нет ухаживаний - нет любви?

Привет, форумчанки :) Познакомилась с парнем, он из моего города, так ещё, оказывается, работаем в одной фирме, только в разных отделах.
Добрый, симпатичный..Заботится так активно, слишком даже. Комплименты, всё бы ничего. Но..на этом ухаживания заканчиваются. Он встречает меня после работы на машине, довозит до дома..мы нарезаем кружок по району, либо сидим в машине :) Несколько выходных были на речке. Усё. Я привыкла, видимо, к хорошему. Два бывших молодых человека часто дарили цветы, подарки, ходила с ними на выставки, концерты..ездила отдыхать. Всегда предлагала разделить расходы пополам, до денег не жадная. Но они старались, ухаживали. А этот даже цветов не дарит..Мало того, отвозит меня поесть домой..ко мне! :) Я понимаю, уровень дохода у нас одинаковый, ну плюс у него ещё подработка. Ну и вот я не знаю, как мне с ним себя вести. Если пригласить куда-то, платить за него? :) Ну раз-два заплачу..но всё-таки это как-то..расстраивает, мягко говоря. Что бы там не говорили про "Главное, чтобы человеек хороший" (да, он отличный парень, не спорю), но знаков внимания всё-таки хочется. Как намекнуть ему, не обидев?

GIF
Белка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похоже, что и ухаживаний нет, и что забота тоже невелика. Попоробуйте возвращаться с работы общественным транспортом. Делайте так, чтобы его не касалось, где вы собираетесь поесть, у себя дома или где-то ещё.

Понимаете, тут не в уровне доходов дело.

Лина
#2

конечно ухаживания важны!сама в такой же ситуации!тоже нарезаем кружок на машине по городу и сидим в ней,болтаем,был один всего букет роз,и на этом все,а хочется чтобы романтика,подарки(хоть какие,приятно же),забота и помощь в делах,чем я хуже других своих подруг,за которыми парни по полгода бегают и добиваются красивыми ухаживаниями!!

Гость
#3

ну вы сами проявите инициативу, но не "пойдем в кафе поедим" а что-то типа - давай в суббот у в кино сходим... посмотрите что скажет!

Гость
#4

Нет в вашем посте любви. Только меркантильность и попытки выдавить из парня ништяки.

Белка
#5

4, А любви-то ещё и нет)) Только симпатия.

Молодость, знаете ли :) Хочется, всё-таки, чтобы и цветы..и куда-нибудь сходить.

Ирина
#6

Может чувства еще не возникли? А вы торопите события. Пообщайтесь, намекните, ему, что вы любите когда за вами хорощо ухаживают. Кстати, то что он довозит вас, общается, звонит, это тоже проявление внимания, просто не такого сильного как вы привыкли.

Гость111
#7

И это не ухаживания?? Ну бабы вы вообще уже.. вот уж воистину сколько женщине не сделай ей все мало..

Гость
#8

А много тут чего?

#9

Скорее всего вы сами его чем-то отталкиваете. Попробуйте как нибудь поговорить с ним об этом, только честно, ничего не скрывая. Расскажите все, что чувствуете. Пусть он тоже выскажется.

А вообще подобная проблема подробно описана у Натальи Степиной, думаю вам тоже будет полезно ее почитать. Вот ее сайт http://www.love-smart.ru/free?a9800

Silverlight
#10

Автор, жадность - грех.

Гость
#11

neskolko viodni-prilichni srok, pora perehodit k aktivnim deistviyam... On ne sobiretsya, shlite ego...

Ира
#12

Автор, пока молодая, лучше бегите от него! Мой бывший, когда ухаживал, дарил 2 раза цветы, водил и в кафе, и на шашлык, небольшие подарки, как стали жить, он мне намекнул, что тоже хочет подарок от меня. И потом оказалось, что такой жлоб, выполнил программу по ухаживанию, и все. Хотя человека всегда видно, он не повел меня в самый шикарный ресторан, и подарки были скромные. А на счет меркантильности - я все терпела, безденежье, экономила на всем, старалась облегчить ему жизнь. Пследней каплей стал такой случай: мы гуляли зимой, он увидел своего друга, и не захотел подходить к нему, потому что на мне была старая шуба. Хотя зарабатывал он хорошо, но все деньги тратил на дочку от первого брака. Не слушайте манипуляций про меркантильность. Если будете доброй и пушистой, об вас также ноги вытрут.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

не надо судить людей по себе. абсолютно нормально, что девушке хочется романтики и ухаживаний, тем более на конфетно-букетном периоде. я тоже знала одного, который водил в кино и на мороженое, где-то раз в полгода, другого, который всегда куда-нибудь водил, дарил хорошие подарки, но каждый раз сообщал, сколько он на меня потратил, и то и др неприятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: