Гость
Статьи
Замужние женщины!

Замужние женщины!

У меня вопрос именно к замужним женщинам - как вы вышли замуж? Что вы для этого делали? Или чего не делали? Т.к. здесь мало мужчин, спросите, пожалуйста, у своих мужей - что в вас было такого, что он разглядел в вас будущих жён? Что побудило их сделать предложение? Расскажите, как развивались ваши отношения до брака?
Спасибо всем, кто откликнется)

GIF
Alfa
39 ответов
Последний — Перейти
Булка
#1

Говорит- чувствовал себя со мной легко и непринужденно.Что побудило сделать предложение - я.

Гость
#2

Был сентябрь 2010, мы уже планировали свадьбу на август 2011, обсуждали, мечтали... А в октябре я узнала что беременна, свадьбу сынрали в ноябре 2010, вот так вот я и стала женой)))

Гость
#3

Познакомились на СЗ. в 2000году.

Год встречались.

Поступило предложение переехать к нему ( а ему собстно УДОБНО было)

Да и мне удобно. 6 лет длилось сожительство. Пока я не узнала о полюбовнице. Собрала вещички и уехала. Через полгода приполз на коленях с предложением руки и сердца. Я тоже не сидела в затворницах))) Пошла в разнос, меняла мужиков как перчатки.

Полгода еще я его мурыжила, стойко все вынес, я сдала позиции, пошли в ЗАГС и расписались.

6-й год в браке.

Все ОК.

Красная
#4

все из-за моей попы. Говорит, что "задница у тебя классная, поэтому и обратил на тебя внимание". Женился ? - я решила, что пора, либо свадьба в сентябре, либо гуд бай. Предложения не было.

Гость
#5

был пожар, таскали документы, он с рукавом - вода, пепел, дым. Угваздали все, залили, спасли в общем. Пришел ко мне, через час ушел за вещами. Развешал футболки в моем шкафу, зубную щетку тоже приволок. Включили !внимание! видеокассету с Титаником. Так все и закрутилось. Вот когда этот фильм вышел? Вот столько и женаты

Рина это я
#6

сначала долго просто общались, очень много общих интересов, все больше времени проводили в месте, влюбились, встречались, потом жить вместе стали, свадьба по большей части для родственников, нам и так неплохо. считает, что я идеальная, заботится, а для меня он самый лучший. кто его знает, что будет потом, но пока именно так.

Маха
#7

Мне кажется разглядывают не жен, а женщин. Понравились - начали встречаться - любовь и все такое - вдвоем классно и здорово - если молодые - то появляется желание побыстрее срулить от родителей, женятся.

Если постарше - понравились - начали встречаться - любовь и все такое - вдвоем классно и здорово - все чаще ночевки то у меня то у тебя - вещи мигрируют из квартиры в квартиру - разговоры о совместных детях - выясняется что никто не против - беременность - оформление отношений.

смурфетта
#8

Встречались 1 год,когда он сделал предложение.Сказал,что созрел для брака,а лучше меня уже не найдет.

Катя
#9

Ну как - познакомились, стали встречаться, через год он заговорил о том, чтобы жить вместе. Я сказала, что не приемлю ГБ (это правда, цену не набивала), он сказал, ОК, давай заявление подадим. Ну и поженились.

Гость
#10

7, коротко и ясно. И правда

Гость
#11

Я от своего мужа долго бегала))), а через 5 лет уговорил)). Почему? Нравилась как женщина. Остальное - вторично.

flake-praline
#12

Ничего не делала.

Познакомились 9 мая 1986 и влюбились сразу как кошки. 1 июня он уехал в стройотряд. Чуть не умерли вдали друг от друга )))). 1 сентября подали заявление в ЗАГС, потому что любовь....

Гость
#13

Я когда даже забеременела, ни на каком браке вообще не настаивала. Думала так: если я и ребенок ему нужны, сам предложит пожениться (что и произошло), а если увижу страх и желание свалить, сама пошлю подальше и рожу ребенка для себя. Сейчас у нас уже двое, в браке почти 10 лет.

Гость
#14

Я до сих пор не знаю точно, чем его так покорила, но на 3ей неделе знакомства мой муж просто привез ко мне сумочку вещей. Потом довольно был переезд, налаживание совместного быта, разговоры о свадьбе, свадьба, опомниться так и не успела, все случилось очень быстро.

Я ничего не делала для того, чтобы выйти замуж кроме того, что любила и люблю мужа. Я замуж вообще не хотела, пока не обнаружила однажды во всей этой суете, что мы живем вместе и не расписаны (что мне не очень понравилось).

Спросила мужа - говорит, понял, что я родной ему человек, ему рядом хорошо и все тут. Решил жить со мной, чтобы проводить со мной каждый вечер, потом решил жениться, чтоб всю жизнь провести.

Лёка
#15

Сначала просто общались хорошо, потом стало ясно, что мы - пара. А после того, как надумали съездить в отпуск в Питер, так и решили - свадьбе быть!

гостья
#16

Ой, здорово, у всех любовь такая:) Люблю подобные темы, у самой не складываются постоянно отношения, а такую темку почитаешь и сразу оптимизм и надежда появляются))

Гость
#17

Сказал что я единственная, которая не выносила ему мозг.

И еще сказал, что ему с первого раза понравилась моя грудь и ноги.

Мы работали с ним в одном отделе института, но в разных комнатах.

А первый раз он обратил на меня внимание на комсомольском собрании. Вот что он он сказал.

Гость
#18

По словам мужа он вошёл в танцевальный зал, увидел меня и пропал. Как во сне, шёл ко мне через зал приглашать на медляк. Услышав мой голос, понял, что я - та, кого он искал. Короче, любовь с первого взгляда. Меня он ен зацепил, поэтому он ещё 2 года страдал, ждал меня, но был уверен, что я буду его. Уже тогда он знал, что я буду его женой. Через 2 года я всё-таки обратила на него внимание, удивившись, что он даже на растоянии продолжает сохнуть по мне (общие друзья передали). Год встречались, потом он признался, что видит со мной будущее. Ещё через год сделал предложение. Через 2 года я забеременела, и мы стали жить вместе. Ещё через 2 года поженились. Кто кого тащил в ЗАГС, мы уже не помним, так как предложение было сделано задолого до регистрации, поэтому на тот момент это уже было невазно. Вместе 16 лет, в браке - почти 11. Очень счастливы. Он до сих пор твердит, что я - женщина его жизни. Я прям фи *** от такой любви.

Lana
#19

Эх... вот где все те замечательные гости,которые любят прийти и сообщить,как и по какой причине я вышла замуж:))) А то так писать лень))) Да и прикольнуться неплохо бы было:)

Гость
#20

[quote="Alfa"] Или чего не делали? /quote]

страстно НЕ хотела замуж. Я серьезно .

Гость
#21

Ничего не делала. Замуж вообще не хотела. Парень купил кольца, познакомил наших родителей, уговорил подать заявление в загс, потом уже поздно было отказываться.

Гость
#22

Я очень хотела замуж. Половина подруг уже повыходили.МЧ прям ОЧЕНЬ понравился, а он меня увидел на фотке в компе своей родственницы. Быстро поженились, он сделал предложение в 1 неделю, через 2 месяца уже свадьбы отыграли и зажили душа в душу как говорится...Один момент напрягает: тогда он утверждал, что я его покорила своим характером, поведением, прекрасными глазами, глядящими прямо в душу и шикарной улыбкой...Сейчас пошла, спросила его,почему он женился именно на мне...ответил не отрываясь от телека: Потому что у тебя были самые большие сиСьки, самая тонкая талия ,ноги красивые,и ты хорошо готовишь... Сейчас сижу, понимаю, что кажется 16 лет он мне врал что полюбил за душу... ((((((((

Гость
#23
Красная

Сообщение было удалено

любитель анала что ли?

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Да. уж и я то же понимаю. что осталась душа и характер скорпиона!

не АВТОР
#25

сказал, что как только увидел меня, сразу понял, что я его идеал по всем статьям внешне, а стоило перекинуться парой слов, то и по всему остальному)) до меня его НИКТО не устраивал, как говорят друзья и ни с кем долго не встречался, уж больно разборчив))

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

А мой муж, играя в танки, залимонил- ты такая классная девчонка была и с такими классными сиськами!

Вот как ни крути, в первую очередь мужики обращают внимание на грудь. .

#27

А вот хрен, я на душу смотрю!

#28

Чтоб красивая была, душа, открытая, веселая, неупрямая и чтоб готовила вкусно.

Гость
#29

моему мужу понравилась что я ходила в чёрной юбке до колен а из под неё выглядывали две худенькие кривые ножки ,а из ботинок выглядывали белые носочки,он говорит мне так нравилось я всегда позади шёл и любовался,а потом прям домой пришёл знакомится,нам было по 16,в 17 расписались ,у нас трое детей и мы уже 16 лет вместе.а ещё имя у меня необычное,он говорит когда узнал что меня Сашка зовут влюбился ещё больше,а ещё я была застенчива,всегда была одна в то время как другие девочки визжали от приставаний парней,многие за мной бегали,пытались ухаживать а я просто краснела до ушей и молчала,..а муж был напорист пришёл и уже через два месяца сказал что мы поженимся,он был самым красивым парнем у нас в училище,многие по нему сохли.он у меня такой красавец ммммммм

Булавка
#30

ой как у вас усе романтишно )) Что делала? Ничего не делала. Просто хотела замуж, а он мне подходил по моим представлениям.Ну и одновременный оргазм 17 лет шел как бонусом. Ну мы оказались очень совместимы в постели ))

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

а мой говорит.... у тебя такие классные кривые ножки были,не оторваться)))))

Ян@
#32

Мне мой муж, еще на первом свидании сказал, что хочет на мне жениться. Серьезно. Всегда мне говорил, что ему во мне больше всего нравится, что я адекватная. Ну и да - сиськи.

Половинка
#33

мне муж рассказывает как первый раз меня увидел и понял что пропал. Мы работали в одном учреждении. Потом год ходил влюбленный, не подавал виду. Ну и на каком-то празднике начали общаться и всё так постепенно началось. Предложение сделал сразу. НО поженились только через 4 года)))

#34

Взаимная симпатия + свободное сердце.

Гость
#35

Мой нынешний муж говорит, когда увидел меня (в 16 лет в школьной компании) тогда сразу про себя подумал "Вот на этой девочке я бы женился" До сих пор говорит не знает чем зацепила - я вообще всегда улыбчивая была, веселая и компанейская и искренняя... С 17-19 встречались, потом я от него ушла, вышла замуж за другого. Первый муж сделал предложение через пол года (его думаю молодостью и внешностью привлекла, он на 16 лет старше был). А нынешний муж однолюб отазался, за 10 лет так и не женился, долгих отношений не было. Потом опять встретились, когда я еще замужем была и все по новой.. как только я обьявила, что ухожу от первого мужа, он уже во всю начал планировать нашу свадьбу и обсуждать где как и когда поженимся...

Гость
#36

А что незамужним предложений не делают?)

юзерпик
#37
Гость

Сообщение было удалено

"обещать жениться" и "жениться" - это совершенно разные вещи)

Гость
#38

[quote="юзерпик"]"обещать жениться" и "жениться" - это совершенно разные вещи)

А есть такие кому обещали жениться и не женились?По дороге пропадали?)Куда смотрит полиция?!)

Так если все,кому даже не предлагали - замужем,то да,с всего-лишь каким-то там его предложением как-то ненадёжно.(

Анна
#39

Мы познакомились в интернете, на тематическом форуме в 2004 году, жили в разных городах, полгода общались как друзья- говорили реально на одном языке, у каждого своя личная жизнь была. По работе я приезжала в Москву- он встречал, провожал и никаких намеков, по- дружески все. Потом я уехала в отпуск, вернулась, а он предложил на выходные компанией слетать в Анапу, я сказала, что после отпуска я на мели, он сказал- ерунда, я приглашаю, билеты по молодежной скидке, проживание копейки, а там уж девушку покормить могу себе позволить:)))Я согласилась( деньги, на всякий пожарный - нз у меня были, но тратить их на не запланированных трип я была не готова).Приезжаю в аэропорт, а он стоит один,никаких друзей,летим мы бизнес- классом,я в полном замешательстве.Думаю, маньяк, хотя и симпатичный:)))прилетаем- снял два отдельных номера, и за три дня- ни одного покушения на мою честь и достоинство:)))и масса самых пикантных ситуаций- от переноса на руках через ручей,до поездки у него на коленях в Геленджик( по странному стечению обстоятельств, в машине мест лишних не оказалось:))), в общем, я посмотрела на него, как на мужчину, потом неделю оба были в ударе- работать не могли, постоянно в почте висели, и в следующие выходные слелали то, чего не было в Анапе, после чего он стоя на колене с шампанским сделал мне предложение.Я чуть с кровати не свалилась от неожиданности:))))10 лет женаты:)Оказалось, что после нашей первой встречи( три месяца назад), он сразу расстаться со своей девушкой, потому что увидел меня в реале- и понял, что я его жена и мать его детей.Остальное было дело техники-" хороший экспромт-это тщательно продуманная операция", всегда говорит мой муж:)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: