Гость
Статьи
Отношение мужчины по …

Отношение мужчины по взгляду

Добрый день всем! Девочки, может вопрос и глупый, но как определить по взгляду, что мужчина в тебя влюблен:) я замужняя девушка и вроде мозги есть, но вот тут перекрыло. спустя 10 лет я встречаюсь с мужчиной, с которым мы раньше учились, плотно общались, но я на него внимания не обращала. и вот сейчас он вхож в нашу семью., считается другом семьи. встречаемся примерно раз в 2 месяца у нас дома. он часто смотрит на меня. и улыбка просто не сходит с его лица. он даже что-то серьезное рассказывает, взгляд в глаза неморгая и видно, что человек просто не может сдержать улыбку. даже бывает прерывается, просмеется, потом продолжает. если с кем-то другим разговаривает, я просто вижу как он следит за мной боковым зрением. вот что это? или я такая смешная дурында или человек питает какие-то чувуства. когда случайно ловлю его взгляд, смеха нет, просто такой взгляд, что кажется внутрь проникает, аж до дрожи:) последнее время я просто с ума схожу, постоянно о нем думаю.. может я просто высасываю из пальца все это. но так хочется понять его отношение.. простите за длинные сопли:)))

GIF
авторша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Девушки замужними не бывают. Если замужняя, то уже женщина;

2. Врете, мозгов у Вас нет;

3. Фантазировать надо меньше.

Крутой
#2

ну это просто состояние состояние влюбленности, если между вами ничего серьезного не было, то выбросите из головы эти глупости, переключитесь на мужа и не ищите приключений на свой зад

Кирка
#3

Специально вас провоцирует, не ведитесь, а то останетесь у разбитого корыта. Если надо ищите на стороне

авторша
#4

спасибо за ответы. не думаю, что специально, видно, что человек не может сдержаться. а за мужа я не держусь. мы уже год как в стадии развода

Гость
#5

Так Вы в разводе? Так что Вас удерживает от не только школьных переглядываний, а от встреч с понравившимся мужчиной?

авторша
#6

мы не совсем в разводе. он не хочет развода, а я пока не могу сделать окончательный шаг. у меня к нему чувств нет и ругаемся почти каждый день. но движимся в направлении развода семимильными шагами. я собственно для себя даже решила, что разведусь и никогда больше никаких серьезных отношений заводить не буду. а тут вот этот мужчина.. бред короче, сама понимаю

Крутой
#7

вот именно бред. разберитесь в себе самой и не делайте глупостей

авторша
#8
Крутой

вот именно бред. разберитесь в себе самой и не делайте глупостей

последую Вашему совету. все фигня. сверну все встречи, чтоб голову себе не ломать. займусь более важными вещами, чем вся эта любовная дребедень:)

Гость
#9
авторша

бред короче, сама понимаю

Да ладно Вам, бред. Разведетесь и налаживайте жизнь заново! Да, с этим мужчиной (что пока приходится Вам мужем) не получилось, так с другим семья нормальная получится! Не надо комплексовать! Настройтесь на удачу!

авторша
#10
Гость

авторша

бред короче, сама понимаю

Да ладно Вам, бред. Разведетесь и налаживайте жизнь заново! Да, с этим мужчиной (что пока приходится Вам мужем) не получилось, так с другим семья нормальная получится! Не надо комплексовать! Настройтесь на удачу!

Вы знаете, я в этом браке так нахлебалась, что больше ничего не хочу. сейчас получается просто, что я против природы иду. это наверно неправильно, но новых отношений я боюсь. это что называется и хочется и колется. но спасибо за добрые слова:)

марьванна
#11

девушки почти всегда желаемое за действительное выдают

авторша
#12
марьванна

девушки почти всегда желаемое за действительное выдают

этим я себя и успокоила:)

#13

это тупо флирт

Гость
#14

По взгляду - никак. У некоторых вообще взгляд "раздевающий", постоянно такой, и что?

Недавно в общей компании мужик на меня глазел, даже подруга шепнула, что он с меня глаз не сводит. Ну что, присмотрелась к нему, да, глазеет. Но не только на меня ))) Вообще на каждую красивую тетку таращится ))

Гость
#15

нравишься ему

Елена
#16

я читаю и возмущаюсь, девушка женщина какая разница, человек за советом обратился, не ужели все честные такие, она не написала хочу с ним секса, если в семье не порядок, то естественно, женщине хочется внимания, я считаю что любой это льстит, если на нее обращают внимания мужчины! я вот тоже замужем и у меня похожая ситуация, и в гляделки играемся с другим мужчиной, ну и что в этом токого, изменять мужу не сибираюсь, а по флиртовать по чему же и нет. а на ваш вопрос автор могу сказать что женщина всегда чувствует интересна ли она мужчине или нет.

Игорек
#17

замужняя девушка? импотент достался что ли или просто муж брезгует тобой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: