Гость
Статьи
Парень не подарил …

Парень не подарил подарок на ДР

Так получилось, что др прошел уже месяц назад, а я все жду от него подарка, сначала были проблемы с ЗП, я успокоилась, потому что знала, что он все равно меня поздравит и подарит что нибудь нужное и стоящее. но потом получил зп, но подарка так и не было, неделю назад пообещал что купит, но в пт у него сестра попала в ДТП на ровном месте, сама не пострадала, но теперь ему надо возместить ущерб, который она нанесла, что обойдется в очень большую сумму, и я опять без подарка. что то ему говорить, не стала, знаю что он и так нервничает очень, но мне как то обидно! и стоит ли теперь вообще что то говорить? ((

GIF
АВТОР
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно вы ему безразличны,возможно он просто по натуре такой жадный.нормальный парень займёт деньги и подароит подарок в день рождения

Гость
#2

А что, теперь уже у людей появилась новая обязанность: делать подарки на день рождения?

Автор: не сделал он Вам подарка, и не надо. Сходите в магазин и купите себе, что душа пожелает.

Просто Я
#3

пишите ему смс каждый час "ты не подарил мне подарок", а вообще вы не очень умная девушка. мягко говоря

Гость
#4

Сейчас уже бессмысленно. А почему он должен возмещать ущерб?

Гость
#5
Зябка

Сообщение было удалено

какая беда с сестрой? не пострадала ведь.материальные проблемы сама решить может.или автор бриллианты требует? подарить подарок на день рождение это всегда считалось признаком уважения.ваши комменты с каждым днём всё больше и больше деградируют

Та Самая Вера
#6

Ну и что, что не подарил, он же не забыл, не было возможности! У меня тоже была такая ситуация,что у МЧ не было возможности купить подарок, я вошла в положение, зато в течение года он может просто так подарить новый телефон или хорошую сумку.

Алёнка
#7

в жизни всякое может случиться, неужели всё дело только в подарке, сейчас он оклемается и обязательно вас порадует, а вот вы поддержите его, сейчас ему поддержка и понимание очень нужны.

Гость
#8
Алёнка

Сообщение было удалено

не перевилась земля русская терпилами .....а потом ноют

Гость
#9
Зябка

Сообщение было удалено

думаю на х*** его послать

Та Самая Вера
#10
Гость

Сообщение было удалено

Потому что сестра у него одна

Шмыкозявка
#11

У меня как то такая же ситуация была, мой мч тогдашний просто даже на словах не поздравил меня с др и на стеночке вконтакте нарисовал ленточку черную. Так то. Но потом таки подарил...чашку. Которую он со мной покупал полгода тому назад за 40 рэ.)))

Гость
#12
Та Самая Вера

Сообщение было удалено

И что????

Алёнка
#13
Гость

Сообщение было удалено

ну ну... Вы наверно меня хорошо знаете, что смело цепляете ярлыки.

Гость
#14
Алёнка

Сообщение было удалено

не на вас.на коммент

Та Самая Вера
#15
Гость

Сообщение было удалено

И НИЧЕГО РОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ НУЖНА ПОМОЩЬ, ПОСЛАТЬ ЕЁ? У ВАС ВООБЩЕ СЕМЬЯ ЕСТЬ?

10%
#16

У меня с моим день рожденье в один день сразу после Нового Года! четвертый год подряд просто обмен подарками. В этом году ничего друг другу не дарили, он ожидает от меня подарков той же стоимости, и смысл в этом обмене?

Гость
#17
Та Самая Вера

Сообщение было удалено

Спокойнее, не надо капсить. Родной человек недееспособен? тогда да, помочь можно, хотя они обычно машину не водят. Неплатежеспособен это уже другой разговор. Машина есть, значит должны быть и средства на ремонт. И брат не обязан помогать сестре в ущерб себе.

Гость
#18

Автор, ну неинтересны вы ему.Неужели не ясно?

Алёнка
#19
Гость

Сообщение было удалено

ну так мы же не знаем истинную ситуацию, блин, я сто лет замужем и подарки ни когда не просила пока встречались, хотя автора могу понять, уж на букет цветов мог бы и нашкрябать. но сейчас просить точно не стоит.

жвачка
#20
Гость

Сообщение было удалено

так он помогает не в ущерб себе, а в ущерб своей девушке.

Гость
#21
жвачка

Сообщение было удалено

Это однохуйственно

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Ой, как я некультурно)))) ща тапками закидают дамы с тонкой натурой))))

жвачка
#23
Гость

Сообщение было удалено

нет вовсе. он себя и свою девушку не воспринимает как одно целое. ее проблемы и желания не имеют к нему никакого отношения, он это показал.

жвачка
#24
Гость

Сообщение было удалено

это не некультурно, это не смешно. пусть вас это смущает больше.

Гость
#25
жвачка

Сообщение было удалено

А мне смешно)))) Хыхыхыхыхыхыхыхыыыыыыыыыыыы И уж тем более меня ничего не смущает)))))))))))))

Та Самая Вера
#26
жвачка

Сообщение было удалено

Да какой ущерб? Духи не подарил на др? Ну в таких ситуациях меркантильность баб и проявляется, она уже сто раз ему про подарок напомнила, обычно чем больше женщина просит, те меньше получает.

Если он помогает сестре материально, значит наверное у нее нет возможности оплатить самой ущерб, если бы мне понадобились деньги мой брат с себя бы штаны последние снял, но помог бы, так же и я. Семья в первую очередь, а девушки потом, нужно войти в положение, если такое будет происходить систематически, то тогда, стоит обратить внимание, НО у автора др был месяц назад она все уши прожужжала своему парню про этот подарок, не может успокоиться и еще и тему завела на форуме, значит ее гложет , что, что ей не перепало. Я бы успокоилась и забыла и забИла.

Анна
#27

Не парень, а несчастный случай! То зарплаты нет, то сестре помогать надо, потом дети внебрачные объявятся. Не люблю таких. Проблемы есть у всех и каждый день. Своими проблемами можно оправдать свое любое НЕЖЕЛАНИЕ что-то сделать для другого. Нет денег на дорогой подарок, включи мозги и сделай что-то хорошее, приятное, но дешевое.

гость
#28

Он четко показал вам свое отношение к нему- что вы с вашим ДР ему в общем-то по барабану.

Вспомнит о вас, когда потрахаться захочется.

А пока ему видишь ли, сестра важнее.

Пошлите его подальше, имейте самоуважение.

Гость
#29
Алёнка

Сообщение было удалено

Я тоже замужем,но поменьше 100 лет)).Когда были бедными мы за полгода готовились ,что подарить: со смыслом,иногда сделанное своими руками....Сейчас мы дарим друг другу дорогие подарки+маленький недорогой продуманный месяцами сюрпризик

жвачка
#30
Гость

Сообщение было удалено

поздравляю

Та Самая Вера
#31
жвачка

Сообщение было удалено

у Автора нет проблем, у нее только желания. Откуда Вы знаете, может попади она в беду он в лепешку из-за нее расшибется? Или сейчас мужчины определяются подарками?

Та Самая Вера
#32
Гость

Сообщение было удалено

ВЫ ЖЕНА, а она просто девушка.

гость
#33
Та Самая Вера

Сообщение было удалено

Да автор не из-за матер. ценности подарка переживает, а за то, что на её ДР наплевали! Он показал ей свое пренебрежение, что это за отношения, когда мч не поздравляет свою любимую в др цветами, и не дарит ничего???

Та Самая Вера
#34
гость

Сообщение было удалено

Я уже написала выше, что у меня так было, что не поздравил, я поняла, и не умерла. И автору советую не грузиться.

жвачка
#35
Та Самая Вера

Сообщение было удалено

человека нужно судить по тому как он проявляет себя в мелочах, потому что мелочи не привлекают большого внимания и человек раскрывается именно в мелочах наиболее сильно.

гость
#36
Та Самая Вера

Сообщение было удалено

не расшибется. он опять скажет, что у двоюродной тети что-то там стряслось, надо к ней бежать помогать.

Как человек ведет себя в ДР- в этом проявляется всё его отношение.

Ему на нее наплевать.

Гость
#37
Та Самая Вера

Сообщение было удалено

Я бы на вас посмотрела в такой ситуации. Ладно вы первый раз забили. Но если подобная ситуация будет повторяться с завидной регулярностью? ТОже будете забивать когда деньги из семейного бюджета будут уходить на сестер, братьев и прочих родственников?

Та Самая Вера
#38
Гость

Сообщение было удалено

Я же написала выше читайте внимательно то что я пишу!!!!! Что если систематически такое будет происходить, то это уже плохо , а если это впервой, то не надо разводить нюни! Про какой семейный бюджет Вы тут пишете? Они не муж и жена, а просто парень и девушка, ни встречаются, за ручку ходят по парку, потом она к себе домой, он к себе.

Sonne
#39

Пройдет черная полоса и купит.

Та Самая Вера
#40
Гость

Сообщение было удалено

И я БЫЛА в такой ситуации и повела себя достойно, на мозги не капала

Та Самая Вера
#41
Sonne

Сообщение было удалено

++++++++++++++++++

Гость
#42
Та Самая Вера

Сообщение было удалено

посмотрев на его отношение ко мне я и стала его женой.парня автора я бы слала лесом.не понимаю,почему вы защищаете этого афериста.проблемы с работой...проблемы с сестрой....в след.день рождения тётя двоюродная помрёт и ему хоронить прийдётся

гость
#43
Та Самая Вера

Сообщение было удалено

Значит, вы не столь серьезно относились к тому, кто вас не поздравил.

Мне вот например, тоже наплевать, если мне не позвонит в мой ДР моя забытая подруга и не поздравит меня. Я на нее не обижусь и переживать не стану совсем.

И совсем другое дело, когда так себя ведет человек, мужчина, с которым близкие тесные отношения, с которым расчитываешь иметь дальнейшее совместное будущее.

Тогда такое его поведение воспринимается как гром среди ясного неба, т.к. понимаешь, что чел относится к тебе совсем не так, как ты думала...

что для него ты вовсе не так важна, как ты представляла.

АВТОР
#44
Гость

Сообщение было удалено

Жадным бы я его не назвала, на 8е марта подарил золотое кольцо с брилиантиками и еще с др. камнями. скажем так дорогой подарок, по ценам моего города

Та Самая Вера
#45
гость

Сообщение было удалено

НЕТ)) Это не значит, это значит, что как раз что мне не наплевать на человека. Он пришел ко мне поздравил, сказал что пока без подарка, объяснил причину, что денег нет и в ближайшее время не будет, а коробку конфет ему подарить стыдно, ну подарил он мне подарок через 3 месяца, не на др, а просто так, и что с того? Меня поздравили на словах! Или если без подарка , то это не поздравление????

АВТОР
#46
Зябка

Сообщение было удалено

Беда? какая там нафиг беда? то что она со своими куриными мозгами на автомате педали перепутала и уехала в какой то офис?

Гость
#47
АВТОР

Сообщение было удалено

бл*ть автор.идите в ж*пу тогда.Я тут распинаюсь,а вы действительно просто меркантильная особа!!!! час потерянного времени

АВТОР
#48
Гость

Сообщение было удалено

Потому что любящий брат, ну и зарабатывает нормально. а она вообще не работает.

Гость
#49

И я БЫЛА в такой ситуации и повела себя достойно, на мозги не капала

Достойно))))))))))))))))))) и оценили???сильно сомневаюсь. Будьте и дальше терпилами. Желаю удачи. Прощевайте.

Алёнка
#50
Гость

Сообщение было удалено

Я искренне вам желаю быть замужем ещё лет 100, дарите друг другу подарки, радуйте друг друга. любите. Но только не просите их ни когда,.