Гость
Статьи
Грустно, муж уехал

Грустно, муж уехал

Сегодня муж уехал на защиту диплома (на 2 недели), так грустно без него уже.... Поддержите!

GIF
Аля
63 ответа
Последний — Перейти
Аллочка
#1

Приходите в гости))

Макс
#2

я седня не могу, да и подруга будет против, извините

Гость
#3

отдохни лучше пока, готовить не надо стирать не надо, грязи меньше, поделай маски всякие и тд

Гость
#4

Пойдите и проветритесь пока муж верхом на очередной шалаве-однокурснице будет строчить смс о том как соскучился и о том как ему слооожно защищаться

anna
#5

полностью согласна с п. 4

Аля
#6
Гость

Сообщение было удалено

спасибо))

Hm
#7

О подругах вспомните, или вы там с появлением мужа мосты сожгли?!

Аля
#8
Гость

Сообщение было удалено

очень жаль, что у Вас такой муж!

Аля
#9
Hm

Сообщение было удалено

у меня подруг близких нет только знакомые, да мне они и не нужны! мне мужчина мой нужен!

#10

Дак давай координаты, приеду - отметим сие грустное событие, поплачем вместе, до утра буду поддерживать.

Гость
#11

почитала высказывания.....бедные,вот у вас опыт негативный....вы даже и не знаете,что есть верные мужья и жёны,и любовь существует на белом свете...

Аля
#12
Гость

Сообщение было удалено

я сама в шоке...

Аля
#13
regir

Сообщение было удалено

нет, спасибо

Гость
#14
Аля

Сообщение было удалено

Я не женат , и опыт не мой, а знакомых . Просто будьте внимательней ))

Аля
#15
Гость

Сообщение было удалено

Вы знаете я в своем уверенна, бывают люди на которых посмотришь и сразу понятно, что верен.

Гость
#16

Автор, а каких комментариев Вы ждали? Что-то вроде: "милая, все будет хорошо, он скоро вернется и Ваша великая любовь засияет новыми красками!!! "? Извините, но анонимные форумы в основном посещают не сентиментальные люди, иногда даже весьма циничные, так что обижайтесь на себя за глупую тему и отсутствие чувства юмора

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

волков бояться в лес не ходить)))) Вы ещё не женаты,а уже так подозрительны к своей будущей супруге.Сбежит она от вас и будет права

Аля
#18
Гость

Сообщение было удалено

одному из этих циников я только что ответила!

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

В чем заключается подозрительнось ? верность и постоянство - лучшая из женских черт и когда -нибудь в жены выберу именно такую ,и, думаю сам буду верен .Я рассказал лишь чужой опыт

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Тоесть вы хотите сказать,что комменты были смешные,с таким тонким юмором)))) Если у вас и присутствует чувство юмора,то оно извращённое какое то...И потом,глупо оправдывать тупость некоторых. Тема не глупа-глупы вы и глупа ваша безрадостная убогая жизнь,в которой есть одна радость-зайти на анонимный форум и кому нибудь нахамить

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Нет, тема реально тупая. Она бы ещё на СЗ написала.

Нормальные коменты, что вы прицепились? Это автор ***.

В гости не хочет, ипаца не хочет, развеяться не хочет. В сад таких надо слать.

Гость
#22

А, да, вот ещё никто не предлагал. Иди на его фотку подрочи, может попустит.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Ну по поводу единственной радости от хамства на анонимном форуме, Вам, несомненно, виднее. А так, очень интересно послушать, Ваши слова поддержки Автору в такой непростой ситуации, как отъезд мужа на 2 недели. Мой муж, например, работает переводчиком и очень часто ездит в командировки, но мне и в голову не приходит устраивать из этого трагедию, так как работа есть работа и у меня есть чем заняться кроме нытья о том, как я по нему скучаю

Аля
#24
Гость

Сообщение было удалено

Очень жаль, что большинство сейчас забывает, что такое брак - это верность и любовь. В гости ипацать Вы мне тут предлагает? - зачем? я люблю мужа, а секс без любви - это туфта!

Аля
#25
Гость

Сообщение было удалено

я тоже не делаю из этого трагедию, просто уже скучаю и грустно от этого.

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

видя,как вы относитесь к комментам выше,вы не очень то скучаете без мужа...жизнь бьёт ключом

Гость
#27
Аля

Сообщение было удалено

А зачем вообще Ваша тема? Вы ждете сочувствия? Но чему конкретно сочувствовать, если у Вас такой прекрасный брак, любовь и верность?

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Правильно, молодец!

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

А что ей надо делать? Выть и биться головой об стену?

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Вы удивитесь, но в моей жизни кроме мужа есть друзья, работа и хобби, и мне в голову не придет ныть из-за того, что он ненадолго уехал. Есть много женщин, у которых мужья в других странах живут или, не дай Бог никому, ушли из жизни, вот им действительно нужно сочувствовать, а не Автору, которой просто нечем заняться

#31
Аля

Сообщение было удалено

спасибо в карман не положишь. Я уже намылился утешать, платочки приготовил слезопад орошать, до утра нацелился, встречи отменил, тут "спасибки". Что оказывается, совсем не грустишь, а напротив, радуешься, что "наконец-то!!!..."?

Так давай координаты, приеду - отметим сие радостное событие, повеселимся вместе, до утра буду скакать вместе.

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

здесь можно написать что угодно.в вашу писанину не верю.сужу по первому вашему комменту-влюблённые люди которым тяжело расстаться даже на один день вас раздражают.а про устроенную счастливую жизнь другим по ушам вьезжайте

Гость
#33
regir

Сообщение было удалено

с гостем 32 договоритесь-она не откажет

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

вряд ли, похоже она девушка строгих правил))

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

)))

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Меня раздражают люди, которые относятся к себе как к хрустальной вазе и любую иронию или критику в свой адрес воспринимают в штыки, это говорит о недалеком уме (ИМХО). А убеждать Вас в свой устроенной счастливой жизни у меня и в мыслях даже не было)

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

О да, это так)

Гость
#38

Автор, не унывайте! Я была в похожей ситуации пару раз, когда муж на пару недель уезжал в командировку. Тоска зеленая была, вечера напролет от безделья в интернете торчала. Однако муж приехал, встретились и все отлично!

#39

Ну так что, будем вместе до утра повод отмечать? Не каждый день муж защищать уезжает?

Гость
#40

А прикиньте муж автора не приедет?).

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

видно что вас многое раздражает.я бы на вашем месте,раздражительная наша,успокоительное бы попила,чтобы в будущем за соседями с ножом не гоняться,потому что не так посмотрели

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

Ну один плюс все же будет, тема не будет выглядеть такой бессмысленной)

A.
#43

Не понимаю, как можно спокойно заниматься чем-то, когда твой муж так надолго уезжает. Неужели не думаете, что он без вас делает? У меня вот молодой человек уехал в командировку на 2 недели, а я занимаюсь ремонтом в нашей квартире, и представьте себе не могу отвлечься от мыслей, что он там делает.Хотя и перезваниваемся часто, и любит знаю, все равно. В жизни всякое случается. И мне так же грустно без него. Отметаю всякие нехорошие мысли по возможности. Так что, автор, терпения Вам.

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

Не надо рассказывать мне Ваши сексуальные фантазии про соседей, тема не об этом)

Гость
#45
A.

Сообщение было удалено

Замути с каким-нибудь знойным "щекатуром", попроси его "защекотурить" тебе какую-нибудь дырку, время быстро пролетит.

Аля
#46

поста 40 и 45, спасибо Вам огромное!!!!

#47

Ага, про то как поныть без повода в инете

Аля
#48
Гость

Сообщение было удалено

и д и о т

A.
#49
Гость

Сообщение было удалено

)))

Гость
#50
regir

Сообщение было удалено

По ходу автор фригидная какая-то.

Наверное сейчас мужу письмо пишет, как к ней нехорошие дядьки в инете пристают, а она верность ему хранит)).

Предыдущая тема