Гость
Статьи
Дамочки, прошу совета!

Дамочки, прошу совета!

Ситуация такая. Встречались с мч полгода. Расходились на 2 месяца , из за того, что я накосячила про разговоры о бывших, сильно обиделся, разошлись на эмоциях.Нашел девочку себе , провстречались они меньше месяца. Через 2 месяца сам написал- все наладилось, тут уже начались более серьезные обороты, познакомила с родителями, все до идеальности было.Только на раздумья навело то, что он не захотел сначала знакомиться с ними, не объясняя причин. Я первая бывшая, к которой он вернулся, ранее таких случаев не было. Говорил мне, что ни с кем больше быть не хочет. Что очень сильно привязался ко мне.Все вроде бы хорошо, только в последнее время я начала неадекватно себя вести на фоне всех сложившихся проблем в жизни, называла его маменькиным сыночком, еле-еле простил, Как то стало не так, я ему сказала , что собираюсь съездить к бывшему за помощью по учебе, потом был случай, когда не отвечала на звонки и смс, мама моя ему написала, что где я? что со мной и тд.. Недавно сказала, что мол мне кажется мы скоро расстанемся, давай мол поговорим, скажи что тебе не нравится и тд. А он: мне нечего сказать. Последний каплей было, когда я сказала что мне написал тут еще один бывший и вот мы переписывались и тд. Мы поссорились. ушла гулять. мама снова на нервах ему писать.Он всегда твердил мне , что я думала что говорю. Молчали несколько дней, я извинилась. вышли пройтись а он : все, расстаемся. Я устал, я не знаю как тебе объяснить, что чувствую, меня все бесит, учеба друзья и тд. Да мне самому трудно в себе это переварить, и говорил будет скучать , но даже если пожалеет я не узнаю, только если совсем прижмет его. . И я за тебя переживаю, но больше переживаю сейчас за твоих родителей, мол что случится на мне ответственность, твердил что устал устал устал. Что в 3-й раз не наступит на грабли. Устал нервничать после каждой ссоры. Что если увидит с кем то будет больно, но не более 1,5 месяца.

GIF
Сахарочек
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поняла. Поняла только то, что глупо себя ведете по отношению к мужчине. Нельзя ему хвастаться бывшими и унижать. Такое никакой мужчина не вынесет. Удивляюсь, что он нще с вами вообще разговаривает.

Сахарочек
#2

вернулся впервые к бывшей, ко мне то бишь , может и сейчас обдумает взвесит и вернется. Испугался серьезности? Или ничего не чувствует?Устал от ответственности? Прошу вашего совета, опыта. Нам по 19 лет.

Анна, историк
#3

Да вы, Сахарочек, его замордовали, прошу прощения. Действительно он от вас устал...

Silverlight
#4

Невозможно читать, что за идиотский стиль письма. А по сабжу: вы его просто достали.

Гость
#5

Ничего не поняла, молодёжь так тупо пишет.

Автор , создай другую тему, и сократи её раза в три как минимум.

Стиморол
#6
Гость

Сообщение было удалено

Коротко и для самых маленьких:

Девушка без царя в голове или просто поехавшая: постоянно провоцирует парня на скандалы по теме бывших хахалей и вообще чувака за человека не держит. А парниша то - "влюбленный олень" и всю эту байду терпит, однако, надеется ещё исправить подружку и наставить её на путь истинный посредством лечебных манипуляций аля расстование.

Сахарочек
#7

Стиморол, я так не думаю. Сказал, что 3-й раз на грабли наступать не собирается и если тогда расставались на эмоциях, то сейчас спокойно и уж не сходясь дальше. Устал, просила давай на время-уперся , что нет, придем к тому же, что есть сейчас. Расстаться и всё.

Гость
#8
Стиморол

Сообщение было удалено

А, спасибо, добрый человек.

Ну пусть играются в свои игры, пока не повзрослеют.

А может и до пенсии так будут играться, и он её будет по лбу ложкой бить, что не девкой взял. Бывает и такое.

Стиморол
#9
Сахарочек

Сообщение было удалено

Нда? А я не вижу смысла в поведении, которое вы описали. Даже если парень настолько сознательный, что решил сказать прямо и лично о расставании.

Вся эта муть с "объяснениями" из которых следует - люблю нимагу, но ссоры заманали, имеет лишь одну направленность - заставить уже наконец всерьёз задуматься об отношениях и чувствах своего партнёра. Видать ещё верит парниша, иначе бы просто расстались без лишних соплей.

Стиморол
#10

В общем, было бы может всё хорошо, если бы вы, автор, вычеркнули из словарного запаса "бывших" и всё с ними связанное, да только я в это не верю.

Хотя, с возрастом и к вам, наверное, придёт понимание, но будет это уже в других отношениях.

Сахарочек
#11

Ох, хочется вам верить. Я стараюсь перевоспитать свой поганый характер, эти привычки, не следить за своим языком . Только мне кажется что уж поздно, ну никак он даже на "дай время" не соглашался. Поняла , обдумала , что в последнее время начала его от себя прям не отпускать и обижаться если хотел куда то с друзьями. Как от этого не устанешь. Так и не было соплей, сказал устал я, моё терпение не резиновое, надоело при каждой ссоре кулаки разбивать и всё.

Сахарочек
#12

Мне кажется не нагулялся, испугался серьезности и вдруг осенило что захотелось погулять. Не хочет меня обидеть и все

Стиморол
#13

Может и так. Кто вас разберёт. Отношения вообще сложная штука и напрямую что-то редко говорят, чтобы поберечь чувства другого.

Сахарочек
#14

Сказал я боюсь тебя бросить, потому что не знаю что ты можешь сделать. Прости говорит, но я не вижу тебя своей женой.

Кто-то
#15

Соглашусь с вашим парнем. Зачем ему жена которая вечно выносит мозг и доводит до ручки. Тут никто бы не выдержал.

Любите, заботьтесь, оберегайте, иногда уступайте и все будет хорошо. Чего вам желаю в новых отношениях. А парня вы уже потеряли, в следующий раз будете умнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема