Гость
Статьи
Подскажите как мне …

Подскажите как мне быть??

Ситуация такая. Встречаюсь с парнем 8 месяцев, все нормально, говорит что любит, и хочет семью и я вижу что он любит, всегда внимателен. дарит иногда подарки, постоянно ходит в кафе, в кино, гуляем, на выставки и т.д. Мне 25, ему 26. Все казалось бы хорошо, но вот в чем дело..за эти 8 месяцев у нас ни разу не было близости. Когда я предлагала ко мне прийти он отказался,но вообще я болье не звала у меня особо нет условий, я живу с мамой в одной комнате. К себе он не зовет, объясняя это тем, что у него дома мама с отцом часто ссорятся и что условий у него нет (но у него своя комната есть) я предлагала пойти в гостиницу,он се тянул время, говорил что пойдем, а потом так и все на этом. Дальше он говорил что поедем к друзьям на дачу на майские праздники, а когда настал тот день, то он замолчал. Я спросила "ну что поедем сегодня на дачу?" он ответил, что он устал и не поедем. дальше он мне сказала, что в мае уедем его мама и он пригласит меня к себе. Мама уехала, а он молчал..я только на третий день спросила "ну что ты меня пригласишь к себе? он ответил, что папа же дома, что при папе неудобно как то заниматься сексом. Я промолчала. Во общем так и все, сейчас он уехала в деревню к бабушке на 3 недели. Пишет что любит и т.д. Я не знаю что и думать. Когда мы стояли в подъезде целовались, то у него вставал его член я это ощущала, но быстро падал и он признался как то что у него есть проблема..у него грыжа одного яйца, т.е. оно больше другого и он стесняется этого. И до этого он мне говорил, что у него не было секса уже 9 месяцев. Подскажите мне как быть? неужели он не хочет секса или импотент? то что у него никого нет это точно, мы каждый день встречаемся, и я это точно знаю. Не знаю что и думать. Он говорил еще что его девушки всегда сами бросали, а почему не говорил. Извините что так все написала, просто я очень расстроена, не знаю как быть, в первый раз такое.

GIF
Катя
21 ответ
Последний — Перейти
Люблю Улитку
#1

Импотент.

лоло
#2

автор вы извините ну я ржала!!пишите еще))))) грыжа одного яйца,пхаааахааа

Гость
#3

http://www.nedug.ru/common/data/pub/images/articles/76351/no​rmal.jpg

Вот так выглядит грыжа яйца. Если он не лечится, я б с таким не встречалась. Ибо нефиг.

Ольга
#4

а что от долгого отсутствия секса мужчина может стать импотентом?

Гость
#5

Может он наоборот девственник?

Silverlight
#6

А он набок не заваливается :-) ? Яйцо не перевешивает :-) ?

#7

офигеееть 8 месяцев... вам медаль надо дать, автор

Ольга
#8
Special K

офигеееть 8 месяцев... вам медаль надо дать, автор

че такого то?

Люблю Улитку
#9
Гость

Может он наоборот девственник?

Или так. В любом случае он, автор, какой-то ненормальный.

Алёнка
#10

У него явно проблемы в мужской сфере. Он боится вам открыться, стесняется. Может думает, бросите его из-за этого. Вам надо вывести его на откровенный разговор..Скажите, что готовы ему всячески помочь. Ему видно очень тяжело психологически.

Гость
#11

Идите к психиатру вместе с ним. Думаю, то только там ему помогут разобраться в проблеме (если такая есть) и назначат правильное лечение. Тут проблема не в яйцах и не в вас, а в его голове кроется.

Автор
#12
Люблю Улитку

Или так. В любом случае он, автор, какой-то ненормальный.

я вот тоже уже подумываю о том что девственник..блин капец какой то. Спасибо за советы.

Автор
#13
Silverlight

А он набок не заваливается :-) ? Яйцо не перевешивает :-) ?

вы знаете яйцо одно явно больше, это видно и даже через джинсы..это заметно очень. Не очень приятно конечно, но я готова принять его таким.

Автор
#14
лоло

автор вы извините ну я ржала!!пишите еще))))) грыжа одного яйца,пхаааахааа

да кажется смешно,но это так. Он видимо сам этого стесняется очень.

Silverlight
#15
Автор

вы знаете яйцо одно явно больше, это видно и даже через джинсы..это заметно очень. Не очень приятно конечно, но я готова принять его таким.

Бедный чувак. Мало того, что со здоровьем проблемы, так еще его яйца на сайте обсуждают.

#16
Ольга

че такого то?

да то, что когда любишь кого то - хочешь его физически дико, как можно гулять за ручку 8 месяцев с любимым?

Автор
#17
Special K

да то, что когда любишь кого то - хочешь его физически дико, как можно гулять за ручку 8 месяцев с любимым?

вот именно, я то его хочу безумно и он говорит что хочет меня,но на этом все и заканчивается..

гость
#18

дак девушки его потому и бросали, что он так долго тянул. 8 месяцев, это срок))))

нашел бы себе неопытную - она бы думала что так и надо (если не разу не видела член)

Гость
#19

Он просто стесняется своей проблемы не понятно что ли. Такое с каждым может случиться. И кому смешно. То это от не большого ума. Поговорите с ним на чистоту. Спросите можно ли эту проблему решить.Как то пролечиться что ли. Или это уже на всю жизнь.В конце концов вы уже не дети и такое обсуждать в 25 лет для взрослых людей абсолютно естественно.Можно и специалиста толкового вам найти. Вместе сходить.Проконсультироваться.

Гость
#20

Какой бред! Никакой он не стеснительный! Автор, парню 26 лет, самой не смешно? Не обижайтесь, но ему есть, с кем заняться сексом. Вы ему физически неинтересны, поэтому и все его отмазки. Понятно, он с вами день, а ночью ему и без вас хорошо. Может он ещё и с девушкой живёт, поэтому вас к себе и не зовёт

Гость
#21

Его случайно не Денис зовут? У меня был такой же тип. Всё, что он вам вливает в уши ЭТО БРЕД, и он видит, что вы ведётесь. Всё просто, другая девушка. Когда парень хочет девушку, нет никаких отговорок, ни про усталость, ни про яйца. Тем более 8 месяцев отношения, там всё только начинается, и страсти кипят! По несколько раз за день - вот это нормально для 8 месяцев, а не отмазки про яйца. Так что, милая девушка, снимайте лапшу с ушей, и гоните его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: