Гость
Статьи
Чувствуете ли вы …

Чувствуете ли вы любовь к мужу постоянно или бывают моменты когда вы просто никаких чувств к любимому не испытываете?

и можно ли назвать такую любовь настоящей, когда моментами (стресс, усталость и т.д.) охладеваешь к человеку, при условии что потом чувство пробуждается снова?

Акула
23 ответа
Последний — Перейти
Алла
#1

У меня так произошло с мужем еще год назад. Помучалась и развелась. Не могу я жить без любви.

Крутой
#2

да бывает, но это временно, просто надо успокоиться и вспомнить о самых приятных моментах с этим человеком и все пройдет

Незнакомка
#3

не к мужу а к бывшему парню,иногда когда видела думала что я делаю здесь,я ведь даже не соскучилась,ну а потом были моменты когда скучала...и опять та же фигня...))это наверно скорее привычка...а не любовь.

Гость
#4

2 года женаты и любовь на месте)

даже во время ссор чувства никуда не деваются.

гость
#5

по-моему, нет. Вы, к примеру, маму свою постоянно любите или с перерывами?

Sandra
#6

бывает у меня такой момент, по утрам когда я на работу собираюсь, а ему еще час дрыхнуть. Ууууууу прям так разбудить хочется ((((

Гость
#7

Вы наверное имеете ввиду страсть. Она да, к сожалению со временем проходит:(

#8

есть когда люблю, иногда (редко) ненавижу и раздражает, ровных чувств не бывает, чаще влюблена, вот вспомнила про него уже сижу улыбаюсь, скучаю))

#9
Sandra

Сообщение было удалено

о, у нас также, когда он приходит с работы и ложится подремать, меня аж трясет, особенно если какой-нибудь сериал включен или муж похрапывает, прям ненавижу до трясучки.

#10

ну..я всегда чувствую одно и то же. злость не показатель того что разлбюбила

Гость
#11

замужем 18л. он близки и родной человек, но иногда его охота от пинать, но я думаю у него тоже такие мысли возникают.

Гость
#12

Да бывает, вот прям щас на месте убила бы заразу!))) Но как сойдет раздражение, так опять наглядеться не могу.))))

Симона
#13

Нет, настоящая любовь это, когда ты каждую секунду думаешь только о нем, и хочешь только его, не смотря ни на какие условия и ситуации! Вы этого ответа ждали, что ли?

Бывают такие моменты, когда просто не до "чувств", но это не значит, что я его не люблю или он меня. Просто все мы люди и все мы устаем.

Sandra
#14

а еще мне его пнуть хочется когда я наготовлю всего, а он скажет что с друзьями в граблях посидел и есть не будет. так бы вилкой промеж глаз и дала бы! а так он у меня хороший

Тархунчик
#15

Оочень редко, но бывает, в основном во время ПМС. Чаще "приступы любви", как я их называю, когда я на него как-то по новому смотрю, как в первую встречу и заново влюбляюсь. А когда просыпаюсь с ощущением "почему я вообще замужем за этим человеком" и ничего не чувствую, начинаю подсчитывать дли до месячных.

Гость
#16

женаты 7 лет,во время ссор готова его прибить! Но люблю даже когда ругаемся! Но обычно само долго наши обиды длятся минут 15,потом миримся!

Мадам
#17

Бывают моменты, когда не думаешь о нем, может это и есть охлаждение, потом возвращается. Всегда на пике чувств быть невозможно..)

Caress
#18

Если Вы имеете в виду не чувство любви как таковое, а некие негативные эмоции - то испытывать их нормально даже к любимому человеку. Как мой папа про маму говорит после тридцати лет брака "убить хотелось нередко, а развестись -никогда". Меня мой муж жутко бесит, когда я прихожу утром после суточного дежурства. Смотрю на его довольную выспавшуюся в отличие от меня морду лица - и убить хочется. Но все равно люблю)

Мечта
#19

Конечно, бывает когда раздражает и когда совсем параллелен, как кажется. Но это наплывами и не долго. Также связываю с пмс. И даже наоравшись и погрустив, прижимаюсь ночью и думаю - как же люблю)

Мама Стифлера
#20

И муж и все мужчины, с которыми встречалась вызывали во мне противоречивые чувства всегда. Иногда мне казалось, что я разлюбила мужа и этот человек мне чудж.. иногда казалось что люблю его безумно и жить без него не смогу... Все года, что была замужем меня раздирали такие чувства). Но мне кажется, это особенности темперемента.

#21
Freia

Сообщение было удалено

+100. Злость и безразличие - не показатель, что разлюбили, просто вы выпустилт любовь из сердца. Любовь , если она была к мужу у вас, надо уметь сохранять. а это искусство. чтобы любовь постоянно чувствовать, нужно её отдавать, а не требовать ;-)

ирина
#22

Я живу со своим мужем 12 лет ,мы разводились и обратно сошлись. Но не вижу я любви и хорошего отношения к себе.

Dani
#23
Симона

Сообщение было удалено

Абсолютна с вами согласна!

Со временем проходит страсть, влюбленность,но остается любовь,это более емкое чувств,которое включает в себя понимание,заботу,поддержку и тп...

Люблю мужа, но иногда готова его убить!!:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: