Гость
Статьи
Если парень …

Если парень заинтересован,он всегда найдет способ сблизиться?написать?или важна уверенность,что на том конце тоже не равнодушны?

Ситуация такая:) Влюбилась в хорошенького парня после его высматриваний меня в клубе,пристальных взглядов,робких заискиваний которые раньше не замечала вообще!парень достаточно скромный и молчаливый,мы почти не общались,так в общей тусовке.Только притяжение какое то.Добавился в вк.,перебросились парой писем... У него есть девушка которая(как говорят его друзья и чувствуется) ему не пара.Да и в меня влюблен один из его хороших друзей с которым у меня не чего нет ( известно ли ему об этом я не знаю) Как разрулить ситуацию хз,в вк сам сейчас не пишет,я тоже предлога не найду) На вечеринках что то исходит, но то он с девушкой, то не можем пересечься..короче вопрос: если парень всерьез заинтересован,он всегда найдет способ сблизиться?Написать?или важна уверенность,что на том конце тоже не равнодушны?или все же наличие девушки и чувства друга могут его остановить?

GIF
София
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Какие-то однотипные темы пошли на вумане. Скучно.

гость
#2

- напиши ему

- уверенность что на том конце провода неравнодушны мужчине не нужна

- наличие девушки не остановить может, а может быть причиной того что вам в принципе показались все те знаки внимания с его стороны

Аоо
#3
София

в клубе,

понятно, дальше можно не читать.

Hm
#4

Писал бы! Он же не был отправлен в отставку вами, и напистаь вк - это не такой шаг, где в случае фиаско он бы сгорел со стыда.

Гость
#5

"он всегда найдет способ позвонить, время и т.п." - это миф придуманный закомплексованными женщинами, которые сами не могут сделать первый шаг..

Гость
#6

У него девушка есть, дальше можно не продолжать)) Влюбленный мужчина найдет 1000 способов, невлюбленный - 1000 причин и отговорок...

Крутой
#7

предложи ему в песочнице вместе куличики лепить это вас наверняка сблизит

#8

ну напиши первая, какую нибудь ерунду. ниче страшного. кто не заинтересован особо тот не париться, а просто пишет не боясь)

Гость
#9

уверить его в том, что вы неравнодушны - только навредить. Лучшая тактика - не давать повода для уверенности, но создать впечатление, что всё возможно.

О закомплексованных женщинах, не могущих сделать первый шаг - глупость за авторством мужчин, не могущих сделать первый шаг из-за своих комплексов.

Гость
#10
Гость

уверить его в том, что вы неравнодушны - только навредить. Лучшая тактика - не давать повода для уверенности, но создать впечатление, что всё возможно.



О закомплексованных женщинах, не могущих сделать первый шаг - глупость за авторством мужчин, не могущих сделать первый шаг из-за своих комплексов.

+100000000000000000

Юля
#11
София

У него есть девушка которая(как говорят его друзья и чувствуется) ему не пара.

Естественно, а как же иначе?

Анхелика
#12
Бухие бухи

СофияУ него есть девушка которая(как говорят его друзья и чувствуется) ему не пара.....

...На вечеринках что то исходитТо, что что-то там Вам чувствуется, может быть самообманом.

Всем кажется, что его девушка ему не пара кроме него самого... отсюда вывод можно сделать и дальше не гадать! Автор, ему дорога его девушка, может это не порадует Вас, но если бы было иначе, его девушкой стали бы Вы.

Светлана
#13

Во-первых,знакомства в клубах уже не попахивает серьёзностью намерений. Во-вторых у него есть девушка, это уже не красиво лезть в чужую пару и разбивать её - счастья вам это не принесёт. И в третьих - если бы вы действительно понравились мужчине (с условием того, что это настоящий мужчина, а не нытик там какой-нибудь), то он бы с вами бы уже давно связался сам. Если нет- не обнадёживайте себя. А бегать за парнями не стоит. Нормальные мужчины не любят это.

Гость
#14

у меня тоже была похожая ситуация у меня парень у него девушка но вот мы на вечеринке пересеклись взгядамиюю ивсе что то щелкнуло в обоихб посмтрели друг другу в глаза и что-то щелкнуло, оба пропали потом он мне протянул таблетку мы приняли вдвоем и воощбщу произошел полный отрыв мы забыли про все насвете и про жизнь до нашей встречиб только ничего хорошего из этого не вышлоб его вранье своей девшукеб ее ревностьб мои истерикиб его раздражение что он не понимает что происходит, несколько лет как во сне он обманывал свою девушку. я чоего парня б расстались с партенрамиб но счастливы вместе не стали, оба злились друг на друга сейчасу него другая... а я все не могу отойти но понимаю что ничего хорошего не будет.. вот так грустно Остались тока обалденные воспоминания хоть книгу пиши

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: