Гость
Статьи
Что попросить у жениха …

Что попросить у жениха на день рождение?будет 21)

Скоро ДР, что хочу - не могу попросить,по деньгам не потянет,накладно выходит, у нас скоро свадьба после моего др, а что попросить не дорогое не знаю? Косметика есть, вроде все есть, в прошлом году серьги дорогие выпросила,в этом уже не могу дорогое просить,а то мой жених уже голодный ходит столько праздников сразу то)) какие есть идеи?

GIF
Гостья
26 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А у самой нет фантазии?

"в прошлом году серьги дорогие выпросила,в этом уже не могу дорогое просить" - автор, тебе самой приятно подарки ВЫПРАШИВАТЬ? Ужас, никогда не пойму таких дам. Мужчина, коль не жадный, сам прекрасно распорядится своими финансами на день рождение любимой

Гость
#2
Гостья

Сообщение было удалено

Учебник русского языка, день рождениЯЯЯЯЯЯЯЯ.

Тупени, никак запомнить не можете.

тупени
#3

гыыыыыыыыыыыы

Гостья
#4
Ольга

Сообщение было удалено

ну я образно сказала, обычно мое выпрашивание состоит из "я ХОЧУ" , а он отвечает"дорого конечно, но для любимой не жалко,будет тебе исполнено твое хочу"

Гостья
#5

Сообщение было удалено

принципиально говорю -Е, потому что рождениЯ,это множественное число,не знаю кто так глупо сказал писать это слово

Лисичка
#6

а если попросить в подарок сертификат? на покупку чего-либо или может массаж...

Ushka
#7

силикон

гость
#8

если он голодный ходит уже, то может огрничетесь цветами? или какой-нибудь милый пустячок на его усмотрение? )) так и скажите: "милый, мне будет приятен любой пустячок от тебя, просто потому что этот подарок твой". и всё, сюприз опять же. Без обид, но каким-то мещанством повеяло от вашего поста - обязательсно тряпку-кометику-материльную х ре нь получить-приурочить обязательно к празднику?

Гость
#9
Гостья

Сообщение было удалено

Рождение стоит в родительном падеже - день (чего?) рождения. А не во множественном числе )

Горгона Б.
#10
Гостья

Сообщение было удалено

Это родительный падеж - день (чего?) рождения. Второй класс средняя школа.

гость
#11
Гостья

Сообщение было удалено

учебник тут уже не поможет! А по теме,обязательно что-то дарить? Если он уже голодный ходит! Без подарка не никак? И какие это праздники были то?что вам на них подарки дарили?1 мая,7мая, 9 мая,Пасха? Тем более свадьба скоро,деньги нужны будут!

Клавдия
#12

Сертификат в Парф.Косм. магаз или Сертификат в Магаз нижнего белья ( это всегда нужно:)

Гостья
#13
гость

Сообщение было удалено

просто он сам говорит,чтобы я ему говорила чего я хочу,типа без подарка он не может,а сам не знает что выбрать

Клавдия
#14

Ну или какую нибудь симпотичную визитницу или шкатулку или яркий необычной расцветки зонт ( чтобы настроение поднимал в пасмурную погоду:)

Гостья
#15
Клавдия

Сообщение было удалено

))

Понитэйл
#16
Гостья

Сообщение было удалено

какое еще множественное число, не позорься)) рождениЯ, в данном случае, это родительный падеж (слыхала о таком?), не более того. мозги, в обще попроси. накладные, ага.

Гость
#17
Гостья

Сообщение было удалено

Угу, а Земля плоская. Позорище.

нина
#18

Ну вы и тупая, автор. Как Жиркова.

Гость
#19
Гостья

Сообщение было удалено

Жееесть...

Guest
#20

Жееееесть. Бывают опусы, но и правда жена Жиркова)

Гость
#21

Азбуку! Ггг

гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

такую пластмассовую и с буквами на магнитиках)))

#23
Гостья

Сообщение было удалено

блиааааа! это АПОГЕЙ вуманской тупости, АПОГЕЕЕЕЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#24

Кубики с буквами

Азбуку магнитную

Азбуку говорящую (из серии "найди букву")

Букварь

Да масса вариантов, автор, в вашем случае

гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

++++++++++++++++++

Гость
#26

ду ра ту пая....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: