Гость
Статьи
что-то не …

что-то не договаривает, прошу и не делает, стоит на своем

у нас все отлично. стараюсь закрывать глаза на мелкие неприятности - у всех возникают. но сегодня опять случилась такая ситуация - он выложил фотографии с поездки в другой город и закрыл от меня альбом в соц-сети. он отметил на фото нашего общего друга, у него высветилось это фото вот как я узнала об этом. пишу ему "что такого скрываешь?" он якобы не понимая "о чем ты?" стал говорить что ни от кого фото не закрывал. вот только почему-то от меня альбом закрыт настройками приватности а для друга открыт. так и не открыл! я знаю что там ничего криминального нет, может пара фото его в нетрезвом состоянии. (никаких любовниц и тд как вы можете подумать, что они там делали знаю от общих знакомых). мне так обидно. что даже попросила и он не открыл этот альбом. прикидывается что ничего не закрывал. мог бы проверить раз говорю. настаивает что не закрывал и все.. ...
и не первый раз такие вещи в соц-сетях! то стену от меня закрыл. сказал закрыл ото всех, попросила открыть для меня - нет!

GIF
яйфа
7 ответов
Последний — Перейти
Кошмарик
#1

Нельзя открыть для кого то одного. Открывается сразу для всей группы- друзья, одноклассники , родственники и тд. Если вы у него добавлены как друг, то открыв доступ вам, он откроет всем " друзьям".

Крисс
#2

В вк точно можно открыть для кого то одного и стену и альбом. Так же как и закрыть от кого то одного. Наверное, все таки, что то скрывает от вас. Может быть, ему там другие девушки пишут, чтобы вы не видели всего этого и чтобы сами не писали ему комменты там, давая всем понять, что вы его девушка.

Гость
#3
Кошмарик

Сообщение было удалено

Все там можно.

Значит есть что скрывать. Я бы задумалась.

Отзеркальте ему точно так же и посмотрите, как отреагирует.

Гость
#4

пусть он зайдет к себе на страницу при вас и покажет все альбомы, которые там есть. когда дома будет сидеть за компом, подойдите и попросите, чтоб у него не было времени удалить что-то.

хотя, по-моему, тут всё и так понятно.

#5

плохой совет, но я бы сделала так: заведите левую анкету поработайте над ней чтоб не выглядела пустой, постучитесь в друзья, обычно парни не отказывают в знакомстве красивым девушкам, ну и если лень, попросите знакомую это сделать (только чтоб она отсутствовала у вас с друзьях). Если закрыл только от Вас вы это и увидите, а заодно и сам альбом)

Яна
#6

ой, какая гадость! Ну закрыл альбом, чего так нервничать? Закройте все свои и удалите его из друзей... а потом скажете, что это система САМА так сделала и Вы ни сном, ни духом и тд )

а вообще проще нужно ко всему относиться) ВК - это несерьезно...

Холодная
#7

к сожалению, скорее всего девушки там)) уж извините, но бывший точно так же делал и клялся что ничего он не закрывал) потом создала фейковую страницу, добавилась в друзья и ОП все стало ясно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: