Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с влюбленным в тебя мужчиной?

Не знаю, как расстаться так, чтобы не ранить... Это любовник, встречаемся 5 месяцев, близкий по духу человек, я чисто по-человечески очень им дорожу, даже больше как "родной душой", чем любовником, а он влюблен.. Проблема в том, что от мужа я не могу уйти из-за детей.
Думала, кого выбирать, к мужу уже все отмерло давно как к мужчине, сто лет брака практически, но мы живем дружно и ладно, у нас два мальчика, которым нужен отец все-таки. Короче, выбрала в пользу детей и семьи. Любовник о семье не знает, т.к. живет в другом городе, езжу к нему либо я, либо на нейтральной территории. Прикрываюсь всякой фигней, чтоыб ко мне не поехал.

Но смысл в том, что он прекрасный человек и видно, что влюблен искренне, хочет со мной будущего. Хотя понятно, что это дохлый номер - скорее всего, моих детей он не ожидает увидеть, а если и примет, то обеспечить точно не сможет, как и отца заменить. Правду про семью рассказывать не хочу, но расстаться хочу как-то мирно что ли.. Фиг с ней с дружбой, но хоть без смертельных обид и мести... Как лучше разойтись? Что сказать?

Луна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же вы умудрились так врать,все скрывать,у меня тоже есть любовник,но он такой,сразу обо мне все узнал,но нам легче,он женат,я замужем,вот принимаем решение -не быть ли нам вместе,очень тяжело,у нас дочери в семьях.Не знаю,говорите правду что солгали,у вас муж,дети,так будет честнее,а то так во лжи и расстанетесь,

Гость
#2

Как можно строить отношения на вранье-вы врёте и мужу, и любовнику...

Противно как...

Гость
#3

Если честно, то хочется, чтобы вы все, что автор, что первый пост - самосожглись. Не подумайте я без злобы. Просто вы какое-то чувство вызываете, что вы шлак, мусор, деpьмо обыкновенное. Без обид. Оценочное мнение

Луна
#4

Ой, да не надо тут оценочных мнений.. Противно им. Вы поживите 16 лет в браке, потом расскажете мне про ощущения свои. После стольких лет брака, двух детей, трех выкидышей, финансовых ям, больших денег, психологов, сексуальных дисфункций и т.д. - вы будете смотреть на брак, отношения и жизнь в целом совсем иначе, уж поверьте. Категоричные вы наши.

гость
#5
Луна

Ой, да не надо тут оценочных мнений.. Противно им. Вы поживите 16 лет в браке, потом расскажете мне про ощущения свои. После стольких лет брака, двух детей, трех выкидышей, финансовых ям, больших денег, психологов, сексуальных дисфункций и т.д. - вы будете смотреть на брак, отношения и жизнь в целом совсем иначе, уж поверьте. Категоричные вы наши.

Согласна с Вами целиком и полностью, не понимают только те, которые живут в браке три с половиной месяца. А годы вместе, вернее десятилетия, это уже другое. Поэтому ,прожив много лет в браке, понимаю и не осуждаю ни мужчин, ни женщин. Это жизнь, без розовых очков.

Гость
#6
гость

Согласна с Вами целиком и полностью, не понимают только те, которые живут в браке три с половиной месяца. А годы вместе, вернее десятилетия, это уже другое. Поэтому ,прожив много лет в браке, понимаю и не осуждаю ни мужчин, ни женщин. Это жизнь, без розовых очков.

Еще одна ш люха нарисовалась.

Гость
#7
Луна

Ой, да не надо тут оценочных мнений.. Противно им. Вы поживите 16 лет в браке, потом расскажете мне про ощущения свои. После стольких лет брака, двух детей, трех выкидышей, финансовых ям, больших денег, психологов, сексуальных дисфункций и т.д. - вы будете смотреть на брак, отношения и жизнь в целом совсем иначе, уж поверьте. Категоричные вы наши.

А ты что хотела? Чтобы тебя тут поддержали? Ты на публичном форуме, поэтому придется выслушать и правду о себе. Ш люха она и в Африке ш люха.

гость
#8
Гость

А ты что хотела? Чтобы тебя тут поддержали? Ты на публичном форуме, поэтому придется выслушать и правду о себе. Ш люха она и в Африке ш люха.

Помой себе рот с мылом)))

Концентрат
#9

Как с ним расстаться??? Все просто:

Скажи ему, что уходишь от мужа к нему - так твой "влюбленный" полюбовничек сам сбежит сверкая пятками. И проблемы как ни бывало!!!

Я

Гость
#10

[quote="Концентрат"]Как с ним расстаться??? Все просто:

Скажи ему, что уходишь от мужа к нему - так твой "влюбленный" полюбовничек сам сбежит сверкая пятками. И проблемы как ни бывало!!!

Я==так сама делала!? -шучу.

А вдруг обрадуется и согласится.

Гость
#11

Надо было сразу раскрывать все карты. Чтоб он не на что не надеился / не строил планы. Сами виноваты, сами расхлебывайте теперь свое вранье. Любишб медок, люби и холодок.

Надеюсь у парьня не сьедит крыша и он не залезет в вашу семью. А влюбленный мужчина может на многое пойти, поверте мне)

#12

Правду надо рассказать. Двое детей это аллес.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: