Гость
Статьи
парень балдеет от моих …

парень балдеет от моих неудачных фото

у меня много фоток с фотосессий, подруга фотограф) но на его рабочем столе и на телефоне стоят мои ну самые неудачные фотки, типа где я ненакрашенная дома в халате и тапочках)
часто говорит "сижу на работе и любуюсь твоим фото на телефоне". а там как раз самая жуткая фотка которую он случайно нашел у меня на компе
у меня аж комплекс развился какой-то, не хочу что бы он вообще видел эти фото и рассматривал их. так нет же, любуется)
забавные они, наши мужчины.

GIF
йцу
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не болтай зря. Выкладывай.

Старая Кукрыникса
#2
йцу

Сообщение было удалено

А он считает, что на этих фотографиях Вы самая красивая и естественная!

смурфетта
#3

Парень подумывает о семье.

Жимолость-Каприфоль
#4

навенрно он вас по другому воспринимает

я тоже участвовала в фотосессии,и мужчине понравились именно те фотографии которые самые неудачные

Гость
#5

Потому что женщины ничего не понимают в красоте)))

Гость
#6

Размалеванных моделей в несуразных позах полно в интернете и они по-любому красивее вас (у них работа такая). Зачем ставить вашу постановочную фотку, которая будет заведомо хуже их?

Гость
#7

Вот блин сколько видела этих фотосессий все убогие. Ну фотограф нормалльный и че? Модель-то все равно не особо модельная и такие рожи часто корчат, просто секси-шмекси-кошмар. Так что обычные люди на обычных фотках с чайниками, с вениками в халатах в сто раз естественнее, милее и красивее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: