Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без обязательств. Как справится с ревностью?

Согласилась на такие отношения, потому что безумно люблю этого мужчину, надеюсь, что со временем перейдут в нормальные отношения. Но вижу как каждый день он сидит в знакомствах, общается с другими женщинами, может и встречается. Я дико ревную, но и сказать ему про это ничего не могу. Помогите, что делать?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А толку от вашей ревности? свободные отношения - вы сами на это согласились. И будьте готовы, что он неожиданно женится. Тогда хоть ревнуй, хоть нет. Я вообще не могу понять, как можно себя не любить, чтоб ухватиться за такие отношения, вы же себя разрушаете прежде всего

Jalüblü
#2

ничего тут не зделаешь, не принимает он Вас в серьез. Живите дальше! Знакомьтесь дальше! Время покажет

Ольга
#3

Зачем над собой издеваться? Будете только нервничать, переживать и расстраиваться. Отпустите все это. С людьми, которых любишь своб отношения не строят.

Гость
#4

Мне кажется нужно поговорить с ним и сказать ему, что вы хотите нормальных отношений

#5
Гость

Сообщение было удалено

И толку?

Гость
#6

От ревности вы не избавитесь - родились такой.

Единственный выход для вас - серьезные отношения, в которых у партнеров будут хоть какие-то обязательства друг к другу (хотя даже в них не бывает никаких гарантий. Но у вас шанс не обрасти рогами будет все же больше).

Гость
#7

Поднимать самооценку. Ревность - она ведь от неуверенности в себе. кажется, что если мужчина не выберет тебя, значит ты плоха, некрасива и т. д.

Это следствие нашего идиотского воспитания - считать мужчину пупом земли, а его мнение - главным в своей жизни.

Будете нравится самой себе - ревность как рукой снимет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: