Гость
Статьи
Неужели все БЖ спят с …

Неужели все БЖ спят с БМ пока не найдут ему замену?

Как то разговорились с подругой которая находится в процессе развода с мужем. И у нее вылетело, что она до сих пор спит с БМ, хотя вернуть его не планирует. Сама ему звонит когда ей захочется и он говорит, что если что, он всегда на старте и ждет звонка, даже если найдет ей замену все равно ждет встречь. Я сама из категории НЖ, где то задело, где то оч глубоко. Имеет ли место дружеский секс с БЖ и у моего мужа (дети от первого брака живут с нами). Вопрос к НЖ. Замечали ли вы за своими мужьями измены с БЖ (которые так и остались не замужем).

GIF
автор
82 ответа
Последний — Перейти
любимый
#1

не только бывших жен ахают, но и старых приятельниц, которые в отношениях.

Фея
#2

Практически все спят с бывшими. Потом находится новый мужчина и это возможно прекратит вакханалию )

Злая кошка
#3

Аха, безмозглые именно так и поступают..................

Автор, вы по двум идиотам судите о всех!!!

#4

Приятно читать комментарии ценителей) вроде как в посте 1))

"Наш пострел везде поспел"))

Magnolia
#5

Зависит от людей и ситуации, нельзя же всех под одну гребенку.

#6

Не понимаю такого. Хотя люди разные бывают:(

чуваг
#7
Аня234

Не понимаю такого. Хотя люди разные бывают:(

любовь приходит и уходит, а секса хочется всегда )

#8
Злая кошка

Аха, безмозглые именно так и поступают..................

Автор, вы по двум идиотам судите о всех!!!

Мне просто интересно, вам ни разу на лицо в общественном транспорте по ошибке не кончали?

лишка
#9

думаю большинство по привычке продолжают тр***ся, мой нынешний тоже встречался со своей бывшей, причем и в начале наших отношений, а его бывшая на тот момент уже жила с мужчиной около полугода и когда он уходил на смену, тот приезжал

Пузырь
#10

Это очень распространенный случай... Особо ничего страшного в этом не вижу.

#11
Пузырь

Это очень распространенный случай... Особо ничего страшного в этом не вижу.

Вот это дааа. Ничего страшного, оказывается.

Гость
#12

Я с бывшим мужем встречаюсь иногда, очень удобно. Позвоню, перечислю список чего с собой захватить и когда приехать. Все. приезжает, вино-конфеты-сигареты привозит, делает свое нехитрое дело и выпроваживаю его. Никаких хлопот. Всегда под рукой и без заморочек.

Аделаида
#13

А я так не могу. С БМ просто не хочу. Завела любовника, ничего серьезного, просто для секса, чтоб на первого встречного не кинуться, как встречу мужчину мечты так и любовника кину.

#14

Я с бывшим (не мужем, просто бойфрендом) ещё долго после расставания встречалась для секаса. В отношениях нам было друг с другом слишком трудно, много претензий и споров, но секс был просто фантастический. Разумеется, мы встречались только когда оба были свободны.

Катюня
#15

Старый конь борозды не портит, и глубже не пашет :))))))))

Гость
#16
чуваг

любовь приходит и уходит, а секса хочется всегда )

))) Я тоже спала с бывшим, пока новую любовь не нашла. Что в этом такого?

#17

Девушки, а такой вопрос: ваши бывшие, в тот период, когда вы с ними встречаетесь для секса, сами в отношениях или свободны?

Фея
#18
Random

Девушки, а такой вопрос: ваши бывшие, в тот период, когда вы с ними встречаетесь для секса, сами в отношениях или свободны?

А подумать это можно проверить. Неужто верить их байкам )

Гость
#19

Мой не рахает бж.Она ещё когда в статусе жены была,раз в год давала,а уж теперь....

Фея
#20

Думаю, когда я с БМ "дружила" он мог с кем-то встречаться. Но это не сильно меня волновало и подобных вопросов я вообще не задавала. Но он всяко пытался тонко "намекнуть", что адын, савсэм адын ))

Фея
#21
Гость

Мой не рахает бж.Она ещё когда в статусе жены была,раз в год давала,а уж теперь....

А вот теперь может и наоборот быть. Разлука освежает секс, очень. Но если это не так - я за вас рада.

Анастасия
#22

я бы с удовльствием сейчас со своим бывшеньким мужем встретилась для секса,но он далеко ((( и пишет что тоже не против )

#23
Фея

А подумать это можно проверить. Неужто верить их байкам )

Ну всё равно же остаются какие-то связи, контакты, общие друзья. Соцсети опять же, сейчас без проблем можно отследить кто, с кем и чуть ли не в какой позе. =)

Эл
#24

Подругу муж бросил, ушел к другой. И вот уже два года раз в неделю приезжает навестить сына и с женой бывшей переспать по дружбе. Секс, говорит, круче, чем в браке был в 100раз. Его новая жена, естественно считает что бывшая страшная старая курица и даже не подозревает, что ее муж полностью содержит бывшую семью, недавно купил бывшей жене машину, отправляет отдыхать регулярно. Подруга теперь даже рада, что он ее ТАК бросил. Отношения прекрасные, только никаких бытовых заморочек с мужем нет. Кормит, стирает, гладит, утешает, если на работе проблемы какие, его новая жена)))).

Гость
#25
Фея

А вот теперь может и наоборот быть. Разлука освежает секс, очень. Но если это не так - я за вас рада.

она его вообще не хотела.поэтому он и ушёл.нет,с ней точно нет.За счёт других 100% не дам))) Но вроде пока был не замечен

Прогулка
#26

Есть приятель, его бывшая жена, так сложилось, живёт с ним и его родителями и сыном в одной квартире. Денег нет. У приятеля есть девушка. Угадайте с трёх раз, спят ли мой приятель и его БЖ?))

гость
#27

Блин, девочки а я когда узнала что мне БМ изменил, я его больше в кровать не пустила к себе не подпустила, отправила в долгосрочный трехбуквенный тур по горящей путевке, а уж потом после развода совсем нееее. Мне кажется это БЖ если сильно отомстить НЖ хочет может такое устроить, ну мужичок тогда точно как бычек куда за веревочку дернут туда и пойдет.

Эл
#28
гость

Блин, девочки а я когда узнала что мне БМ изменил, я его больше в кровать не пустила к себе не подпустила, отправила в долгосрочный трехбуквенный тур по горящей путевке, а уж потом после развода совсем нееее. Мне кажется это БЖ если сильно отомстить НЖ хочет может такое устроить, ну мужичок тогда точно как бычек куда за веревочку дернут туда и пойдет.

Ну, почему же только отомстить? Можно просто пользоваться в свое удовольствие. Чтобы отомстить, надо, чтобы НЖ все узнала, а зачем? Можно использовать бычка в своих целях, пока на что-то способен, потом, когда надоест и подряхлеет НЖ вернуть, как просроченный товар

Гость
#29

Ну, не знаю. Как развелась, так и прекратила с ним отношения в постели, хотя и другого на тот момент не было. Зачем?

Он долгое время регулярно пытался свои полные яйца пристроить у меня. Было противно.

Марина
#30
Эл

Ну, почему же только отомстить? Можно просто пользоваться в свое удовольствие. Чтобы отомстить, надо, чтобы НЖ все узнала, а зачем? Можно использовать бычка в своих целях, пока на что-то способен, потом, когда надоест и подряхлеет НЖ вернуть, как просроченный товар

Не променял меня на не меня все ту-ту и платочком помашем и вперед к новым приключениям

Гость
#31

Бред какой... у меня брак давно уже рушится именно из-за отсутствия секса... изменяю... так бы и осталась с ним вместе, но ухожу только потому что нет к нему влечения. Сразу буду рада что отделалась от обузы под названием "супружеский долг", как расстанемся.

Гость
#32
Эл

Подругу муж бросил, ушел к другой. И вот уже два года раз в неделю приезжает навестить сына и с женой бывшей переспать по дружбе. Секс, говорит, круче, чем в браке был в 100раз. Его новая жена, естественно считает что бывшая страшная старая курица и даже не подозревает, что ее муж полностью содержит бывшую семью, недавно купил бывшей жене машину, отправляет отдыхать регулярно. Подруга теперь даже рада, что он ее ТАК бросил. Отношения прекрасные, только никаких бытовых заморочек с мужем нет. Кормит, стирает, гладит, утешает, если на работе проблемы какие, его новая жена)))).

Сколько он зарабатывает, чтобы так легко содержать две семьи? или там НЖ совсем дура и живет на копейки?

Марина
#33

А вобще мне нравится, пока в статусе жены во всех темах любовницам пишут как тебе не стыдно ай-ай-ай чужое трогать, грех великий, бумеранг, еще что-то в этом роде, а в статусе БЖ все сразу стало можно, все по этикету, никому больно не делаем, мы оказывается в свое удовольствие живем, вот поворот то событий где :))

гостья
#34

В голодный год за пачку пельменей не дала бы БМ. С фейхуя ли...хотя надо сказать он пытался поткатить.

Фея
#35
Гость

она его вообще не хотела.поэтому он и ушёл.нет,с ней точно нет.За счёт других 100% не дам))) Но вроде пока был не замечен

Вы просто не знает, как активизируются дамочки, которых бросают ) самолюбие панимаш..Ну, а зная про вас, у нее играет ревность, что повышает либидо так сказать )

Фея
#36
Марина

А вобще мне нравится, пока в статусе жены во всех темах любовницам пишут как тебе не стыдно ай-ай-ай чужое трогать, грех великий, бумеранг, еще что-то в этом роде, а в статусе БЖ все сразу стало можно, все по этикету, никому больно не делаем, мы оказывается в свое удовольствие живем, вот поворот то событий где :))

БМ еще какое-то время "твоя" собственность. Так уж сложилось у людей. Так что заводить серьезные отношения с разведенным мужчиной можно 2-3 года спустя после его развода, не раньше мне кажется.

Марина
#37
Фея

Вы просто не знает, как активизируются дамочки, которых бросают ) самолюбие панимаш..Ну, а зная про вас, у нее играет ревность, что повышает либидо так сказать )

бедный мужик если обе активизировались и либидо скакануло у той и другой, затрах..ся :)))))

Марина
#38
Фея

БМ еще какое-то время "твоя" собственность. Так уж сложилось у людей. Так что заводить серьезные отношения с разведенным мужчиной можно 2-3 года спустя после его развода, не раньше мне кажется.

Это кто сложил? Я думаю, что мужчина в никуда редко уходит, только отступные подготовит тогда линяет :))

Фея
#39

А вообще, БМ надо слать побыстрее, а то они маячут и маячут, снижая шансы на новые отношения. Ну их лесом.

Фея
#40
Марина

Это кто сложил? Я думаю, что мужчина в никуда редко уходит, только отступные подготовит тогда линяет :))

А почему вы не рассматриваете ситуации, когда мужчина пня получает, а не сам уходит? )

Фея
#41

Вот заниматься сексом с БМ, который к бабе ушел - это точно дурдом. Это месть однозначно. Ну и мазохизм до кучи.

Фея
#42
Марина

бедный мужик если обе активизировались и либидо скакануло у той и другой, затрах..ся :)))))

Ну давайте пожалеем бедного козлика, ага ) А ведь многие так годами живут..

Марина
#43
Фея

А почему вы не рассматриваете ситуации, когда мужчина пня получает, а не сам уходит? )

Ну если пня так и пусть летит, а то вроде выгнала да до порога, чтобы совсем не ушел, это как-то странно?

Гость
#44

Не только ахаемся, но еще и родили второго ребенка после развода.

И мне наплевать на его НЖ.

БМ нам помогает материально очень хорошо.

Краля
#45

Я сплю с БМ. У меня есть постоянный любовник для души, но с ним все очень сложно. У меня такая же примерно ситуация, как у 12. Новая жена ничего вроде не знает, да ей вроде не до этого - занимается ребенком, домом. Это действительно удобно. Ссора с любимым, хочется самоутвердиться и сексом заняться - звонишь БМ. Вариант проверенный и безотказный. Чувств никаких нет.

Краля
#46

Проклятый любовник все сердце выжег каленым железом!!! :))))))))))))

Maxima
#47
Tekken

Злая кошкаАха, безмозглые именно так и поступают..................

Автор, вы по двум идиотам судите о всех!!!

Мне просто интересно, вам ни разу на лицо в общественном транспорте по ошибке не кончали?

Бредовый вопрос) а Вам кончали?

Димон
#48

Тема реальная, поспе развода по моему требованию(жена изменила), мы поделили квартиру, но не разъехались. БЖ после развода продолжает убирать, стирать, готовить и в сексе стала ещё лучше, всякие истерики прекратились. Я конечно встречаюсь с другими женщинами только ради возмездия, но всегда возвращаюсь в свою квартиру. На второй брак я идти не хочу - по статистике он хуже первого.

Марина
#49
Димон

Тема реальная, поспе развода по моему требованию(жена изменила), мы поделили квартиру, но не разъехались. БЖ после развода продолжает убирать, стирать, готовить и в сексе стала ещё лучше, всякие истерики прекратились. Я конечно встречаюсь с другими женщинами только ради возмездия, но всегда возвращаюсь в свою квартиру. На второй брак я идти не хочу - по статистике он хуже первого.

Клево пристроились, она ни баба, ни девка, ни мужня жена. Прав ноль, обязанностей выше крыши и если что делить больше нечего :))

Сэм
#50

С бывшим мужем нееет! А вот с парнем постоянно расходились и сходились..уж больно хорош был секс! Сейчас бы где-то в глубине души хотела снова с ним переспать..но не буду,а возможности были конечно. Эх,везет его новой жене в плане секса,а вот по характера он псих))