Гость
Статьи
Я поменяюсь после …

Я поменяюсь после свадьбы

Начала жить с молодым человеком. Мама для него авторитет, познакомились с ней, мама как мама, в общем.
Мама часто интересуется. как у нас дела. И я спросила - ну а что вообще вот твоя мама про меня говорит. Оказалось, что я не такая простая, какой хочу казаться, и после свадьбы 100% поменяюсь.
Я сказала, что люди вообще-то не меняются. И насторожилась.
Что вы думаете, мудрые форумчане?

GIF
30 лет ума нет
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как только до конца окрутишь парня, так твоя демо-версия и окончится.

не дева
#2

Что мама права)

Гость
#3

ну после свадьбы, а особенно после рождения детей 90% женщин меняются

Гость
#4

Думаю, что его мама хочет тебя прогнуть под свои порядки. И сейчас она в этом убеждена. Удалось же ей воспитать послушного маменькино сыночка!

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
30 лет ума нет

Сообщение было удалено

Да конечно поменяетесь, все тетки меняются, а если ситуация такая вот как вы описали, то нужно вас бросать парню, чтоб локти ему себе не кусать потом.

Гость
#6

Ну мама сморозила мега-умную фразу, старую как этот мир. В конце концов, она должна было что-то такое сказать ;))

А вот вы,автор,не правы. Люди как раз таки со временем меняются, при чем неважно, М или Ж, это общечеловеческое. Ценности, ориентиры, приоритеты, поведение, взгляды - всё это запросто может поменяться. И это нормально вообще-то)

Гость
#7
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Конечно поменяется в лучшую сторону. . Хорошего человека должно быть много.

Гость
#8

"Все девушки хорошие, откуда только жены плохие берутся"

Половинка
#9

поменяетесь, автор.

я думаю мама права.

Половинка
#10

а вот если парень ваш пугливый и не готов чить с живым человеком рядом, то тут действительно стоит призадуматься.

может он думает, что женившись получит ласковую кошечку рядом с собой? или вы думаете, будете ему идеальной женой всегда в хорошем настроении? да ни фига.

девушка
#11

каждый человек с годами взрослеет и у него появляется доля эгоизма. это в детстве верили в нечто большее и чистое! а с возрастом мир кажется уже не таким чудестным! и с каждым серьезным шагом человек немного меняется и становится душой твердее!

девушка
#12
Половинка

Сообщение было удалено

от ласковых кошечек мужчины наглеют,потом ноги об них вытирают и уже уходят к стерве. такая мужская сущность!не ценят мужчины хорошего отношения, а если кто и ценит, то таких единицы.

снуппи младшая
#13

его слова говорят лишь о том,что мысли о свадьбе у него есть)) А мама - на то и мама,чтоб предостеречь сына.И она в общем права-вы скорей всего поменяетесь.Все меняются)

Сама ,выйдя замуж год назад,заметила,что стала спокойнее по жизни (уверенность) ,но придирчивее в быту (достают привычки мужа иногда)

А уж какой возвышенной я себя считала...))))

Гость
#14

Мама хочет прожить с сыном всю свою жизнь и не хочет его с кем-либо делить.

ну даёте..
#15
Гость

Сообщение было удалено

просто мама сама замуж выходила и знает как оно бывает потом.

женщина после замужества меняется, и после рождения ребёнка снова меняется - это факт. невозможно быть девочкой-припевочкой до старости.

Гость
#16

Вы однозначно повзрослеете. И это естественно. Странно если бы это было не так. Все свекрови СЛИШКОМ идеализирую своих МАЛЬЧИКОВ. Считают их идеалами достойными гораздо лучшего. А часто бывает наоборот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: