Гость
Статьи
Как смотреть ему в …

Как смотреть ему в глаза

Встречаюсь с парнем уже 2 года. Все замечательно, человек он прекрасный, живем вместе, душа в душу. А вчера я узнала о нем ужасную вещь, по крайней мере для меня ужасную. Его мама, будучи подвыпившей, …

GIF
Мышка
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Антон
#51
Мышка

Встречаюсь с парнем уже 2 года. Все замечательно, человек он прекрасный, живем вместе, душа в душу. А вчера я узнала о нем ужасную вещь, по крайней мере для меня ужасную. Его мама, будучи подвыпившей, рассказала мне историю о том, как мой любимый и хороший мальчик 2,5 года назад имел сексуальный контакт с её подругой. Ему тогда было 20 лет, а подруге 42. Мол у него долго секса не было, они оба выпили, ну и случилось. Ладно если бы эта подруга была красивой и ухоженной, но нет, она очень полная, некрасивая и совсем неухоженная. Главное, что несколько месяцев назад он обронил в разговоре со мной фразу, мол у него был секс со взрослой женщиной, но я подумала, что просто цену себе набивает, хорохорится. Но нет. Не знаю, как теперь смотреть в глаза своему любимому. Картина произошедшего, благодаря моему воображению, уже сутки висит в моей голове, и я не могу смотреть на него без отвращения.

Ах да, Мыша Вы дура)))))))

Антон
#52

Представляете что бы испытывали если бы узнали что ваш хороший мальчик страстно мастурбировал от того что услышал однажды как жирная бабка сказала его однокурснице что её надо пороть ремнём и его это жутко возбудило...хотя возможно не самый вопиющий пример))

Антон
#53

Главное то что всё это совершенно в порядке вещей. Представьте себе)

Антон
#54

Людям обоих полов просто необходимо иметь опыт сексуального общения с партнёрами значительно старше себя.

Это аксиома)

Пушистый крокодил
#55
Мышка

Иногда такие женщины встречаются за 40, что им и 35 не дашь. Ну тут я бы еще сделала скидку. Выпил, захотел, красивая тетка, почему бы и нет. Хоть и смутило бы все равно, что подруга мамы все-таки. Но когда женщина откровенно страшная и очень толстая.... Не знаю.

Не выходи замуж за парня, который так сильно бухает , что даже не понимает, что траха"ет мамину подружку. Так на мужика залезет и на любую соседку, пока ты на работе будешь..

Отстойная семейка гоблинов. Мать бухает до поросячьего визга в присутствии детей, подруга -старая блиать и сын , тот ещё упырь злоипучий.

Пушистый крокодил
#56
Мышка

Это я поняла, и меня это не задевает. Главное, что я не пью и мой парень редко пьет, а личная жизнь его мамы - это её дело.

Обычно дети очень на маму похожи...

эля
#57

Автор у вас воображение как у меня.., тоже о парне много узнала, неделю в голове картинка групповушки была...) но потом прошло... и у вас пройдет. Было и было, что теперь.

Пушистый крокодил
#58
Алексей

АнтонВ юности я часто запирался в ванной, ложился на спину, зажимал голову между ног, дотягивался губами до головки члена, дразнил кончиком языка уздечку и обсасывал головку, обхватив руками свои ягодицы...представляя в это время как меня порет мать ремнём по заднице до синих следов. Именно так я потерял девственность. Позже я пробовал себя пороть резиновым шнуром и прутиком когда гулял в лесу...

Очень романтичные воспоминания.

Ещё я периодически полюблял себя скалкой, зубной щёткой и огурцом...правда огурцом мне не понравилось потому что больно

А за стенкой кухонного шкафа в квартире моей мамы по сей день валяется использованный презерватив. Я так и не удосужился его достать...С тревожным любопытством ожидаю развязки.

Дамы, а что вы вообще думаете по поводу инцеста, в частности секса молодого человека с его зрелой привлекательной матерью.

Если хотите моё мнение то я считаю это довольно ярким чувственным опытом, в чём то даже вполне полезным и совершенно незаменимым...



Дамы, рекомендую http://youtu.be/VLPO85hUXn8Не верю, что это писал мужчина.

эблан это написал..

!!!!!+++++
#59
МаринаСан

умно мама вас от него отшила

!!!!!!

МАМО ВАС РАЗВОДИТ.

#60

Вот это история так история! Наконец-то что-то стоящее на форуме.

#61

Но давайте для начала хотя бы признаем - хорошо, хоть не рассказали историю нечто вроде:

1) Мой сын имел гомосексуальный контакт: как-то напились. И нужно было кого-то напялить.. Бабы не было - в общем сынишка мой и сказал "давайте я пособлю вам" и наклонился.

Или вот ещё:

2) Мой сын как-то денег на проезд не имел - а идти пару км было влом по городу. Подошёл он к малолеткам и сказал, ребята, дайте денег? И они ему - отсосёшь у Вадика - дадим тебе 20 рэ?.. Ну что делать? Мой сын не брезгливый - взял и хорошенечко полизал дудку!

И вот такие истории будут вам выпаривать под видом "опытности" человека))

Гость22
#62
Мышка

Не, не, это не вариант про маму. У нас с ней замечательные отношения, она меня защищает, если мы с ним ругаемся. Даже в кино с ней вдвоем ходили. За 2 года уже семьей стали. Да и не собираюсь я с ним расставаться после узнанного, это же до меня было, просто не знаю, как теперь с ним общаться.

А как ты с ним до этого общалась? Общайся теперь как с парнем у которого был секас с 42 летней бабой )

Manyunya
#63

А в чем проблема, не могу понять?

Где криминал и аморалка? Лично я не наблюдаю ни того, ни другого.

Или вы думаете, что секс случается только между молодыми, длинноногими и политически грамотными? :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: