Гость
Статьи
Желаю мужчинам …

Желаю мужчинам выбирать себе в спутницы менее привлекательных девушек,но с большой душой.И будет вам счастье

Желаю мужчинам выбирать себе в спутницы менее привлекательных девушек,но с большой душой.И будет вам счастье. А то выбираете одних ( в основном,по внешним данным),а потом требуете от них …

GIF
Аленький цветочек
789 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Пацанчик
#701
пигги

Сообщение было удалено

Лучше иметь шанкр, чем толстуху. Лучше сдохнуть от спида чем иметь толстуху.

любимый
#702
Гость

Сообщение было удалено

какая жестокость к пышкам, мне их даже жалко стало. пышкам тоже хочется внимания, позволяйте им делать минет, у них пухлые щечки и губки, останетесь довольны.

#703

Собственно, никто и не пожалеет - подыхайте...хоть от Спида, хоть от гепатита, а уж сифилис - долгое время думала, что он только по тюрьмам и остался. Ан нет, по саунам тоже. господи, ну как взрослые люди всерьез могут такое писать??!!!!

Пацанчик
#704
любимый

Сообщение было удалено

Фу, я лучше голодному питбулю суну, это по крайней мере не так унизительно.

Дуська
#705

Вот к чему эти надуманные беседы красоте? Если в жизни женщины пол 100 кг рано выходят замуж. А красотки порой не понимают, что они красотки ( не знаю, в чем проблема их) и выходяят за первого полюбившегося васю. Это только здесь пространные рассуждения о прекрасном, а в жизни иначе. Ещё хорошо замуж выходя не столько красавицы, сколько наглые и самоуверенные. И страшные ваши, как здесь пишут, выходят рано замуж.

Дуська
#706

А уж как хреново проживают жизни некотрые красотки, об этом вообще лучше даже не писать. Ни красота, ни страшность не залог успеха или не успеха в любви!

любимый
#707
Дуська

Сообщение было удалено

дуська, сложно найти мч для отношений пухлым дамам?

Гость
#708
пигги

Сообщение было удалено

Я из полной.

Аоо
#709
Аленький цветочек

Сообщение было удалено

бывает и не красотка такие отжиги делает. это кому как повезёт, хотя проще вообще всех баб стороной обходить. а потерется письками можно и за деньг

Станислав
#710

Интересная тема.

По первому сообщению, хотелось бы сказать, что лучше когда все гармонично в человеке.

Я, например хотел бы видеть в спутнице жизни не только объект вожделения, но и в каком то смысле друга. То есть очень приятно, когда человек красивый (лично для меня) и когда у него прекрасная душа и доброе сердце. Когда есть общие темы и когда всегда найдется, чем заняться вечером :)

И если в девушке не будут сочетаться эти качества, то неизбежно начнутся проблемы, которые будут сильно тяготить в дальнейшем. Исключение - только когда сильные чувства друг к другу. Но они еще должны возникнуть...

Естественно, отдача с моей стороны будет не меньше. Я, напротив буду стараться обогнать в этом смысле партнера.

#711
Станислав

Сообщение было удалено

Внешность коим образом улучшать будете? и как в этом процессе можно обогнать партнера??:)))

Станислав
#712
пигги

Сообщение было удалено

Как же иначе. Спорт, спорт и еще раз спорт. Мужчина даже в позднем возрасте может обладать красивым и мускулистым телом. Да и вообще ухаживать за собой, а не обрастать волосами и прыщами :) Именно в этом можно соревноваться с партнером, в итоге стараясь друг для друга.

Но если вы про неизменную внешность от природы, то тут да, ничего не поделаешь, каким родился.

Гость
#713
Гость

Сообщение было удалено

мда уж..... опять путают божий дар с яичницей

Конь с яйцами
#714

девочка должна быть более менее симпотичная .... остальное хня ....

кстати - простушки - серые мышки - реально швейные машинки зингер в кровати ....

модельки во внешности как правило тупые пёзdы + брёвна в делах краватных ....

Знакомый - доход от 5000 евро в мес ... 2 хаты в центре СПб .... Audi Q7 .... дом 100 сот земли под Иматрой ... жена - обычная 5 - ка по пикап шкале ....

Конь с яйцами
#715

не фсё .... не фсё девочки мериется сиськами и длинной ног

Саня
#716

автор наверное не слишком привлекательна? мысль разумная, но обрезанная. тоже верно и для женщин, которые выбирают себе в мужья плохих парней, и ждут от них верности и поведения ботаника.

Саня
#717

и еще бы дополонил. Счастья не будет - ни мужчине взявшей мышку, ни женщине вышедшей замуж за нелюбимого.

166
#718

Мужчина должен выбирать во первых любимую, желательно добиваться девушку недоступную из хорошей семьи, для которой он явно не пара. Ради такой мужчина свернёт горы и достигнет многого в жизни.

неудачный старпёр
#719

Я вполне себе привлекателен, высокий, нет лишнего веса, рожа вполне привлекательна.

Поясните, какого х. я должен себе крокодила искать, но с душой?

Я хочу себе ровню во всём а не крокодила с душой.

Гость
#720
Аленький цветочек

Сообщение было удалено

Мы всегда привлекаем партнера тем, что у нас внутри на подсознании. Иногда парадокс - девушка умница а парень г-но или наоборот, так вот, это говорит только о том, что они оба в душе г-но. Природу не обманешь, как бы во внешнем мире не старался.

Анюта
#721
Аленький цветочек

Сообщение было удалено

АВТОР, невозможно просто так взять и выбирать себе людей, люди приходят и уходят и интерес проявляется к ним, по определённым инстинктам каждого индивида. Да большинство парней, желает рядом видеть умную ,хорошую , привлекательную спутницу с которой есть о чём поговорить, но иногда они выбирают простых,не гламурных девушек. И кстати, каждая девушка может быть привлекательной, только нужно уметь за собой ухаживать и подчёркивать свои достоинства, а про комплексы,вообще забыть и всё будет отлично.

Анюта
#722
166

Сообщение было удалено

Золотые Слова.

Дуська
#723
Конь с яйцами

Сообщение было удалено

А что, кроме юных дурочек моделек не суествует другой женской красоты?

Дуська
#724
любимый

Сообщение было удалено

Легко! Знаю дам под 100 кг, а сейчас в браке они уже намного больше этих 100 кг, и мужья их, кстати, очень любят. Вот такой парадокс. И, кстати, они рано вышли замуж.

Дуська
#725

И это не пухлые дамы, а именно за 100 кг! Конечно, мужья не олигархи, один программист, вполне успешный. Второй, просто менеджер в фирме.

Дуська
#726

И могу привести пример из реальной жизни красоток, которые красотки даже в 30+, я уже не говорю про то, какие они были в молодости. На которых не только состоятельные мужчины не обращают внимания, но и просто более менее приличные мужчины. Не говоря уже о том, что замуж не зовут. С несчастными судьбами. Так что счастье в личной жизни не зависит от внешности!

Тетя
#727
Саня

Сообщение было удалено

Сейчас Любимый обидется.....

Гость
#728
Аленький цветочек

Сообщение было удалено

Ну да, крокодилы всегда говорят, что у них душа хорошая ... )))

USB
#729
Аленький цветочек

Сообщение было удалено

А красивые не могут обладать хорошими качествами?

Аоо
#730

от внешности не зависит порядочность. вот иду как то по улице. и бабы идут позади меня. расуждают - ты того не бери он тебе не нужен лучше этого. у него денег докуя авто и хата своя (почти дословно сказал) ну я подумал наверное флтомодели какие-то. оборачиваюсь.............. ёп паю меть. одна стропила кривоногая с непонятно каким цветом волось, другая 4х сисечная гусеница с коротким ногами. и тут сразу вспомнил про эту тему. думаю да, вот верь после этого вумену. такие страшилки еще более тварнее оказываются чем красотки.

Гость
#731
Аоо

Сообщение было удалено

а я наоборот вижу часто - женщина со средней внешностью адекватна, она знает, что не красавица, и не столь требовательна, а развивает в себе другие качества - хозяйка хорошая, например... а вот мужичье часто неадекватно - требует и молодую, и красивую, и образованную, и характер чтоб хороший...посмотришь - сам старый, лысый, мелкий...уж что там в штанах - отдельный вопрос...не зарабатывает ни х рена, считает, что жена должна и работать, и дом вести...хочется спросить: милАй, ты в зеркало-то на себя часто смотришь?)))

Аоо
#732

Сообщение было удалено

что видел то и говорю. еще про отжиги девственниц знаю.

бабы теперь как киндер сюрприз . никогда не знаешь, что внутри.

Гость
#733

Все очень относительно. Посмотрите на фотографии 50-х гг. на пляже, например. Большинство мужчин красивые, спортивные, подтянутые, и женщины - все далеко не худышки, килограмм под 70. Да нынешние мужики опплевались бы, если бы девушки сейчас такие были, а тогда и не задумывались, что это стремно. Так что здесь все зависит от избалованности самого человека.

ПроходившийМимо
#734
Пацанчик

Сообщение было удалено

Третья стадия зеркальной болезни...

Гость
#735
Саня

Сообщение было удалено

А сам-то он кто, взявший мышку? Принц на белом коне? Подобное притягивает подобное.

Гость
#736
166

Сообщение было удалено

Несогласна. У девушки всю жизнь будет неудовлетворенность в душе муж- ей явно не пара.

мимими
#737

Если следовать совету автора, то в итоге эти самые не очень привлекательные женщины с большой душой будут создавать топики в соседнем разделе с названием "муж меня не хочет" и "секс 1-2 раза в месяц, что делать, помогите!".

Эрекция все-таки на клевые сиськи в комплекте со стройной талией и длинными ногами, а не на широкую душу..

Гость
#738

я знал и тех и тех.. суть баб одна

Снежана
#739

Неприятно видеть пары он красавец она коротконожка нос картошкой вся в прыщах, или она красивая а он урод извините какой то. Какая любовь? Люди все равно выбирают по внешности, чтобы гармоничные черты лица были и схожесть с партнером.А когда такое видишь сразу на ум приходит что вместе потому что один из них больше старается.Особенно противно слушать мужчины что с красавицами секс не очень, а страшилки - супер гигантки. Такое ощущение что только по потребностям низменным в жены берут, типа еда и постель. Что за животная жизнь такая?Любить нужно кого любишь на самом деле и добиваться своего, а не брать что попроще и что за тебя цепляется.

Снежана
#740

Это убогая жизнь жениться на серой мышке, а потом всю жизнь волочиться за красавицами. А ей мышке серой тоже убого жить с мужчиной, зная что он с ней из за удобства. Гордость у людей должна быть .А выходит только мания величия сплошная и повышение самооценки за счет другого.Где ж тут адекватность то.

#741
Шелест

Сообщение было удалено

Зрелых весьма мало)) Между прочим...в наше время...и потом зрелость зрелости рознь...вот Фет ,например, весьма был зрелым(стихи правда о лютиках меня всегда убивали его)..однако ж женился без любви на страшной дворянке..чтобы получить статус)А потом плакал у окна и писал стихи про лютики и цветочки))

#742
Снежана

Сообщение было удалено

Это смотря как воспитали мышку))Я знаю одну,ей родители сразу объяснили в детстве,что ей только характером брать и качествами...муж с ней всю жизнь живет..с бизнесом все ок...она правда жена на сто баллов с плюсом...как то за этим внешности даже не замечается окружающим- а его окружение с красавицами поразводились все уже..кто вторым кто третьим браком..дети по разодранным семьям как обычно растут..это истина жизни-некрасивый человек взращивает в себе внутренние качества)или внешние-вы никогда не видели маленьких невысоких мужичков на здоровенных джипарях?Явно у них стремление утереть нос высоким,которые в юности отбивали невест)))

Гость
#743
Снежана

Сообщение было удалено

Тот, кто женился на серой мышке и сам серый мышь, какие ему красавицы, он живет с мышкой и рад до безумия, что есть с кем спать.

Гость
#744

А вообще, тема ни о чем, не так много в жизни явных красавиц и явных страшилок, посмотришь на улице все более-менее обычные, чуть лучше, чуть хуже, но разницы колоссальной нет.

Ева
#745

Мужчины выбирают девушек некрасивых, чтобы они им были благодарны и позволяли изменять. Вот тут все написано:

http(двоеточие)//currentwomen(точка)ru/lyubimaya/muzskoe_mne​nie/pochemu-lyubov-ne-vyshla/

#746
Гость

Сообщение было удалено

Прям миллион!! Сегодня на улице спецом смотрела: где ж оне все - красивые-то люди?? Отчасти даже поняла парней, отписавшихся здесь..., что нормальную сейчас найти в России сложно. С другой стороны, значит, именно всю эту массу "некрасивых" наши мужчины..как-то внутренне дифференцируют по-своему. Но...обилие выставленных наружу телес, безобразно оголенных, даже у меня - у женщины - вызывает рвотный рефлекс. Что есть, то есть. Представления о том, как одеваться летом в городе, похоже, остались только у женщин за 40-45. Увы.

Апрель
#747
пигги

Сообщение было удалено

Привет!)

#748
Гость

Сообщение было удалено

Красавицы бывают весьма капризны между прочим..они считают,что их внешность уже мужу компенсирует все-можно и не кормить его и в сексе отказать при случае,еще и пригрозить- ты мне сапоги не купишь дорогие,купят другие)))Или я сильно преувеличиваю???

#749
Ева

Сообщение было удалено

Умные мужчины выбирают девушек с житейскими мозгами,а на внешность смотрят во вторую очередь..и такие как правило и живут всю жизнь,не разводясь..жить не с внешностью...а с хозяйкой и женой-вот какая она-это и есть главный вопрос

ПроходившийМимо
#750
Гарик Сукачев

Сообщение было удалено

Не то, чтобы умные, а понявшие на собственной шкуре, что от красоток человеческого отношения не добиться без постоянной морально-финансовой подпитки, ибо, если что-то не так, начинаются капризы и мягкие намеки на то, что вокруг масса "настоящих мужчин по настоящему любящих своих женщин". Жирная неопрятная бабища тоже вряд ли нужна адекватному и на что-то способному человеку, поэтому оптимальный вариант - золотая середина на собственный вкус и цвет. Но точно не красотка (в смысле, мнящая себя таковой). Повстречаться/поипаться, один вопрос, но жить с такой постоянно, Боже, упаси!