Гость
Статьи
Мужские поступки - что …

Мужские поступки - что же это!?)

Добрый день всем!
Интересно именно Ваше мнение по поводу МУЖСКИХ поступков. Что же это в Вашем понимании?
Вниманием женщин не был уделен никогда, и из-за внешности и из-за отношения к девушке, которая рядом со мной. Отношения, флирт, выбор, поиски и прочее в наличии. Но по достижении 25 возраста я увидел перед собой интересную ситуацию - за последних 3 месяца я уже 2 раза услышал,э что я не делаю мужских поступков и это разбивает отношения, которые длятся около месяца.
Вкратце история 1 - Женщина 37 лет(мне 25 - повторю), есть ребенок, очень высокая должность, статус, красота - все при ней.
Она была просто без ума от меня, проводила время, приезжала сама за мной на работу, прогулки, кофе... От меня постоянная компания ей и нежность, интим.
Вниманием она не была обделена это точно!
История 2 - Девушка 23 года, без особого статуса, но молодая и не опытная по жизни. За ней более сложные ухаживания, цветок при встрече, кафе, внимание...
У нее куча ухажеров, в сети, в жизни - намекаю, что хочу выделяться и мол, давай-ка ставь наши общие фото в соц.сети, она отказывается. Продавливаю и через час выноса мозга с вопросами- почему, зачем это тебе надо.... получаю ответ - ты вообще ухаживать не умеешь и не делаешь мужских поступков(((
Звучало, как приговор... Подскажите, пожалуйста, как считаете Вы, в чем моя проблема?

Заранее спасибо за Ваши ответы и время!

Андрей
32 ответа
Последний — Перейти
чей туфля?
#1

Почему нельзя писать проще? Зачем такое нагромождение непонятных словесных оборотов? Сама тема и её появление тут уже не мужской поступок. Проверься на уровень мужских гормонов.

чей туфля?
#2

Ты и пишешь как баба.

Катя
#3

Может вы зануда...

Гость
#4

второй ты просто не нравился

Гость
#5

Соверши мужской поступок - напиши все то же на антивумен!

Гость
#6

Не напишет.

На антивумен Аленя-лоха "на раз" просекают.

Гость
#7

андрейка, срочно заставь выложить ваши общие фото в соц.сети! это самый главный твой мужской поступок!=))) лошарик интернетный=)

Гость
#8

мужчина- должен быть честным. ответственным. Сказал- сделал. Держать слово. Взял в долг- отдай точно в срок.

Он должен быть умным. Иначе- у него ничего не получится.

Гость
#9

Кажется, что это писала Девушка ╧2, а не Андрей. Ну что же, он вам подходит, поддатливый материал, будет хороший добытчик-алень.

Гость
#10

Автор, у каждой девушки свои критерии мужских поступков. Так что общих советов тут нет. Ну вот лично для меня - это помощь в трудной ситуации, будь то гвоздь прибить, перед другим мужиком меня защитить, не бояться принимать решения - куда пойдём гулять, что будем делать и так далее. Я вполне сама могу всё это решить, но не хочу, чтобы рядом со мной было аморфное тело, которое сядет на шейку или ляжет на диван. Мне нужен ровня, что также способен быть активным и уступать, спокойным и иногда чудить. В общем, такой же, как я.

Советую вам спросить у них обеих, что они поднимают под мужским поведением (это к первой), и как нужно ухаживать (это ко второй). Настаивайте на конкретике. Каждый человек индивидуален и только он сам знает, что ему нужно. Вы же не телепат. Так что спросите прямо.

лена
#11

По поводу первой ситуации....там сильный пол женщина, а вы дарили нежность и интим, как девушка, а мужчина должен дарить заботу, помощь, мат.в том числе, особенно женщине с ребенком. 2ая ситуация-ну там и так ясно после слов "у нее куча поклонников", а вы "цветок и вынос мозга"....

Гость
#12

Автор, даже если Вам напишут перечень поступков, все равно Вы не сможете ничего сделать, т.к. Вы - ведомый по натуре, т.е. Вы просто по своей природе не способны совершить поступок, который можно было бы назвать настоящим мужским. Увы, Вы - мужчина только в паспорте.

Мняу
#13

Мне кажется, что месяц-два это вообще еще не отношения, чтоб требовать выставлять в сети общие фото (это вообще что за тараканы?) и выносить мозг. На таком сроке вы еще никто, на птичьих правах, а что-то там хотите и требуете. Я бы тоже послала.

Автор еще ребенок, а не мужчина))

Гость
#14

Мужчина способный на поступки обречен быть любимым. Коко Шанель

Гость
#15

Объяснить лоху как быть мужчиной, все равно что корову учит летать.

Мими
#16

Знаешь это так наивно было сказано-в чем моя проблема??? Откуда мы можем знать твои проблемы, что не так,это надо смотреть по тому как общаешься и ведешь себя с девушками. Может ты грубиян и хам))) а так, я могу предположить или ты не ухоженный и не привлекательный или быжло😝

Мими
#17
Мими

Сообщение было удалено

Мими

Знаешь это так наивно было сказано-в чем моя проблема??? Откуда мы можем знать твои проблемы, что не так,это надо смотреть по тому как общаешься и ведешь себя с девушками. Может ты грубиян и хам))) а так, я могу предположить или ты не ухоженный и не привлекательный или быжло😝

*** в смысле )

#18
Катя

Сообщение было удалено

Скорее всего не может,а точно......

Гость
#19

Конечно, эта тема говорит не в пользу ума автора. к сожалению. Умный человек бы понял, что обращаться к НЕЗНАКОМЫМ людям через интернет, пытаясь выяснить, что в нем не так, что он делает неверно- БЕССМЫСЛЕННО.

Это примерно как заставлять здешнюю аудиторию угадать цвет волос автора и цвет его одежды, и заставить угадать- а почему он носит именно этот цвет?

очень глупо.

Автор, идите к психологам, психоаналитикам.

#20

Тётки, ну сколько можно объяснять, что при написании разводки нельзя использовать полные мужские имена? Ну за версту разводку видно если она подписана Андрей, Владимир, Владислав...

"Она была просто без ума от меня, проводила время, приезжала сама за мной на работу, прогулки, кофе..."

"намекаю, что хочу выделяться и мол, давай-ка ставь наши общие фото в соц.сети"

- и все должны поверить, что это мужчина писал?!

кристи
#21

"Продавливаю и через час выноса мозга"

Ну а кому понравится вынос мозга и продавливание?Тем более по поводу какой-то фигни, тем более на 2-ой месяц после знакомства? Никому! И вообще что за бред, хочешь общих фоток в сети, так сам их и поставь. И нечего от неё этого требовать, ты прежде своей девушкой её назови, в любви признайся, и вот тогда ещё можешь что-то потребовать, и то, может девушка вообще никакие фотки кроме себя самой там не ставит.

Ну а по поводу женщины 37 лет. Ну тут вы никогда ей настоящим мужчиной не будите из-за такой разницы в возрасте.

чей туфля?
#22
Седой Волк

Сообщение было удалено

))) анекдот про быка вспомнила- "Зови меня просто Слава".

чей туфля?
#23

Прям чую что у автора нет яиц.

Гость
#24

набей рожу своей бабе, это настоящий мужской поступок

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

недоразвитый урод так может написать, которого выродила нерадивая мамаша и бросила под лавку подыхать, но он однако не помер. а вырос, и мучает теперь окружающих.

Гость
#26

Автор спрашивает: Интересно именно Ваше мнение по поводу МУЖСКИХ поступков. Что же это в Вашем понимании?

Андрей
#27
Андрей

Сообщение было удалено

Это писал не я

Лия
#28

Очень даже начитанный и умный мужчина.Не знаю что вам не нравится... тупо напишеш-плохо.умно-плохо. Вы смотрю уже любой повод найдете чтоб предраться. Ох уш эти русские женщины.. :) Суровая Россия вас такой сделала?

Fire
#29

Из всего этого подчеркнул для себя лишь то, что есть некий, видимо интересный сайт "антивумен".

Автору: как говорит мой бывший начальник (пенсионер) "все бaбы дyры, все мужики- говнo"

Гость
#30

Автор баба.

Марина
#31

Интересный молодой человек!Интересно, а как ты на жизнь зарабатываешь? У самой был случай-встречалась с парнишкой.Одет модно, на машинке.Ездили на горных лыжах катались. Дома фильмы смотрели.Потом заметила в магазин то сама хожу-за вином, к столу что взять приготовить.Позже выяснилось-работает охранником, сутки через трое-денег самому мало.Подсчитала свой бюджет-я платила за кредит на свою машину.Стали встречаться раз в две недели, начались подарки,цветы, игрушки. Повстречались еще не много.Когда сказал что с предыдущей девушкой расстались из-за 10 руб на автобус(она от него на работу поехала) а у него их не оказалось... Расстались быстро.Маменькин сынок живет за счет родителей и девушек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: