Гость
Статьи
Кого выбрать - …

Кого выбрать - успешного или милого?

Такая у меня ситуация. Встречалась какое-то время с умным, амбициозным, успешным мужчиной. Четыре высших образования, 186 см роста, высокооплачиваемая работа. Нам было вместе очень хорошо и удобно - целеустремленные, амбициозные, мы читали одни и те же мотивирующие книги, помогали друг другу в работе, приятно проводили время в ресторанах, кафе, кино...

Потом он уехал по работе жить в Москву. Надеялся встретить кого-то еще, я осталась здесь, в своем городке. Пыталась переделать под него четырех молодых людей - не вышло. Спустя два месяца встретила другого - энергичного, нежного, любящего, самого доброго мужчину, каких только встречала. Он носит меня на руках, дарит цветы, мы вместе сейчас 8 месяцев. Он говорит о свадьбе, познакомил с родителями (которых обожает), говорит о своем деле, стирает мои платья и готовит еду, когда я болею. Он всегда за меня. НО мне приходится быть главной в отношениях и в жизни. Он говорит, что хочет сдать на права и уже год не может-потому что ничего для этого не делает! Его надо подталкивать к действиям, а я не могу жить за двоих.

И тут объявился тот, первый. Со связями, с работой, с успешностью, а главное - понял, что меня любит (спустя почти год), и что хочет делить со мной жизнь, бизнес и все на свете. Взывает к логике: мы очень подходим друг к другу, даже внешне похожи.
Не знаю, что делать... Харизматичный, обаятельный, но ленивый ИЛИ амбициозный, успешный, но уже не родной?

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
котя
#1

только успешного - ленивых красавчиков гоните подальше. а целеустремленный мужчина сделает все что б его даме было хорошо.

Гость
#2

Четыре высших?????? Огоооооо. Вы автор, не насочиняли?

Гость
#3

А что не пять высших образований? Вот было бы пять- был бы успешный. А тут четыре - фи, л о х какой-то.

Real Madrid
#4
Гость

Сообщение было удалено

ха ха рассмешили!!!!

Мэри попкинс
#5

Выходи замуж за того, у кого член больше, а деньги -дело наживное.

Автор
#6

Четыре))) серьезно)))

Анастасия
#7

Автор, любимого нужно выбирать. А насчет лениво го, так женщина и должна своего мужчину мотивировать

Мамонтёнок
#8

тот что успешный может вас бросить в любой момент

а четыре образования- что в одном образовании не смогли научить?Пришлось четыре получать?

Dasy
#9

Попробуйте пожить одна, без отношений. Я думаю, что вскоре вы поймете, к кому вас больше тянет. Сама я бы выбрала амбициозного, чтобы развиваться вместе с ним. Если вас носят на руках - это конечно очень хорошо, но каждому свое, верно? :)

WomanItch
#10

четыре мало - какой же это успешный, успешный это шесть-семь высших

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: