Гость
Статьи
Встречаемся с парнем …

Встречаемся с парнем два с половиной года, но не живем вместе. Это нормально?

Мне 21, ему 22

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока да. Вы еще очень молоды.

Никотин
#2

нормально

Сирена
#3

конечно, нормально

Гость
#4

Нормально. Не нормально ни с того ни с сего с кем-то сожительствовать, даже не зная, поженятся они или нет. Нафига вам в 21 год сожитель?

ЛиЛу
#5

нормально

вальс
#6

Абсолютно.

Гость
#7

А жить вместе вам есть на что?

Если мамы с папами обеспечивают - то нормально, если есть свои заработки, то можете затронуть эту тему.

Но вооще - нормально.

Гость
#8

Дети еще. Успеете еще

#9

если вы хотите и чувствуете, что готовы съехаться - поговорите с ним. если и сами нет, а просто "пора уже", то не стоит. абсолютно нормально, почему нет.

гость
#10

у меня подруга 6 лет встречалась.С 18 до 24.Так и разошлись в итоге. Попробовали жить вместе,уже в конце,хватило их на месяц.Подруга еще и аборт сделала

гость
#11

После этого МЧ уже ни с кем даже и с полгода не повстречалась.Как то понесло ее вразнос. Мальчики молоденькие,был даже один ***,встречается по 2-4 месяца и расходятся.Вот сейчас ей 26,ее парню 17! А может уже и нет мальчика,я спрашивала месяц назад.Может уже другой.

Пацанчик
#12

2.5 года больно быстро для совместной жизни

скороварка
#13

блин,тут до 35 лет живешь с маой и папой и встречаешься только)) - а вы про 21 год сокрушаетесь.

Я в 37 змауж вышла.Просто попался наконец "тот самый".А сколько предлагали жить вместе) Никто не пробудил это желание во мне до мужа.

Я считаю,что если так уж охота жить вместе,скажите об этом парню.Его реакция довольно важна в этом случае))))) Но не забывайте,что мужики взрослеют куда медленней,чем мы.Его 22 года- это ваши 17.

Гость
#14

В вашем возрасте нормально. Или ищите постарше самостоятельного.

Гость
#15

А почему это должно быть не нормально?) Я например встречаюсь с парнем уже 3 с половиной года, и я не спешу с этим.Всему свое время.Правда мы еще совсем молоденькие, мне 19 а ему почти 20) Но дело даже не в возрасте, некоторые и в 16 уже живут вместе.Просто я не уверенна что мы уживемся вместе, ссоримся очень часто)) Самой надоело:-) Отношения проверяются временем, так что не надо спешить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: