Гость
Статьи
он простой работящий …

он простой работящий парень, но очень любит меня. стоит ли?

Нам по 24. Знакомы 10 лет. Он из городка в сибири, там живут мои родственники. Моя троюродная сестра замужем за его братом. Он очень искренне ко мне относится, но меня постоянно терзают мысли что он не мои уровень. Он без во, речь с такими ошибками, из простой работящей семьи, хотя и хорошей. Мне кажется у него нет перспектив, зарабатывает он 25 тысяч, работает рабочим.
Я москвичка с во, скоро кандидатскую получу, из образованной обеспеченной семьи, квартира в москве своя есть, зарабатываю 35-40.
Недавно он опять объявился в моей жизни, говорит что любит, он мне давно это говорит.
Представляете он даже на самолете никогда не летал и в музее никогда не был.
Но он столько лет хочет бытб со мной, дрался за меня когда-то, очень переживал когда видел меня с другими парнями, ну и мы столько лет знакомы.
Сейчас он живет в москве, я боюсь что ему нкжно в москве тупо где-то зацепиться, а тут девка с квартирой.
И даже если он искренен в своих чувствах, то все равно он простой рабочий.
Но он так смущается когда говорит о своей работе, я просто не думаю что он со мной из-за денег хочет быть.

GIF
автор
69 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

В своих чувствах к нему я разобраться не могу. Вроде когда и не люблю и не отпускаю. Когда он начинает отдаляться от меня и встречаться с другими я злюсь, но когда он опять мне говорит о любви я показываю характер

Гость
#2

очередная разводка.Автор сочиняйте дальше!серовно вы этим себе не поможите!

Гость
#3

Нет конечно, вы же его не любите.

Гость
#4

Автор, а в твоём институте не учили запятые ставить? Образованная наша. У меня 3 в/о и хорошая должность/зарплата и что? Думаешь, нужна мне?

Неля
#5

Автор, ищите себе ровню или выше уровнем, иначе с таким вот работягой потом проблем не оберетесь. Не зря же раньше родители стремились выдать дочерей ха равных себе по уровню!здесь не только в деньгах дело, а в образе жизни и личностном развитии

Гость
#6

Из городка в Сибири он до Москвы на поезде ехал?

Гость
#7

Какая то х рень 25 и 40 это ничто вы одинаковы вы не 500 зарабатываете такой же ноемный работник с копейками своими

Гость
#8

Вы и есть ровни вы же не дочь аюрамовича

Такая ж нщебродеа по сути

Гость
#9

Какой-то идиотизм. Разводка что-ли? Моя первая любовь живёт в Сибири в моём родном городе. Женат, имеет ребёнка. Простой, работящий парень. На самолёте наверное тоже нирау не летал, в музее точно не был. Но я если честно была бы рада оказаться на месте его жены. Мужчина должен быть добрый и надёжный с серьёзными намерениями.

автор
#10
Гость

Сообщение было удалено

Стоимость моей квартиры 7 млн, лна на меня записана. У меня обеспеченные родители, но я отказываюсб брать у них деньги, а с трудоустройством в моей отрасли они мне помочь не могут, в дркгую я не хочу уходить.

И я же пишу не только про финансы.

автор
#11
Гость

Сообщение было удалено

В смысле идиотизм? Не разводка.

Гость
#12

Этто деньги твоих родителей твои умения отражает твоя копеечная зарплата

Гость
#13

Не будь у тебя таких родителец ты бы была без вышки и квартиры точно также как и он

автор
#14
Гость

Сообщение было удалено

Возможно. Хотя училась на ююджете и обычную бесплатную школу с серебрянной медалью заклнчила. Но сутб в том что к меня есть квартира, машина, мосеовсемя поописка, а к него нет.

soft
#15
автор

Сообщение было удалено

кем работаешь?

автор
#16
Гость

Сообщение было удалено

Вы многих знаете девушек которые в 24 значитнльно больше 40 получают?

soft
#17
автор

Сообщение было удалено

суть в том, что ты к нему прие..балась непонятно почему. Ищи достойного тебя )

автор
#18
soft

Сообщение было удалено

Юристом

soft
#19
автор

Сообщение было удалено

работа как работа, ничем не лучше работы твоего парня

автор
#20
soft

Сообщение было удалено

Я к нему не ...., это он опять возобнивил общение и опять завел песню про любовь

soft
#21
автор

Сообщение было удалено

ну так и положи болт на него. Скажи, чтобы отвалил от тебя, такие как он тебе не нужны

автор
#22
soft

Сообщение было удалено

Поймите здесб все вместе.... его зп, отсутствие имущества, образованность, провинциальность. Я не говорю что я всего добилась сама. Нет. Просто мое имущество это данность.

Что вы все взъелись на меня.

Почему не можете помочь советом.

soft
#23
автор

Сообщение было удалено

см 21

автор
#24
soft

Сообщение было удалено

Мне он в любом случае в жизни нужен, но не знаю в каком качестве.

Знаете очень приятро знать что тебя любят.

Но могу ли я быть уверенной в этом на 100%?

soft
#25
автор

Сообщение было удалено

это че за бред? отдай его той девушке, которая посчитает его достойным себя. А сама ищи своего. А то ни себе ни людям

автор
#26
soft

Сообщение было удалено

Я понимаю что как собака на сене, но ничего не млгу с собой поделать. Он становится мне нужен только когда начтнает житб своей жизнью и забывает обо мне, а еогда он ради менябросает своих девкшек я охладеваю к нему. Я ужасный человек.

Дейенерис
#27

Автор, оставьте парня в покое, что вы как собака на сене-то.

Согласна с Софтом.

автор
#28
Дейенерис

Сообщение было удалено

Я не осознанно это делаю.

Люди, я прошу поддержки, а вы меня обвиняете.

soft
#29
автор

Сообщение было удалено

Тебя бы вот так же кто-то использовал, было бы здорово. Добавило бы мозгов в никчемной голове будущей кандидатки

Дейенерис
#30
автор

Сообщение было удалено

В лунатическом сне, что ли? Не кокетничайте, автор. Так поступать нехорошо.

автор
#31
soft

Сообщение было удалено

Я понимаю что так нельзя, но я настолько привыела за 10 лет что ондолжен любить только меня чтл меня бесит что он может интересоваться другими женщинами

soft
#32
автор

Сообщение было удалено

по-моему, ты ох..уела, девочка. 10 лет это слишком

автор
#33

Вы мне только скажите, раз это все длится 10 лет идлится с подросткового возраста могу ли я, если решу строить с ним отношения, быть на 100% уверенной в отсутствии корыстного интереса?

Дейенерис
#34
soft

Сообщение было удалено

Ну когда еще деве почувствовать себя фем фаталь, как не в юности, ебя кому-то мозги.

soft
#35
автор

Сообщение было удалено

конечно, нет. У нас гарантии дает только путин

soft
#36

но лично я бы на месте этого парня вообще не стал с тобой связываться

автор
#37
soft

Сообщение было удалено

А как тогда быть? Он знает мой вздорный характер и несмотря ни на что готов терпеть. Может больше не найду такого.

Просто не допускать такого формата отношений при котором ему бкдет выгодно со мной жить? Например не допускать чтобы он переехал ко мне.

soft
#38
автор

Сообщение было удалено

твой парень молодой, ему надо встать на ноги и заработать на жилье, а не клеиться к бабам вроде тебя

soft
#39

ладно я спать

Катя
#40

Вот у тебя ккша в голове автор. Наглядный пример, как тараканы в голове портят людям жизнь. Он, конечно, 10 лет к тебе летит по первому зову, потому что с 14 лет нацелился на твою квартиру и заранее знал, что ты будешь аж 40 тыс получать. Софт дело говорит. Найди в себе силы и не епи мозг хорошему человеку.

гость
#41

полностью согласна с Катей.

Парень может и ниже по статусу и уровню образованности, зато душа у него не такая прогнившая. Если не нужен человек, не любите его- так отпустите, позвольте жить нормально, стоить планы и семью с другой женщиной. Ничего хорошего у вас не выйдет- вы его не любите, не доверяете ему( думаете что он целит на ваше имущество и несметные богатства), а как только поймете, что он полностью ваш, так и вообще интерес потеряете и бросите. Вообще мне нравится. как вы восхваляете свою московскую прописку- это что личное достижение? Вообще, если б у вас были какие то чувства к парню,кроме чувства собственности и превосходства, если бы вы его ЛЮБИЛИ, то он был бы вам нужен и с тремя классами образования. А тут только холодный расчет и финансовые сравнения. Автор двуша за семь миллионов(принадлежащая родителям кстати) не делает из вас светскую львицу, самооценку попридержите,мы за 6500 000 однушку без ремонта продали( не центр). Или я чтото упустила?

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

+100

35-40 - копейки.

Особенно - для Москвы.

Ваш это уровень примерно - не льстите себе.

#43

Походу автору 14 лет, а не 24))) Судит какими то стереотипами

Злая
#44

Автор, я конечно злобная, циничная, тертая тетка. Так вот на таких товарищей нужно не сейчас в их бедности смотреть. Вся красота лезет когда у них деньги появляются. До этого не определить. Да и момент: серьезные отношения с таким, а вы простите где жить будете? У вас? Плохой вариант. Очень. На что жить? Общий бюджет с перекосом в вашу сторону? Не вариант. Что с родителями его? Не повиснут они потом на вашей семье? Да вопросы с дальним прицелом. Но вот лично я задай их себе 10 лет назад, когда тоже была сумасшедшая любовь с таким мужчиной, вышла бы замуж за его бы соперника, и проблем бы тех, которые он и его мамаша мне устроили не знала бы.

Гость
#45
Deimon

Сообщение было удалено

плюсуюсь. Как юрист юристу - вы как-то поверхностно рассуждаете, нет в ваших словах серьезности и рассудительности.

Пантерка
#46

Все от вас зависит,каким он станет в последствии. Женщина во многом влияет на будущее своего мч. Но это мудрая женщина,а вы что-то не особо мудрая.

Есть же много вариантов. Захочет жить вместе - снимите квартиру вместе (свою можете сдать),дайте ему возможность ее оплачивать,доказать вам,что он способен что-то делать для вас на деле. Дальше больше. Вдохновляйте,мотивируйте и тд. Что он,конченый человек что ли,только потому что квартиру в Мск не имеет?

Аля
#47

не не вариант,он рабочий не только по долгу службы.у него менталитет "рабочий",а автор пусть хоть и тоже копейки в Мск получает,но все же это другой уровень жизни,другой социальный класс-скажем так.Сколько я непыталась построить отношения с такими вот "рабочими" приезжими нет ничего не получалось.И пусть я получаю немного,но могу позволить себе отдых на лазурке,а он копит на Египет.И так во всем.Автор,если чувствуете что не ровня он вам,значит так и есть !

Аля
#48

найдите лучше простого парня москвича и будет вам счастье.

Птица-небылица
#49

У меня вопрос- а что вашего уровня за вами не ухаживют, что только этот рабочий на примете и вы уже готовы быть с ним. А по теме- важно, как он рассуждает и готов ли выбрться из своег 'рабочего' состояния. 24 года еще вся жизнь впереди, при желании. Важен его псих. настрой.

Птица-небылица
#50

И еще согласна со многими, я не заметила сущ. разницы в вашем текущем положении, кроме наличия у вас родительской квартиры. К слову, у меня самой квартира в москве 4х комнатная, которую можно было б продать за 20 млн., но миллионершей себя не чувствую. У мужа нет квартиры, живем в моей и все ок. А у бывшего все было от родителей, вот счастья только не было с ним.