Гость
Статьи
Друзья подначивают его …

Друзья подначивают его расстаться

Друзья моего парня не очень хорошо ко мне относятся. Но дело не во мне, а в том, что мой парень - лидер. А тут появилась я, он влюбился впервые в жизни. Нет, я не увожу его из компании, наоборот, эти люди мне действительно нравятся, и я стала проводить время с ними вместе. Но вот только у его друзей есть привычка - регулярно посещать бордели или оттягиваться с девочками в клубах. Раньше мой парень "путешествовал" с ними, а теперь нет, и это их бесит. Напрямую мне этого никто не говорит, они улыбаются, смеются, вроде все хорошо. Но я вижу по глазам, что что-то не так, что они только и ждут, пока мы расстанемся. Как-то раз мой парень звонил мне, чтобы сообщить, что едет ко мне, и я услышала рядом в трубке голос его друга "опять ты к ней??", жутко недовольный. И так далее и так далее.
Я пыталась поговорить об этом с парнем, но он удрученно кивает головой и говорит "ну... да... но я не могу заставить всю компанию полюбить тебя...". Что делать? Мне все более и более не комфортно общаться с этими людьми, но уводить парня от друзей, с которыми он уже 10 лет вместе - не буду. Я боюсь, что они просто затащат его в бордель или накрутят на расставание со мной....

GIF
Латина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может он уже дозрел до постоянных отношений... может быть стоит об этом поговорить... сложно сказать зная достаточно мало о вас...

кстати, а зачем "заставить компанию полюбить"?

а почему не стоит уводить парня из такой компании? лучше если он останется и со временем самые независимые переженятся на любимых девушках, а останутся шляться по борделям только самые "компанейские, верные компании, лидеры"? да не лидеры это, а зависимые от чужого мнения, получается.............

мелена
#2

А сколько ему лет? Если он послушает друзей, значит не дорос, да они похоже еще мальчишки, следующее, что они станут ему говорить, когда он пойдет домой..."подкаблучник"....потому что еще молодые и мозгов нет.

васяЯ
#3

Да думаю он если с головой , то и не пойдет никуда от друзей , друзья на дороге не валяются чтоб ими так разбрасываться.

васяЯ
#4
мелена

Сообщение было удалено

Это называется не "не дорос" а трезвый взгляд на жизнь , без гормонов и похоти ))

Будущая тёщя
#5

с такими "друзьями" ни чего хорошего не будет....

Гость
#6

черна кобела не отмоешь добела.ну такой хороший ваш парень, что никак не может противиться друзьям по борделям.Он вас не любит.Ему друзья дороже.

Сейчас влюблённость пройдёт, и каждый пойдёт своим путём.Он -в бордель, а вы-дальше одна по жизни.

Этого не миновать.Когтистые лапы "друзей" так просто не выпускают своих....

Гость
#7
васяЯ

Сообщение было удалено

Вася не понимает, что такими "друзьями" выстлана дорога в ад.

Ольга
#8

нравиться друзьям парня вы не обязаны. вы должны нравиться самому парню.

Тут важно, как он себя ведет. Раз лидер такой,пусть скажет им, чтобы заткнулись и в его присутствии не говорили ничего плохого о любимой девушке. Да и вообще его дружба - это ребячество. Коль парень созрел до серьезных отношений,сам вас поставит на первое место в списке приоритетов.

Ну а вы можете искренне сказать ему, что вам неприятно и напрягают косые взгляды друганов. Дальше дело за ним

Латина
#9

Спасибо всем за ответы.

Его друзья не говорят ничего плохого ни в моем, ни в его присутствии. Просто один парень, который ко мне хорошо относится, сказал, что есть в компании недовольные тем, что их "Главарь" теперь семейный человек. Спрашивали про возраст - ему 23, мне 21. В компании все разного возраста, от 20 до 26 лет, все одиночки, без девушек, только "легкий перепих". Грубо говоря, без моего парня они ничто, он всех собирает. И соответственно, им не понравилось, что он стал больше времени проводить со мной. Узнав это, я решила исправить положение, и стала приезжать в компанию вместе с ним, чтобы не отдалять их друг от друга. Но теперь появилась проблема, о которой я уже писала - мне неприятно, что они изредка зазывают его в бордели с собой. Он, конечно, отказывается, но...мало ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: