Гость
Статьи
Уезжаю в другой …

Уезжаю в другой город,что делать с отношениями?

Привет! Прошу совета))
встречаюсь с парнем полтора года. учусь и работаю. Так сложилась ситуация, я , возможно, уеду в другой город жить. Он остается работать в своем городе. Сказала ему, что будет, если я уеду, сказал, что не верит в отношения на расстоянии. Не попытался пойти на встречу, например, рассматривать варианты жизни в другом городе. но и не отговаривал сильно, сказал, хочешь, езжай. я вот уже даже не знаю, что думать, запуталась...

GIF
Юленька
9 ответов
Последний — Перейти
Таня 32
#1

Чего Вы не знаете -то? Мужик русским языком сказал "хочешь - езжай", вроде вполне доступно донес мысль что его это до слез не взволновало. И в чем Вы тут запутались? В жисть любящий и нуждающийся в Вас мужчина такого не скажет.

гость
#2
Таня 32

Сообщение было удалено

Плюсуюсь. Автор, вы молодая, езжайте, стройте новые отношения, а этот мужчина явно ничего серьезного не планирует.

Юленька
#3

Спасибо) но всетаки было столько, что как то не верится, что вот так просто отпускает..

а как бы поступил любящий?

Лапа
#4
Юленька

Сообщение было удалено

Посадил бы напротив и все бы обсудил с вами - ваши планы, его планы, варианты компромисса и т.д. Опять же оценили бы вместе ситуацию с вашими работами - если у вас большие перспективы, то любящий человек пошел бы навстречу и поехал с вами. Если у него перспективное место, то попытался бы вас уговорить остаться. Короче такие вещи обсуждаются ВМЕСТЕ у любящих людей.

Езжайте, найдете себе лучше.

слоник
#5

По личному жизненному опыту как человек который переехал в другой город, автор не сжигайте мосты даже с самыми погаными людьми с которыми вы общаетесь в родном городе :-) валите в другой,найдете нового себе парня ;-)

Гость
#6

а что думать? Жизнь всегда разводит людей.Значит, не ваш человек.мало ли кто с кем встречается.будут другие друзья, другие люди....

Юленька
#7

Лапа, спасибо за ответ))

слоник, зачем же эти поганые люди в жизни то?

Юленька
#8

и вдруг не уеду вообще,не от меня зависит..а к себе ношение знаю теперь.

Гость
#9
Лапа

Сообщение было удалено

Все правильно. Людей не останавливает даже, если в разных странах живут, хотят быть вместе - будут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: