Хочу его себе! Навсегда! Хочу варить ему щи, смотреть тв с ним, ходить за продуктами и тп. А вижу его минут 10 раз в две недели на собраниях общих по работе. Он женат, есть малыш 6 месяцев. Бывшая жена, сын 15 лет. Еще с девочкой жил 22летней, но она его бросила.
Я знаю, что ему небезразлична. Но когда он был свободен,я жила с мч. Недавно сказала ему, что всегда рада его видеть и что мне есть до него дело. Общается со мной только по работе. Что сделать, чтобы хотя бы нормально с ним общаться? Я уж и не говорю о большем((( Не хочу, чтобы он ушел от жены. Хочу, чтобы жена сама ушла от него
оу, общаетесь только на работе......сильно. В жизни он наверняка другой человек. Работа и личная жизнь это разные вещи.
Так и скажите его жене, чтоб отвалила)))
Я даже завидую белой завистью вашим чувствам. Тоже хочу любить по-настоящему, не сомневаясь не на 1 процент, что это ОН.
Сообщение было удалено
Хах)))))) Представляю эту картину)))
Сообщение было удалено
Вы никого не можете полюбить? -
Сообщение было удалено
Да какая это любовь? Это называется проекция своего образа идеального мужчины на первого попавшегося кандидата, который совпал по внешним параментам. Вот если бы она с ним годик прожила бок о бок и при этом все так же сильно любила, тогда еще может быть и можно было бы о любви говорить
Сообщение было удалено
Мне кажется, что вот так по-настоящему, что ОН и хочу с ним все всегда уже нет, а мне только 26 исполнилось. Мне кажется перегорела уже в 18-19. Сейчас уже только на прием способна наверно ( Возможно это связано с тем, что у меня было много мужчин и я очень избалована мужским вниманием, но полюбить по-настоящему я не могу. Могу увлечься, но ненадолго. Я даже думала, читала где-то что нужно долго быть одной, год где-то чтобы душа чувствительной стала и можно было влюбиться. Но я так не смогу, постоянно мужчины ухаживают, а я люблю внимание. И время так быстрее идет. Но сразу вижу, что не мое. А мечтаю встретить как в песне "О Боже какой мужчина!" ))))
Мой мозг кипит. Вы хотите, чтобы мы помогли вам сделать так, чтобы жена от него ушла? Импоссибль. Найдите себе нормального парня, автор. 20 минут в месяц это не повод влюбиться. Хотел бы - пришел к вам. Мужчины прямолинейные существа. Захотел - взял. Не взял, значит не хочет, и жена устраивает, и вам не светит.
Автор, вы конечно извините, но вы вообще понимаете, что вы делаете? Вы встреваете в чужие отношения, в которых уже есть и маленький ребенок. Пока вы крутили роман с другим, он тоже нашел другую. Если у вас действительно были к нему такие чувства, и как вы утверждаете взаимные, то почему не расстались с вашим ех бойфрендом, когда он был свободен? И как вы представляете, что она сама уйдёт? То есть, вы своим "ненавящивым" общением, хотите устроить ей "прекрасную жизнь"? И ещё, автор, то что у него есть симпатия к вам, не говорит о том, что он захочет бросить свою семью.
А, вообще меня поражает, "я хочу, я хочу, я хочу...", а то, как ваши хотелки повлияют на жизнь 3 человек и вашу в том числе (можно застрять в этом треугольнике надолго) , это вас совсем не волнует.
Тайна, ну откуда вы знаете, что это ОН. Она ведь с ним толком и не общалась. А сколько в нашей жизни было, "все, это ОН", а затем, при более близком общении понимали, что это счастье нам и за даром не надо. Я вот соглашусь с S. Девушка сейчас одна и в поиске, и на данный момент он подходит под ее критерии "идеального мужчины". ВСЁ. А как только на горизонте замаячит лучший вариант, то об этом забудет и не вспомнит.
Сообщение было удалено
Я конечно же не знаю, я так отреагировала на слова Автора, первые слова. Просто я еще считаю, что настоящая любовь должна быть с первого взгляда, а Автор указала, что она была в других отношениях, когда он был свободен. Наверно настоящую любовь это бы не остановило. Автор, прислушайтесь к себе, возможно не такое сильное это чувство, и конечно жизнь маленького человечка намного его важней.
Тайна, понятно!:))
вы тупые Россияни втяните себя Израиль одной ноздрей поставь гоя царя Навально впереди России и станьте Иперией на 1000 лет вы верили в бога
пишите историю ... ХРИСТЬНИ ...
БОГ ДАЛ ВАС САМЫЙ СЛАДКИЙ ГРЕХ .... РОССИЯ БУДИТ ИПЕРИЕЙ !"!!!!
АМЕРИКА не верила в бога как верили мы ... И Россия будит Иперией на 1000 лет ...
Какой-то непостоянный мужчина, судя по описанию...
Что это было?
Сообщение было удалено
Димон-то? ))
Да он сильно не в себе, но в общем мирный. Не тролль, просто вот такой. Обычно на гороскопнутых темах пишет, сам с собой общается.
Сообщение было удалено
И никогда не отвечает на вопросы, обращенные к нему. Вот так вот забежит раз месяц, наведет тень на плетень и в кусты) Интересный персонаж
Сообщение было удалено
Саму от себя не тошнит??
Куда мир катится.
Совсем самолюбия не стало у женщин.
Раньше за женщин дрались на дуэлях, подвиги свершали...
А теперь бабье на все готово ради собственных фантазий.
Курицы, сосите мой имперский 4лен 1000 лет!
Сообщение было удалено
Сгинь, Комплекс сидячий))
разводка скучная....
Что сделать, чтобы нормально с ним общаться? Перестать общаться с ним вообще. Да, вот такой вот парадокс. Дядя около 40, два брака минимум, двое детей, один из которых младенец.... Ну и нафига ему вы???? Чтобы все по новой - щи, борщи, продукты, младенцы, это у него уже все было и не один раз. А жене его зачем от мужа уходить с младенцем на руках? Она что, головой ударилась?
Сообщение было удалено
Шечас я встану и ты прогнешься ИМПЕРИЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР
Сообщение было удалено
Дима, маме Ире ща позвоню!!!!!!!!
Сообщение было удалено
Я ща Пьехе позвоню. Алло Стас?
Пасасиже старичок!
Знаете автор,мне конечно побольше повезло,я тоже вот так же любила всю жизнь одного единственного,дышала им,теперь 7 лет вместе,и 5 лет в замужестве...)) Любим друг-друга,как в первый раз,часами сидим в парке,болтаем.смеёмся.всё вместе делаем,вчера только смеялись на эту тему.что всё как впервые пол-года наших отношений,удивительно.сейчас задумались и о ребёночке.
Но у нас тоже не всё так безоблачно...За любовь приходится платить((, но мы справились!)).
Автор, не хотелось бы писать Вам,что на чужом несчастье счастья...и тд.
У меня к Вам вопрос. предположим он уйдёт от жены и грудного ребёнка,ЗАЧЕМ ВАМ ТАКОЙ МУЖЧИНА? Второе , это она бросит мужа,даже не посмотрев на грудное дитё, отсутствие возможности работать ну и прочее,какой же он должен быть козёл в таком случаи,ведь от хороших не уходят. Порядочный человек держит верность,хочет и любит одну,любимую.так же как и женщина хочет одного,если искренне любит,любит и уважает жену. ВАМ НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ,смиритесь ОН ЗАНЯТ((( сожалею,у вас своя судьба,не рушьте чужую! не желайте молодой семье зла!
А то что Вы называете"что-то чувствует" это лёгкий флирт,не более,если было бы более,он хзотябы пригласил вас в кафе.чайку в обед попить)0Это естественно,когда люди хотят нравиться женщинам/мужчинам. Небось ещё дома с женой судачат о Вас,как вы увиваетесь,а после бурный секс случается))
Ну предположим,добьётся автор своего,уведёт прынца из семьи-а дальше что?А дальше ПРОЗА ЖИЗНИ.У него ребёнок-значит алименты и еженедельные встречи (если не подлец),настанет момент, когда Вас будут сравнивать с бывшей и не факт,что в вашу пользу,и выяснится,что прынц жутко храпит или ещё что похуже,и т.д.,и т.п.Но Вы-то его уже умыкнули,а значит в ответе за...всё!..И он Вам со временем будет напоминать об это всё чаще.В семейной жизни и так всегда есть место для ссоры,а Вы ещё и такой шаткий фундамент под свои отношения закладываете,стоит ли?Переспать-ещё туда-сюда,но для "замуж"-бр-р.. Не портите себе жизнь,переболеете им и начнёте новые отношения.Удачи!
Сообщение было удалено
+!)))))
автор мается от безделия и сексуальной неудовлетворенности
если от мужа уходит жена с грудным ребенком...............автор вам такой урод нужен?
Но когда он был свободен,я жила с мч.
Значит тогда не шибко он Вам был нужен. Неустроенный. А теперь когда Вы сама неустроенная, готовы сражаться за того, через кого переступили неглядя. Мда. Это точно не любовь. ЧУвста у Вас какие-то извращенные.