Гость
Статьи
На чужом горе счастье …

На чужом горе счастье не постоить?)

В общем все впринципе стандартно)
Я нравлюсь женатому мужчине,он мне тоже!У него маленький ребенок,жена,которая его не любит и вечно долбит(Живем в одном подъезде,видим друг друга каждый день.Он прям поедает взглядом,но мы даже не здороваемся(
Хочу с ним отношений,вижу,что он тоже.Разрушать семью не хочеться,забыть не могу,быть в роли любовницы не хочу,так как знаю,что буду желать большего,чем тайные встречи,что делать?

GIF
42 ответа
Последний — Перейти
Яна
#1

Была любовницей женатого мужчины. Много лет спустя у меня увели мужа, - так что я верю в закон бумеранга. И пройдя ту боль при уходе мужа - никому более такого не пожелаю. Так чт отношения с женатыми - табу.

Еленка
#2

даже если у него сейчас не ладится со своей супругой, не факт, что сразу к вам убежит и разведется.

может просто сделать из вас отдушину и забегать периодически,но к жене и ребенку будет возвращаться. Обычно так и бывает.

да и вообще как-то это всё грязно...ну,мое личное мнение. решать вам

елена
#3

Дело не в том, что "на чужом горе счастье не построишь", а в том, что, если мужчина изменяет первой жене то и второй тоже будет, и даже если вы не будите "пилить" и прочее, плюс вам достанется мужчина с "грузом". Ребенок, алименты, тут 2 ситуации, помогает ребенку, вам придется вечно мирится с тем, что он отдает часть зп и часть своего времени предыдущей семье, а если не будет этого делать, то и вы его уважать не будите (ну если вы нормальная женщина). Так что уводить мужчину из семьи-это скорее плохо для вас, чем для бж. И последнее....вы даже не здороваетесь, с чего вы взяли, что он хочет отношений может просто посматривает, где гульнуть или так....любуется красивой девушкой.

Симона
#4

А с чего вы взяли, что жена его не любит? И с чего вы взяли, что он не хочет вас *ахнуть, а именно отношений? Чем вы это все мотивируете?

Гость
#5

Женатый мужчина всегда поедает глазами всех женщин.Главное условие-чтобы это была не жена.Не стройте иллюзий.Хотел бы -давно ушёл.Он прочно и навсегда под каблуком у жены, и вы сделать ничего не можете....

Глупенькие наивные девочки....

#6

Вы не "мечтательница", а фантазёрка. Мужик с ней даже не здоровается, а она уже решила, что практически увела его из семьи :DD

Гость
#7

А от куда знаете про их отношения в семье? и расскажите что по вашему в его жене не так? а вы по сравнению с женой - выглядите лучше? вы в чем чувствуете свое преимущество?

Гость
#8

Как вы узнали, что жена его вечно долбит и не любит???

Жимолость - Каприфоль
#9
Фиксация

Сообщение было удалено

))))))

Рая
#10

если жена его долбит, значит есть за что долбить. Особенно если она знает о том, что он молоденьких дурочек своими похотливыми масляными глазенками облизывает.

Симона
#11
Гость

Сообщение было удалено

Я тут вспомнила. Шли мы как то с мужем из магазина, он нес сумки. И тут вот понадобилось ему высморкаться. Ну, я достала бумажный платочек и помогла ему. Так это оказывается видела одна знакомая, которая меня не очень любит, и потом пошло, что я своему прям мамочка, сопельки ему подтираю ))) Вот такая она, бурная женская фантазия ))

Рая
#12

Мужикам все девушки нравятся для прису..нуть без обязательств., особенно те, кто фантазируют много

#13

Не верю в это. Вокруг полно примеров опровергающих это. Да и вообще все зависит от людей и женщин конкретно. Одну жену муж может бить, а второй тапочки в зубах носить.

Гость
#14

Во нафантазируют некоторые!!! Семейный сосед даже здрасьте ни разу не сказал, а она решила, что жена его не любит и что золотой ключик уже у нее в кармане! )))

Гость
#15

а может он смотрит и пожирает её за то что она вечно его машину запирает или занимает парковку

Sterva
#16

Не ищите своё счастье в чужой семье ...его там...НЕТ!

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

+++ ахаха)))

Гость
#18

Да он просто вас поиметь только хочет, нужна вы ему как три рубля....

Гость
#19

Я пережила боль от подлого предательства и никому не пожелаю пережить такое, поэтому и до этого не встречалась с женатыми (даже без детей), а сейчас тем более. Но не из-за бумеранга, в него не верю, т.к. много примеров, когда не подтверждался этот "закон бумеранга".

Апрель
#20

Все не могут быть счастливы. Любое счастье строиться на чужом несчастье. Выживает сильнейший и смелый. Для остальных бумеранг.

Лориблу
#21

Вы вообще разговариваете? Как вы себе представляете ваши отношения? Пусть он уходит от жены, раз она такая плохая, а потом идет к вам. А спать с женатым - это дохлый номер. Он может и не развестись с женой, потому что ему будет комфортно в такой ситуации.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Но еще больше, когда подтверждался. Кстати, на детях-внуках ох как это сказывается! Вот их жалко, они вообще ни за что страдают, когда по ним шарахает!

Апрель
#23
Гость

Сообщение было удалено

Не придумывайте.

Passacote
#24

Поговорите с ним напрямую! Соберитесь с духом, еще пофантазируйте и прямо подойдите и скажите:"Я все понимаю! Если ты прямо сейчас уйдешь ко мне - мы будем вместе!"

Да, хорошо бы его жена тоже присутствовала... Может, ей стыдно станет??

Таня 32
#25
Гость

Сообщение было удалено

Бабьи страшилки друг для друга, чтоб хоть другая блудливого кобеля блюла из страха кары небесной, сам -то он ведь неспособный. А мужики и знать не знают, чо там за бумеранги такие лЁтают, живут себе в свое удовольствие ))

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

))) Вы статистику разводов видели?))) Какое навсегда, когда 8 из 10 браков распадаются?

Гость
#27
Апрель

Сообщение было удалено

+1

#28

Почитала ваши ответы и решила,нафиг оно надо,сделаю усилие и забуду))Лучше буду свою жизнь строить,чем разрушать чужую)

юзерпик
#29

ничего с ним не получится, тем более живёте рядом с его семьёй. уж если мужчина уходит в новую семью, то дети уже должны быть большими.

если у него маленький или грудной ребёнок - это 100% не вариант, даже если бы он завтра предложил вам замуж

Гость
#30
Апрель

Сообщение было удалено

Согласна!Любовь-это война,а на войне все способы хороши. И париться за каких то чужих женщин.

Гость
#31
Passacote

Сообщение было удалено

Зачем,автору его тянуть в брак?Так просто любовники.Плохо,что вы соседи.

Дина
#32

Может не любит егожена, а может и он ее, это их дело, но никуда в ближайшее время они друг от друга не денутся пока ребенок не подрасте. Можете набиться в роль любовницы, потрптите 3-4 года на жалкие, короткие встречи, а потом он разведется и с нова женется, но уже..на вообще другой. и жена и вы ему опостылите. Плохой знак - мы даже не здороваемся, врядли вы ему нравитесь хоть чуть чуть...

Гость
#33

Да точно Автор вы ему нравитесь,если даже не здоровается:).А вы уже и прям размечтались быть с ним.Нравились он бы что то делал что то,в вашу сторону,а не только на вас смотрел Здоровался хотя бы для начала.Это про нас двушек на нас мужчина только посмотрит, а мы уже свадебное платье в мыслях покупаем.

Я думаю вы себе настроили иллюзий,что вы ему нравитесь.Понятно вам этого хочется.Но по вашему описанию не видно что это есть,кроме того что только он на вас смотрит Он и на других смотрит когда идет по улице.Глаза никто не закрывает))

Гость
#34

Отношения с женатиками - дохлый номер. И нечего питать никаких иллюзий. Дело не в чужом горе- а в вашем счастье и спокойствии. Прекращайте срочно с ним отношения- ваши сердце и достоинство хотя бы будут на месте.

лили
#35

ненавижу таких *** баб! ты то откуда знаешь что она его не любит и пилит??? свечку держала??? у вас видно совсем чувства достоинства нет... трахнет вас, а потом к жене в койку побежит... вы себя что, на помойке нашли...из-за таких тварей как вы нормальные семьи рушатся... правильно сказали, закон бумеранга еще никто не отменял... разрушать не строить!!!

Гость
#36
Me4tatelnica

Сообщение было удалено

ну и молодец автор.

Гость
#37
Passacote

Сообщение было удалено

Во-во! Афтар полезет к мужику с разборками, а он глаза вылупит и вообще не поймет - о чем речь!

Ржака!

ОДНОЗНАЧНО
#38
Симона

Сообщение было удалено

действительно, вы ведь даже не здороваетесь, а что она его "пилит" знаете, это как?

гость 165
#39

И такое бывает. Когда-то работала с такой девушкой. Клиент вежливо поздоровается - он в нее влюбился, с первого взгляда, и на всю жизнь. Старший менеджер придет в хорошем настроении и даст всем, в том числе и ей по конфетке - он собирается разводиться с женой и делать ей предложение. На нее тоже все парни пялились и были в нее влюблены. Правда, сами этого не зная.

Гость
#40

да что вы говорите у нас на работе эльмира хайруллина увела из семьи мужика у него трехлетняя дочка тогда была,она за него два года билась,была истеричкой,стала еще хуже,как он на нее то позарился,но она по умному залетела от него,прижала его к стенке с помощью всех родственников,он быстренько под давлением развелся и на ней женился,мы на работе в контакте его жену отыскали,все просто в шоке,как он мог вообще ей изменять,тем более бросить и жениться на этой,которую мы ооооочень хорошо знаем,через скольких прошла

оля
#41

ТУПО.. это просто флирт. подогрев либидо. обычное дело как для мужчин , так и для женщин..интрига..игра мозга. гормоны...

Гость
#42

Как же достали эти тупыe, избитые и замусоленные штампы про помойку и бумеранг............

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: