Гость
Статьи
Как быть в такой …

Как быть в такой ситуации

Он двоюродный брат моей лучшей подруги, приехал к нам в гости из другой страны. Мы встретились в последний день перед его отъездом. Влюбилась с первых минут общения, как будто поняла мое! Первый парень, который меня зацепил после бывшего, которого безумно любила. Он уехал, пропал, спустя 1,5 месяца объявляется, со словами, мол я лучше тебя никогда не найду приезжай ко мне... пообщались пару недель, настрой, как мне кажется, у него серьезный, готов оплатить мой переезд туда и обратно, хочет переехать в Россию, если у нас получится, что-то серьезное. Но я не знаю, мы ведь виделись один день, да и родители меня не отпустят в другую страну к человек, которого они не разу не видели. Я бы хотела, что бы он приехал сюда представился моим родителям, и я бы поехала с ним хоть на край света. Но у него там бизнес, не может на долго отлучатся оттуда. Стоит ли воспринимать все это всерьез, стоит ли ехать туда, где я не знаю никого?

;)
16 ответов
Последний — Перейти
елена
#1

Если нужна, приедет и познакомится с родителями сначала, выкроит пару дней, много времени это не займет. А если нет, значит не так серьезно и относится

;)
#2
елена

Сообщение было удалено

Спасибо, в принципе, я тоже так думаю, как вы считаете, стоит ли настаивать, спрашивать приедет ли он, или, наоборот, со временем, чем дольше он не может решится, тем холоднее к нему относится, тем самым давая понять, что если он ничего не сделает потеряет меня, уже навсегда?

;)
#3
;)

Сообщение было удалено

А ну и еще один нюанс, доехать от него на меня на поезде и обратно самый дешевый вариант, но стоимость, однако, не маленькая около 15 тыс. руб., а по длительности около 5 дней в одну сторону...

Катерина
#4

Автор, а из какой он страны если не секрет?

елена
#5

На самолете пусть летит, крайняк пусть с родителями по скайпу пообщается, но это крайняк.... если у него денег на самолет нет, как он вас вообще там содержать то будет..

;)
#6
Катерина

Сообщение было удалено

Казахстан, Усть-Каменогорск

;)
#7
елена

Сообщение было удалено

Мне очень не удобно, считать чужие деньги, но только на поезд он потратит 30 тыс. руб на нас 2-их. Самолет даже представить не могу сколько выйдет... А мы виделись всего один день, общаемся около месяца....

Катерина
#8
;)

Сообщение было удалено

Вот если честно, подозрительная ситуация.)) Человек, видя Вас всего лишь 1 раз, через 1.5 месяца приезжает и прелагает переехать в другую страну. )) Автор, жизнь короткая и иногда нужно рисковать и совершать безумные поступки, но подстраховка и здравый смысл тоже лишними не будут. Пускай он приедет к Вам, познакомится с родителями, Вы съездите к нему в гости, попереписывайтесь, поездите друг к другу, и если ваши с ним чувства только окрепнут - значит и думать нечего - езжайте:))

;)
#9
Катерина

Сообщение было удалено

Ну что вы, он собирается переезжать в Россию, сам он русский, я бы никогда не рассматривала ситуацию с переездом туда, просто меня завораживают горы, природа в общем там очень красивая, а он сам международный мастер спорта по лыжам, к себе он приглашает исключительно в гости. А уже если что-то получится, то, возможно уже осенью приедет в Россию)

;)
#10

Вообще, так мысли вслух, предположения мои, я учусь сейчас на 4 курсе, остался последний год, а потом надо выбрать город, в который поеду дальше, ну, как ни обычно это не звучало бы, либо Питер, либо Москва. Так вот хочу что бы он на весь 5 курс приехал сюда, если собирается переезжать в Россию, пусть начинает оформлять гражданство, он хочет квартиру тут снимать, что бы я с ним жила. Если быть откровенной я только за подобное предложение. Посмотрим, если все будет ок, переедем в другой город... Ну как-то так...

Катерина
#11

В любом случае, желаю Вам удачи и конечно же большой любви:)) Кто знает, может быть именно этот человек - Ваша вторая половинка : ))

Еленка
#12

если он действительно настроен серьезно, то найдет несколько дней и приедет к вам. Если он порядочный и адекватный,то должен понимать,насколько вам нелегко вот так взять и смыться в другую страну (вы даже не общались почти). И должен понимать волнение ваших родителей, это абсолютно нормально, поэтому пусть приезжает сам сперва.

Вам и двух-трех дней бы хватило, я думаю) а там почувствуете, поймете,родители успокоятся немного, и вперед)

Еленка
#13
;)

Сообщение было удалено

ой, не стройте пока таких грандиозных планов, излишние ожидания имеют свойство не оправдываться. Больно далеко фантазируете.

Оценивайте ситуацию здесь и сейчас,это полезнее. Решайте проблемы по мере поступления. К чему сейчас думать о съеме квартиры вместе,если вы нормально еще даже и недели не пообщались? не торопитесь

;)
#14
Еленка

Сообщение было удалено

К сожалению, такова черта моего характера, я все сразу рассматриваю в перспективе, не вижу перспектив, тогда не интересно настоящее... не люблю находится в ситуациях, выход из которых меня не устраивает)))) как то так,вот такая я мечтательница) Если он приедет, то все будет супер, по другому у меня не бывает, вопрос в том как до этого момента себя вести, я уже спрашивала, но почему то никто не ответил: как вы считаете, стоит ли настаивать, спрашивать приедет ли он, или, наоборот, со временем, чем дольше он не может решится, тем холоднее к нему относится, тем самым давая понять, что если он ничего не сделает потеряет меня, уже навсегда?

Гость
#15
;)

Сообщение было удалено

Что значит "в гости"? На всё лето что ли?

;)
#16
Гость

Сообщение было удалено

ну да, на все лето

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: