Гость
Статьи
Друг детства …

Друг детства (моралисткам можно не заходить)

С детства дружу с одним парнем. Не стоит поднимать извечную тему: дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Естественно, в один прекрасный момент я почувствовала к нему огромную симпатию и призналась, что он мне нравится не только как друг. Он ушёл от разговора. Буквально через пару недель мой признание забылось и мы начали общаться как раньше. Он неоднократно мне говорил, что я ему как сестра, очень близкий человек. Я часто помогаю ему в мелких бытовых делах, вместе ходим по магазинам выбирать ему вещи. Он подружился с моим парнем, теперь мы часто общаемся все вместе. Парень мой никогда меня к нему не ревнует, так как все знают, что мы "как брат и сестра". Но как же тяжело дружить с парнем, у которого внешность просто на все 100. Последнее время я часто ловлю себя на мысли, что дико его хочу. И масла в огонь добавляет то, что через пару месяцев он уедет в другой город и наше плотное общение скорее всего закончится. И как мне поступить: сохранить в памяти нашу дружбу или поддаться желанию?

GIF
Marlena
25 ответов
Последний — Перейти
Дейзи
#1

А он вас хочет, как девушку (женщину)?

Я
#2

Ничего хорошего из секса с друзьями не выходит. Ну по крайней мере на моем опыте.

Кукуша
#3

короче, я расскажу вам подобную историю.Я с 1 курса дружила с парнем, парень хороший, добрый, талантливый, работает сам по специальности чуть ли не с 1 курса (мы учимся на строительном факультете).Мы реально дружили, он выслушивал мои истории о похождениях по мужикам, гулянках и так далее, сам тоже рассказывал подобные истории. На 2 курсе я начала встречаться с одним парнем.Друг мой его недолюбливал, но молчал (типа принял мой выбор). С тем кренделем мы встречались два года, то сходились то расходились, потом в прошлом году я забеременела, но мой "любимый" довел меня до выкидыша на 14 неделе. О своей беде и горе я поведала лучшему другу, с июля месяца он терпел мои истрерики и депрессии по этому поводу.Не скрою, друг мой мне нравился с самого начала (впринципе любые отношения основаны на симпатии), и я пологала что он относится ко мне как к мужику.Буквально две недели назад он признался мне в любви, я поржала, сказала что он шутит, на что он обиделся.Потом мы поговорили и решили попробовать отношения.Так вот, скажу одно, после признания симпатии дрг к другу дружба уже не может быть как раньше, поэтому попробуй, вдруг это именно то что ты искала все время?Мы попробовали и сейчас счастливы до безумия что решились на этот шаг.Да и в конце концов -лучше переспать и потерять, чем никогда..

Дейзи
#4

Согласна. Либо муж либо любовник

#5

Вы типа с ним переспать хотите перед его отъездом.

А теперь, внимание, вопрос: а он-то этого хочет? Он ВАС хочет? Судя по всему рассказу, нет.

Дейзи
#6

А может и стоит попробывать...

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!
#7

Всё в точности да наоборот.(

куры,разлетелись
#8

какому желанию то ты поддаваться собралась?! ясно дали понять,что как баба не катишь.

Холодная
#9

а мне парня автора жалко.

Анна
#10

Не знаю насчет или муж, или любовник. У меня есть друг, с которым мы стояли в одном манеже, ходили в одну группу детского сада, один класс, учились в одной группе в университете. Это очень близкий мне человек. Девочки, какой муж или любовник? Это же практически инцест! Так вот, нам по 54 года, мы живем в разных странах, но дружим и все время общаемся. Никогда между нами ничего не было, мы всегда дружили. И у него, и у меня счастливые браки. Ревности со стороны 2-х половин тоже не было. Видно же было всегда, что не искрит между нами, только дружба.

Скепстик
#11

вот никогда не понимал этого "... можно не заходить". Хочешь обсудить свою ситуацию - дак сиди и слушай, что говорят, а не советчиками перебирай.

смурфетта
#12

а не приходило в голову что друг секаса не хочет,иначе бы сам намекнул давно?

Прогулка
#13

Пфф, а у меня есть именно друг, и даже мысль о малейшей симпатии вызывает дикий ржач)) Ему нравятся девочки-неформалочки с анорексичной миниатюрнейшей фигурой, а я модельного сложения и роста девушка, выше его на 10 см) А у него вообще длинные черные волосы, да и сам неформалище тот ещё))) Но уже 6 лет дружбе, а более того - 5 лет вместе работаем)

Прогулка
#14

Автор обманывает нас! В соседней темке её пост: "У меня была похожая история. Влюбилась в друга, а он был без ума от моей лучшей подруги. Вот такой был треугольник. Год её добивался, да и не только её. Несколько раз у нас был случайный секс, после которого мы оставались друзьями и он продолжал добиваться других девушек. В итоге я не выдержала такого отношения - и не девушка, и не подруга и послала его куда подальше, хотя и очень больно было. Тогда он сразу всё осознал, и прибежал ко мне с признаниями в любви. И вот уже мы год вместе, всё хорошо. Так что надо ставить вопрос ребром: или отношения, или окончательный разрыв. А так только себя мучить будете и своё настоящее счастье упустите. Или наоборот,как в моей ситуации, он осознает, что вы ему по-настоящему дороги и любимы."

и к чему эта темка, автор??

елена
#15

Ну если дружба вам важна с этим человеком, то от секса с ним лучше отказаться.... можно и пережить, что одного, кого хочется, не поимеете.., ради продолжения дружеских отношений. Была в такой ситуации и переступила черту эту, больше мы не друзья.... в нашем случае у нас отношения, так как возникли чувства в итоге, а могло быть и не так, например, если чувства возникли бы только у одного....и все конец великой дружбе

Гость
#16

Еще одно доказательство, что индивидуальной М-Ж дружбы не существует. Вечно кто-то влюбляется и тут либо половой инстинкт всё гробит, либо френдзона.

Гость
#17

Да-да! Дружба между М и Ж бывает, но потом обязательно кто-то влюбится и всё испортит! ))))

#18

может у вас судьба быть вместе?

Гость
#19
Скепстик

вот никогда не понимал этого "... можно не заходить". Хочешь обсудить свою ситуацию - дак сиди и слушай, что говорят, а не советчиками перебирай.

Автор уже сделала свой выбор. Она предложит себя парню. Хочет чтоб её поддержали вот и перебирает советчиков!))

Автор.
#20

А по теме. Лучше хороший верный друг чем очередной любовник!

Гость
#21
Автор.

А по теме. Лучше хороший верный друг чем очередной любовник!

не автор темы

Гость
#22

*** тупая ты, автор

Красная
#23

ну как можно зайти в тему с таким призывным названием?

from Berlin
#24

Так он же уже вам ответил тем, что "ушел от разговора".И вы смогли остаться друзьями.Смотрите, может получиться так, что после повторного вашего намека он навсегда " уйдет от вас"...

Гость
#25
from Berlin

Так он же уже вам ответил тем, что "ушел от разговора".И вы смогли остаться друзьями.Смотрите, может получиться так, что после повторного вашего намека он навсегда " уйдет от вас"...

вывод: надо брать его силой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: