Гость
Статьи
Новое знакомство с …

Новое знакомство с бывшим парнем. Так не бывает!

Привет, девы! Я Алёна, 22 года, журналист (учусь на 5 курсе).
У меня не жизнь сейчас, а джаз. И смех и грех.

Год назад я болезненно рассталась с парнем. Встречались долго, серьезно. Врать не буду - он меня бросил. Но я поступила, считаю, мудро, не устраивала сцен, не пыталась вернуть. Очень интеллигентно расстались, красиво, можно сказать. Прекратили общаться совершенно. Ничего не о нем больше не узнавала, чтобы не терзать душу. Так, иногда в СМИ проскальзывали новости, где он фигурировал, потому что он достаточно видный человек в сфере строительства в нашем городе, амбициозный, потенциал хороший. Всегда понимала, что карьера у него сложится.

А тут такое... Поскольку я активно работаю в журналистике, то меня недавно пригласили войти в состав вновь созданного молодежного совета. Придя на первое заседание, в числе заседающих я обнаружила... своего бывшего! Вот надо же! ГОД не пересекались вообще, Бог отводил! Но самый прикол не в этом. Стали знакомиться, коллектив большой, 20 человек. И он мне так непринужденно говорит:
- Илья. Приятно познакомиться.
Я охренела, простите за выражение. Но в тон ответила:
-Алёна. Взаимно.

Не понимаю, зачем он притворился, будто не знает меня? Это способ флирта? Вряд ли. Вернуться за этот год не пытался, не напоминал о себе. Почему нельзя было просто поздороваться, и все. Даже сидя на заседаниях, мы не обязаны общаться лично. А тут нате - новое "знакомство". Что думаете? Всем спасибо!

GIF
Малиновый джем
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Простая официальность на мероприятии!. или надо было обниматься и сразу -как дела сто лет не виделись.

Малиновый джем
#2
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо за мнение. Но заседание было не очень официальное. Многие были знакомы друг с другом, здоровались по-приятельски, радовались встрече. А мне - сюрприз!

Гость
#3

Пиар, самореклама, понты, хвастовство.

Хотя, если человек работает в газете где нибудь в Широебичах, тогда простительно.

Малиновый джем
#4
Гость

Сообщение было удалено

В смысле, я пиарюсь? Ерунда какая. Всего лишь обрисовала ситуацию. Да, Вы правы, работаю и в газете в том числе. Слава Богу, в то место, какое Вы указали, переезжать не собираюсь.

Гость
#5

Не хотел афишировать знакомство. Вдруг придется объяснять, откуда вас знает.

Гость
#6

А вообще почему сами у него не спросили? хотя бы потом, как бы в шутку?

Гость
#7
Малиновый джем

Сообщение было удалено

Да вы, что! Если бы не было понтов, тогда текст был раз в 5 короче!

Вы не резюме пишите, и не эссе. А так получается что первые 30 строчек о том какая вы молодая, перспективная, талантливая. А на последних 4 вопрос который яйца выеденного не стоит. И как это назвать, если не понты?

Хотя прочитав сообщение ясно из-за чего вы с парнем разбежались. Такое самомнение, всегда раздражает.

Извините за прямоту.

Гость
#8

А вообще думаю человек решил утаить о вашем знакомстве. по причинам каким то

Малиновый джем
#9
Гость

Сообщение было удалено

Возможно. Хотя что тут такого? В принципе, наши прошлые отношения никого не касаются и не волнуют. Ну знакомы, и всё. А он прикрылся "амнезией")))) Анекдот. Не смешно только. Даже грустно. Даже знакомой называться не заслужила.

Малиновый джем
#10
Гость

Сообщение было удалено

Неприятно. Он задал тон - я и поддержала.

анастаска
#11

показал, что не хочет прошлое вспоминать. Как бы новое знакомство с чистого листа и только по работе.

Гость
#12

а может он не хотел продолжить ваши бывшие отношения?и сделал вид что он вас не знает.я бы так поняла.

Малиновый джем
#13
Гость

Сообщение было удалено

Перечитайте моё сообщение. Говорила я о ЕГО талантах, о себе сказала лишь то, что сцен не устраивала. И все это для того, чтобы прочитавшие поняли, что решение он принял сознательно, а я не посчитала нужным унижаться и удерживать. Просто переболела. Нет у меня завышенной самооценки. И потому мне странно, что после таких хороших отношений он меня как будто не знает. Мне было бы интересно узнать Ваше мнение именно об этой ситуации, а не читать характеристику моего характера. Извините за прямоту.

Малиновый джем
#14
анастаска

Сообщение было удалено

Спасибо за мнение! Логично.

Малиновый джем
#15
Гость

Сообщение было удалено

Тогда странно. Я к нему на шею кидаться не собираюсь. Год прошел. Взрослые люди, а он как в детском садике.

Гость
#16
Малиновый джем

Сообщение было удалено

Может быть, ему кажется, что волнуют. В любом случае он ясно дал понять,что у вас сугубо деловые отношения.

Ололоша
#17

тетенька, почитайте основы этикета

Малиновый джем
#18
Ололоша

Сообщение было удалено

Непременно=) Однако не припоминаю, что по этикету положено знакомиться по 2 раза=) Особенно с теми, с кем, простите за подробности, имели отношения длительное время.

смурфетта
#19

Раз вы расстались и не общаетесь,совершенно незачем так реагировать на его поведение и тем более домысливать то,чего нет.Относитесь проще и не вздумайте снова влюбиться.

Гость
#20

Может он хотел вас этим задеть? Вы ж задели его самолюбие не став за ним бегать))) Просто у меня было нечто похожее. Один бывший с которым я рассталась из-за его ко мне хренового отношения, где-то через год пытался "познакомиться" со мной в сети))) Я сначала тоже оскорбилась, написала ему что-то гневное))) А еще через время позвонил якобы просто пообщаться и снова демонстрировал признаки глубокой амнезии, ударившись в воспоминания и приплетая ситуации, которые происходили не со мной. При этом театрально спохватывался и извинялся: "ой, это же не с тобой было"))) Ну я и поняла что это была его ЖЕСТОКАЯ МЕСТЬ)))

Селена
#21

Что за сраный вуз вы заканчивали? Синтаксис вообще не изучали, налепили запятых где надо и не надо. И вообще для журналиста язык убогий.

Гость
#22
Селена

Сообщение было удалено

А вообще при чем тут вуз, если ученик хреновый?

Малиновый джем
#23
Селена

Сообщение было удалено

Будет сейчас Вам образный язык. Идите в пень. Я пишу прекрасно. И никаких ошибок не допускаю. Если нашли - приведите примеры, подискутируем.

+++
#24

Да, язык убогий, зато апломба - выше крыше! Я думаю мужнина поэтому Вас "не узнал", чтобы Ваши достижения не выслушивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: