Гость
Статьи
Нужно ли самой …

Нужно ли самой устраивать свое женское счастье?

Всем привет!Мне 24 года, я до сих пор одна. Моя подруга вдруг на мои жалобы заявила, что я пассивная, и так и останусь одна. Она говорит, что девушки, которые хотят устроить свою личную жизнь сами проявляют инициативу, звонят понравившимся парням, пытаются подружиться и т.д. Я же считала всегда, что инициатива-прерогатива мужчины, а женщина должна просто поддаться в определенный момент. Но почему-то таких мужчин вокруг меня мало, может, потому что внешность у меня обычная....Я стала замечать тоже, что допустим на курсах девушке понравился парень и она ждет его после занятий, если он задерживается, чтобы пойти вместе до метро, а я бегу сломя голову домой сразу после окончания занятий. В общем замечали ли вы, что девушка должна быть хитрой и активной, чтобы устроить свою судьбу?Есть ли у вас положительные примеры?

GIF
Лена
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Женская инициатива в том, что они следят за собой. Ногтевые студии, прически, фирменные шмотки. Женщины добиваются мужчин посредством этих хитростей )

Гость
#2

Я видимо тоже не активная, поэтому и одна(..

Гость
#3

Под лежачий камень вода, не течет.

Но и слишком настырной быть не надо. Истина всегда где-то посередине.

LOLA
#4
Нильсон

Женская инициатива в том, что они следят за собой. Ногтевые студии, прически, фирменные шмотки. Женщины добиваются мужчин посредством этих хитростей )

чето никогда еще не видела мужчину который сказал бы - вау какая девушка посмотрите какие у нее ногти!!!

#5
LOLA

чето никогда еще не видела мужчину который сказал бы - вау какая девушка посмотрите какие у нее ногти!!!

Т.к. оценивается всё в комплексе. Симпатичная мордашка, золотая медаль в школе, высшее образование, ногти, прическа, юбочка Дольче Габбано, машинка женская (не обязательно, чтоб дорогая). И формируется в итоге нечто, к чему надо стремиться )

Гость
#6

[quote="LOLA"]чето никогда еще не видела мужчину который сказал бы - вау какая девушка посмотрите какие у нее ногти!!![/quote

Вот именно. Все это бред, особенно про ногти позабавило.

LOLA
#7
Нильсон

LOLA

чето никогда еще не видела мужчину который сказал бы - вау какая девушка посмотрите какие у нее ногти!!!

Т.к. оценивается всё в комплексе. Симпатичная мордашка, золотая медаль в школе, высшее образование, ногти, прическа, юбочка Дольче Габбано, машинка женская (не обязательно, чтоб дорогая). И формируется в итоге нечто, к чему надо стремиться )

чушь какую-то вы несете. это может вызвать женскую зависть, но никак не мужское внимание. Мужчинам не важно одета ли она в долче габанна или чтото с рынка (тем более парням в универе) , просто надо быть интересным человеком, излучать позитив, а не ходить как засватанная и ждать что вот принц придет и на бал позовет

Рыжая Такса
#8

Со всеми своими мужчинами знакомство инициировала сама. Это не значит,

что подходила с фразой: "МЧ, можно с Вами познакомиться?" Достаточно порассуждать вслух о том, что может человека заинтересовать. Последний раз таким образом познакомилась на фото-выставке в марте этого года.

Всегда можно посоветовать десерт в любимой кондитерской долгое время колеблющемуся у витрины симпатичному Вам индивиду - в предвкушении еды люди, обычно, становятся дружелюбнее ).

В феврале же, когда покупала радиоуправляемый вертолет МЧ в подарок, попросила сотрудника на складе, который выдавал товар, не вскрывать коробку, сославшись на то, что "это же тоже часть удовольствия - самому или с кем-нибудь совместно сорвать пленку с нового IPhone - отсылая к моменту в серии Теории большого взрыва, где один из героев, предлагает это другому, как подарок)". Парень, который стоял в очереди за мной, улыбнулся и вступил в беседу, в конце дал мне свою визитку - предлагал составить компанию для похода в кинотеатр, т.к. вкусы у нас оказались сходными - редко кому нравится юмор Роя Андерссона, да что уж - мало, кто его, вообще, знает)

Рыжая Такса
#9

А вообще, опрос в том, кто Вам нужен. Меня интересуют только интроверты с техническим складом ума - для взаимодействия с ними моя тактика идеальна -

по их словам: "открытый вопрос "в аудиторию" удобен тем, что на него можно реагировать или не реагировать, в зависимости от степени интересности самого вопроса и того, кто его задал."

Если Вам нравятся "завоеватели-покорители" - с ними, наверное, лучше "строить глазки" и ждать атаки...

Гость
#10
Нильсон

Т.к. оценивается всё в комплексе. Симпатичная мордашка, золотая медаль в школе, высшее образование, ногти, прическа, юбочка Дольче Габбано, машинка женская (не обязательно, чтоб дорогая). И формируется в итоге нечто, к чему надо стремиться )

мужик который узнает "юбочку ДГ" банальный ***.

Гость
#11
LOLA

НильсонLOLA

чето никогда еще не видела мужчину который сказал бы - вау какая девушка посмотрите какие у нее ногти!!!

Т.к. оценивается всё в комплексе. Симпатичная мордашка, золотая медаль в школе, высшее образование, ногти, прическа, юбочка Дольче Габбано, машинка женская (не обязательно, чтоб дорогая). И формируется в итоге нечто, к чему надо стремиться )чушь какую-то вы несете. это может вызвать женскую зависть, но никак не мужское внимание. Мужчинам не важно одета ли она в долче габанна или чтото с рынка (тем более парням в универе) , просто надо быть интересным человеком, излучать позитив, а не ходить как засватанная и ждать что вот принц придет и на бал позовет

да это точно...между тетенькой в ДГ (из молодых мало себе кто это может позволить, разве что девушки работающие в эскорте) и молодой свежей девушкой в застираном платье мужики всегда выберут вторую.

Гость
#12

зарегестрируйсч на сайте знакомств. я там своего любимого нашла. и знакомые тоже. одни уже свадьбу сыграли.

Гость
#13

Инициативу не надо проявлять красивым девушкам - за ними и так в штабеля укладываются каждый день, им только выбирать из "уложенных", кто больше нравится, остается.

А если у вас, автор, внешность посредственная - действовать надо вам. Больше общайтесь со знакомыми мужчинами, чтобы они увидели ваши внутренние достоинства - характер, веселость, легкость общения и т.д. Тогда и влюбятся. А ничего не делать в вашей положении - да, это значит - остаться одной. Ну - или тупо согласиться на того, кто обратит на вас внимание (и это будет 99,99% - не "принц" из фильма/романа), что наверняка вас не устроит.

Катя
#14

Женское счастье и необходимо самой себе устраивать. Конечно многие считают, что это мужское занятие. Но, мне кажется, что от мужчин сейчас этого не дождешься!

Танюшка
#15

Женское счастье! Был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо! А, если милого рядом нет, то и счастью откуда взяться? Вот мое понимание жизни!

Марго
#16

Так значит в вашем понимании, если милого по жизни не удалось встретить, то и вся жизнь к черту? Это что за самоуничтожение такое? Да, женщины любите себя, лейте и милуйте!

Виталий
#17

Куда вам, бабенции без мужиков? У, вас счастье у многих в детях, да кастрюлях! А, детей и дом, вам может мужику дать!

Виталий
#18
Гость

зарегестрируйсч на сайте знакомств. я там своего любимого нашла. и знакомые тоже. одни уже свадьбу сыграли.

Не всем так девушка может повезти, как вам! Я, на трех сайтах зарегистрирован и жену себе там точно не ищу! Просто с кем то пообщаться, а может при возможности и встретится! Но, все это для меня не серьезно.

Виталий
#19
LOLA

чето никогда еще не видела мужчину который сказал бы - вау какая девушка посмотрите какие у нее ногти!!!

Да, ваши ногти только вам нужны! А, мужикам хочется иметь нормальную хозяйственную жену! Жена она и есть жена, так что ногти только секретарям подойдут.

Виталий
#20
Нильсон

Женская инициатива в том, что они следят за собой. Ногтевые студии, прически, фирменные шмотки. Женщины добиваются мужчин посредством этих хитростей )

Не все! Мне вообще параллейно на эти когти! Главное, что бы в пределах естественного ухоженная была. Все просто чистая, здоровая кожа, ногти можно и свои, но просто аккуратные, чистые волосы и просто приятная улыбка. А, все остальное фигня!

Катенька
#21
Гость

зарегестрируйсч на сайте знакомств. я там своего любимого нашла. и знакомые тоже. одни уже свадьбу сыграли.

Да, на сайте знакомств можно найти человека с которым захочется связать свою жизнь. Я Конечно и дураков большое количество, но есть и те нормальные!

Гость
#22
Виталий

Да, ваши ногти только вам нужны! А, мужикам хочется иметь нормальную хозяйственную жену! Жена она и есть жена, так что ногти только секретарям подойдут.

Вот так..поняли, голубушки, для чего взамуж-то многих берут?)))))) Чтоб хУзяйственная..это ж не любовница, с которой страсти..а жОна, которая типа гувернантки)) И таких, как Виталик, полно. Удивляет, отчего так много женщин, называющих все это женским счастьем?)))

ЛиЛу
#23
Гость

Под лежачий камень вода, не течет.

Но и слишком настырной быть не надо. Истина всегда где-то посередине.

-- то же xотела написать.

ЛиЛу
#24

убегать сломя голову после занятий, не давая шанса нормальному молчеку с Вами заговорить - тоже несколько ... наивно, автор. кто будет бегать стометровки с Вами наперегонки и зачем, когда рядом есть более спокойные идущие ровным шагом липицяна xорошенькие девушки?:)

Гость
#25

Быть активной в знакомстве - вовсе не значит ждать парня на выходе, просить у него номер телефона или приглашать самой в кино. Активность выражается в умении преподнести себя и быть дружелюбной и легкой в общении. Проще бросить незнакомцу" Вам очень идет этот галстук. У Вас отменный вкус" - и не ждать немедленного ответа. Поблагодарить открывшего Вам дверь улыбкой и словами" Не перевелись еще настоящие мужчины". Есть разница быть контактной или навязчивой.

Гость
#26

19. Виталий | 27.04.2013, 09:24:44 [894329373] Виталий

LOLA

чето никогда еще не видела мужчину который сказал бы - вау какая девушка посмотрите какие у нее ногти!!!

Да, ваши ногти только вам нужны! А, мужикам хочется иметь нормальную хозяйственную жену! Жена она и есть жена, так что ногти только секретарям подойдут.

Ну, длинные ногти нужны только самим девушкам. У большинства мужчин, у которых я спрашивала длинные ногти не вызывают приятных эмоций. Они делают женщину или хищницей или лентяйкой. Ухоженными могут быть и короткие ногти.

Насчет хозяйственности жены тоже можно поспорить. Мой муж и после 10 лет прекрасного брака утверждает, что ему нужна жена как женщина. Нарядная, довольная. отдохнувшая и интересная. Для хозяйства не проблема нанять прислугу. Поэтому я не готовлю НИКОГДА и по хозяйству делаю лишь то, что хочу.

Гость
#27

Своё счастье не можно, а нужно устраивать. Просто необходимо. Чтобы вовремя выбрать мужчину лучшего из лучших и беспроблемного, так жестремящегося к любви и семье. А не засиживаться в девках до 50, не хватать то, что мимо проплывает, не впутываться в гаремные страсти с женатиками и не становиться третьей-пятой женой пресытившемуся мужчине и мачехой выводку его детей. Да, свою судьбу надо устраивать самой, не ожидая у моря погоды.

Гость
#28

женщина с инициативой это убого. коты за собаками не бегают. ценят мужчины только то что достается трудом. мужикам понятно что надо, поэтому и бегают. а вам то зачем... потом куча матерей одиночек.

Кетрин
#29

Что-то я не видела девушку, которая не приложила никаких усилий для своей личной жизни. Если убегать домой после занятий, то я вам гарантирую - догонять вас никто не побежит. Как бы вы не выглядели. Я с мужем в аське познакомилась. но это тоже какое-то усилие - зарегистрироваться))) Короче, если вы у окошка будете сидеть и ждать прЫнца, то он не прискачет, будьте к этому готовы)))

Гость
#30
ЛиЛу

убегать сломя голову после занятий, не давая шанса нормальному молчеку с Вами заговорить - тоже несколько ... наивно, автор. кто будет бегать стометровки с Вами наперегонки и зачем, когда рядом есть более спокойные идущие ровным шагом липицяна xорошенькие девушки?:)

)) блин)) что такое липицяна, уже 5 минут гадаю))

МиккиНикки
#31

Да не бабы вы че?все само придет, деньги слава красота семья всё будет само вы что, сейчас только волшебной палочкой взмахну и все ждите счастью

Daniel
#32

я вот тоже неактивный и тоже один, но с поправкой на то что это и является целью,

думаю что если шевелить тельцем то и мир будет валяцо у ваших ног, тока как представитель м.п., замечу что излишняя активность свидетельствует о километрах недоеба, простите за французкий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: