Гость
Статьи
Выйти замуж за …

Выйти замуж за брата???

Ситуация почти как в индийском кино. Познакомилась с молодым человеком, понравились друг другу. Даже сначала я ему понравилась, а потом и он мне. Я давно не Мону устроить личную жизнь, никак не могла найти подходящего мне мужчину, да и у него аналогичная ситуация. Буквально через какое-то время после знакомства (когда родители узнают о нас) выясняется, что мы родственники- троюродные брат и сестра. Не видели друг друга никогда, общения не имели вообще. Просто мой папа и его мама в детстве жили рядом и были двоюродными братом и сестрой, потом разъедались и лет 30 не видели друг друга даже. Вот такой вот сыр-бор. Он кажется любит меня и хотел бы жениться на мне, а я уже боюсь об этом говорить, даже не общаюсь с ним как со своим молодым человеком. Говорим об одном и том же, меня пугает перспектива больных днтей, это опасно просто, ходить 9 месяцев и думать здоровый ли у тебя ребенок будет или больной.Я не знаю что делать. Его это, видимо, меньше меня напрягает. Хорошо у нас не было интима, до этого дело не дошло... Но он мне нравится сильно ... Мозги противостоять, а сердце нет

GIF
Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Якакахи Мнуруками
#1

"Бздынь! ( гонг )" Да будет СРАЧ!

Гость
#2
Автор

Сообщение было удалено

здесь какие-то сплошные перлы, редакция пьяна?

Автор
#3

Девочки, не смешно, если честно.

Просто если рассказывать все, то получится диссертация, пыталась максимум информации вложить в минимум букв.

Кто-то считает, что и не родня мы никакая, а кто то говорит, что нельзя.

Я поэтому пишу вам о степени родства, чтобы было понятно.

Мне нужны случаи из жизни, подтверждения. Мне это кажется дикостью, но он пне нравится, поэтому и не смогла сразу разорвать все и перестать общаться

Гаденька
#4

писька зудит?)

Гость
#5

Да троюродные это дальнее родство,можно я считаю.Я бы вообще не парилась даже.Но если соберётесь рожать детей,то лучше посоветоваться с врачами,чтоб нормальные дети были.

Утро
#6

Даже двоюродным можно жениться если что (Ротшильды женяться на своих, чтобы богатство не разбазаривать), только надо генетический анализ сделать, если детей захотите.

Гость
#7
Автор

Сообщение было удалено

Есть в роду болезни переходящие из поколения в поколение? ВПС или диабет, или еще что?

Почему вы считаете, что в случае беременности будете 9 месяцев ничего не знать о развитии плода? Всегда можно найти место, где сделают диагностику плода на ранних сроках.

А по поводу родство, то вы конечно родственники, но не настолько близкие, что бы такой огород городить.

Гость
#8
Якакахи Мнуруками

Сообщение было удалено

)))) Бздынь - это сильно))))))))

Автор
#9

8 да можно и сделать, но это риск в любом случае для плода

А может лучше отказаться от всего и жить спокойно

Совсем не знаю, что делать

Гость
#10
Автор

Сообщение было удалено

Тьфу, блин.

Так это вам только КАЖЕТСЯ. А вы-то уж и имена детям придумали, и даже болезни наследственные. Расслабьтесь, не собирается он на вас жениться.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Редакция пьяна в стельку. Как обычно.

Гость
#12
Автор

Сообщение было удалено

От чего - от всего? )))

#13

У меня пробабушка с продедушкой двоюродными были братом и сестрой и ничего, четверо детей и все здоровые.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Ну так, пятница же)

Гость
#15
Диана

Сообщение было удалено

Виндзорская династия?)

Гость
#16
Автор

Сообщение было удалено

Риск для плода, если в роду есть наследственные заболевания. Тогда два родственника их скорее передадут, чем один.

У вас есть такие заболевания?

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

От МЕЧТ о брате, который, кстати, и не догадывается, что хотел бы жениться на авторе.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Кстати, старейшая из сохранившихся в мире.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Но, только потому, что много браков было не с родственниками.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Думаю, автору надо напиться и забыться.

Впрочем, она похоже так и сделала ))))

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

И много было левых детей от тренеров и кучеров, типа принца Гарри ))

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

В общем, автор, Виндзоры вам подходят, а брат ваш пусть на принцессе Монако женится.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

На Боньке, что ли? )

Автор
#24

Ну что ж вы к словам-то придираетесь.

Ну не кажется. Он не делал предложения, потому что естественно, после того как мы узнали о родстве мы только об этом и говорим. Он аргументирует каждый день, что все в порядке и все будет хорошо и дети нормальные будут, а я не могу согласиться с ним до конца... Конечно при таки обстоятельствах делать предложение идиотизм.... Поэтому и пишу, что кажется

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Спасибо простолюдинам, за поддержание династии)

Автор
#26

У меня есть в роду диабетики, но по другой линии вообще

У него нет

Что еще там есть генетического, одному богу известно

Я его конечно, не расценив как брата. Мы не знали друг друга, не росши вместе

Но в то де время, у меня есть братья троюродные, с которыми мы росли и от одной мысли только о том., чтобы выйти замуж за них мне становится гадко и не по себе

А синим такого нет,переживаю только из-за детей будущих

Это будет ведь эгоистично не подумать о них и не дай бог наделить заболеваниями, которых могло и не быть

Гость
#27
Автор

Сообщение было удалено

Ну значит прежде чем зачинать детей оба пройдете полное генетическое обследование.

гость
#28

Троюродные родственниками уже не считаются. Женитесь смело. Даже церковь раньше троюродных родственниками не считала. Если на женитьбу двоюродных нужно было разркшение церкви, то для троюродных - нет. Да и с точки зрения современной науки - гены уже настолько разбавлены, как у чужих людей. Ведь все люди - братья, если на то пошло.

Ловец снов
#29

У моей знакомой было круче-с парнем поженились, а на свадьбе родители встретились и оказалось что её отец является отцом того парня тоже. Загулял папаня и потом своим ребёнком не интересовался. А она(подруга) уже беременная замуж выходила. В общем все сделали вид что никто ничего не знает. живут, и ребёнок здоровый и внуки уже. А второго не решились родить.

Гость
#30

Допустим это не разводка. Я бы как ошпаренная бежала от своего брата , а не замуж за него шла . что за бред? Фу..

Гость
#31

Красивые и хорошие дети обычно получаются от непохожих друг на друга родителей. А если родители похожи как брат с сестрой, идет наложение одинаковых признаков, и получается не очень. А тут еще к тому ж реально родственники.

Не думаю, что это разводка, не знать своих троюродных братьев сестер - вполне реальная ситуация, тут и двоюродных годами порой не видишь.

Гость
#32

Браки между кузенами были не такой уж редкостью, а уж троюродные - так это 7 вода на киселе. Это в средневековье двоюродная сестра жены считалась близкой родственницей, а в случае смерти жены брак с ее родственницей - инцестом. Даже брату не разрешалось жениться на сестре жены, хотя общей крови не было и в помине.

Me
#33

Автор, нездоровые дети могут родиться у кого угодно, и даже в браке китайца с эфиопом, никаких гарантий никто не даст. Да и с чего Вы взяли, что у Вас повышенный риск? Троюродные сестры-братья - это седьмая вода на киселе, иначе не скажешь

Купи слона
#34

В моей родне поженились и родили ребенка двоюродные брат и сестра. Все конечно были против, родили они девочку очень большую, почти 5 кг, мертвую. Спустя время родили еще сына, сын родился относительно нормальным. Первую беременность хоть и скрывали, родители вообще от позора не могли отойти(70-е годы), но все равно все узнали. А если троюродные родят ребенка, я думаю, ничего страшного не будет, сейчас полно всяких диагностик.

Автор
#35

Как же я боюсь потом пожалеть, если соглашусь сейчас

Эта мысль меня до старости не будет покидать, каждый день думать о том, что будет с детьми, какими они вырастут, какими рядятся

Не могу сказать, что готова жить с этим... Эйфория от чувств пройдет через год-полтора, а быт и страхи останутся

С другой стороны мне кажется, что мы очень подходим друг к другу

И не уверена, что смогу найти другого такого подходящего мне человека

Гость
#36

Нашли вы проблему. У вас очень дальнее родство. Женитесь если хотите. Все будет нормально с детьми.

Крошка
#37

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3909351/ - вот тут темка похожая, Автор, почитайте! Говорят, что это допустимо вполне, так что не волнуйтесь! Да и в конце-концов, если вдруг испугаетесь, что с детьми что-то будет, сможете усыновить.Но о плохом не думайте! =)

Гость
#38
Якакахи Мнуруками

Сообщение было удалено

что-то сра ч не задался...

Гость
#39

Какую то вы ерунду пишете. Церковь запрещала брак с родственниками до 7 колена. А тут только третье

Гость
#40

Автор, я вас благословляю

Автор
#41
Гость

Сообщение было удалено

Не третье, а шесток

Считается с двух сторон

гость
#42

ржу не могу читая ответы

Гость
#43

Закон разрешает

Гость
#44

Я великий кукурузо!!!!!!!!!!!!

Гость
#45

Такое чувство, что автору не особо за него замуж и хочется, вот нашла за что зацепиться. Мусульмане веками женятся на двоюродных и ничего - живут, плодятся и весь мир баламутят.

Александр
#46

Люди а вот у меня такая ситуация! Короче рассказываю у меня есть сестра далекая я ее люблю очень сильно она мне не двоюродная и не троюродная какая-то далекая и мне родители сказали что а что бы тебе с ней не встречатся. Я говорю им дак с сестрой же нельзя с ней можно отвечают. Дак вот можно или нет&

jasmin
#47
Автор

Сообщение было удалено

Так что вы решили ?

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

Леонид
#51
Автор

Сообщение было удалено

Гость
#52
Гаденька

писька зудит?)

А это тут вообще причем , совсем не в тему, дурачок какой-то написал!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: