Гость
Статьи
Подскажите, как вести …

Подскажите, как вести себя с бабником? Совсем запуталась

Девочки, помоги советом, прошу........ Ситуация такая-познакомилась с мч месяца 4 назад, мне 21 ему 28. И на протяжении этого времени мы с ним довольно тесно общались, но дальше дружбы не заходило, хотя много намеков было что он не проч...Осложняется все тем, что он бабник бесповоротный-реально не пропускает ни одной юбки, девушек у него реально много... И человек сам по себе не простой.... На прошлых выходных вместе ездили отдыхать на турбазу и там был секс, теперь реально гружусь и не знаю, что делать-его тянет ко мне, он говорит, что мое поведение абсолютно не такое как у всех девушек-не претендую, не ревную, могу поддержать любую его беседу. Но дело в том, что я через себя переступаю-мне чуть ли не физически больно после его рассказов о его новых знакомствах. Совсем себя измучила. Получается, что мы и не в отношениях, но я и не очередная его "девочка". Может у кого-нибудь есть примеры приручения бабника? Как вести себя?

GIF
Автор Я
49 ответов
Последний — Перейти
гость я
#1

конечно его к вам тянет - ничего не требует, дает, и неглупа. как заикнетесь об определенности - сразу станете как все, т.е. отправитесь лесом

Гость
#2

Бабника может изменить только-кастрация. а вам теперь придется играть все время роль его все понимающей и ничего не требующей девочки

Хорошо
#3

Да чего ж тут запутанного? Все ясно до предела. Никак вы его не переделаете и не приручите.

Дубинушка
#4

Тебе 21 всего. Отрабатывай приемчики. Азартная, другая бы даже не связывалась. Прими как вызов. Будешь потом их всез щелкать как орехи. А жoпу свою нежную беречь всю жизнь - это скука и отупение. Так и будешь зависеть от мужской надежности.

Гость
#5

Автор,его случайно не Павел звать?

Дека
#6
Автор Я

Сообщение было удалено

Бросить!даже не читая истории,от бабников надо уносить ноги они никогда не исправятся

Гость
#7

Ни одной женщины не знаю , которая была бы счастлива с бабником. Все рано или поздно разводится в итоге, или психованно- депрессивными становятся. Это ад жить с таким мужиком, вам сейчас просто льстит что он выбирает вас но в итоге это так измотает что себе психику, самооценку и дальнейшую личную жизнь угробите. Бегите от таких сломя голову

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

+1000000!!!

Гость
#9

Я "приручила" бабника. Но не специально. Просто потому что я не такая, как предыдущий миллион его девушек - глуповатые, меркантильные, клубные куколки. А я скромная, домашняя, умная, но тоже куколка:)) Он с первого взгляда в меня влюбился, и уже 2 года регулярно мне повторяет, как ему со мной повезло, что я его судьба, идеальна и священна. От бабника не осталось и следа, теперь он однолюб:))

Гость
#10
Автор Я

Сообщение было удалено

Скорее это он вас приручит и получив всё, что хочет, бросит. Опыта в окручивании и соблазнении у него явно побольше. Нормальных парней полно, а вы хотите с таким вот приключений искать. Ну, видимо от скуки.

Maxima
#11
Гость

Сообщение было удалено

точно так же, только мы полтора года вместе. я тоже поняла что такой мужчина только должен влюбиться по настоящему.

Наше_имя
#12

просто смиритесь с тем, что вы одна из тысячи и остальным 999 он говорит то же самое.

Гость
#13

Ни у кого нет таких примеров, Автор.

Те, кто говорят, что "приручили" бабника - у них опыта семейной жизни - пару-тройку лет всего.

И еще - бабники, если женятся, они по большей части семьей дорожат. Знаю таких, которые гуляют напропалую, а жены и не догадываются. А вот небабники как раз частенько уходят из семьи...

Маняша
#14

Согласна с предыдущим оратором. Поначалу он может посидеть 2-3 года возле любимой, а потом все встанет на круги своя. На самом деле они жен редко бросают, так как знают что у других женщин все точно так же устроено и не стоит менять шило на мыло. Умная жена, если очень любит мужчину будет закрывать на это глаза или сама втишок погуливать. А вообще у меня был такой бабник, у нас с ним был великолепный секс и дружба. Потом он женился, не на мне,вроде бы остепенился. Через несколько лет развелись, она его не раз ловила за изменами, куда нибудь уедет - он уже домой кого-то приволок. Вначале он откупался подарками, потом уже видно и это не спасало. И гулять он стал меньше, только после того, как начались проблемы с потенцией

Маняша
#15

Бабники очень притягательны для молодых девочек, т.к. ей кажется, что она не такая как все и он будет себя вести с ней по-другому. А девушки постарше не поведутся на его затасканные приемы и пр. лабуду. А молодая девочка получит опыт общения с такими типами и потом уже будет обходить их десятой дорогой

Гость
#16

Поддерживаю авторов постов 13 и 14. Пару лет поиграет в прирученного и домашнего, сам от этого тоже кайф словит, типа, "я уже не такой". А потом опять понесется... И как написали выше, действительно, от своей жены не уйдет, но гулять будет постоянно ((

ЛиЛу
#17

автор, бывшиx бабников не бывает. будт гулять до гроба - от Вас или любой другой великой любви его жизни:)

да - и пользуйтесь средствами защиты во время секса! один такой бабник жену-матъ новорожденного младенца, гонорреей заразил - реальный случай... у Вас младенца нет пока, но гоноррею Вма ведь тоже не надо?

Гость
#18

9, 11 ну-ну, знаю такого. Жена его тоже в розовых очках. Как вы думает. ))) а там... Все по-старому. Находит возможность.

Гость
#19

Автор, вы сама создали проблему. С одной стороны Вы понимаете, что данный МЧ не идеальный спутник жизни. С другой стороны, Вас непреодолимо тянет получить в мужья альфа-самца. Вам никто ничем не поможет, вы так и будете себя убеждать, что сможете его собой заинтересовать и стать единственной. Ваше право, ваша жизнь, ваши ошибки.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

:))))))))))

Бойцовская бабочка
#21

Автор, как вам себя с ним вести, когда человек от вас уже столько кусков мяса отгрыз без анестезии??? Дальше будет еще хуже. Слишком вы слабая, хорошая, кажется,чересчур влюбленная... А в клетку к тигру сможете войти? Приручить сможете? Нет?...Так и с бабником,отгрызет от вас, от белого и пушистого зайчика, самые вкусные кусочки, и бросит...Ноги в руки, и бегом от него!!! Сама живу с бывшим бабником "в самой легкой степени тяжести", это классно (для меня лично!) и в жизни не поменяю на другого! Но я сама тот еще подарочек - ему намного хуже и труднее со мной! Очень жалею и всегда ему говорю: "Я - месть, которую послали тебе на голову твои бывшие!"

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

В точку...

тырымпыпырым
#23

не знаю, у меня вроде приручился, раньше ни одной юбки не пропускал, а теперь 100% уверена, что не изменяет. но правильно кто-то писал, у меня опыта в браке совсем не много. что будет дальше, не известно, верю в лучшее конечно, не хочу слушать, что все снова начнется) но это скользкий путь...не шли б вы по нему...

ЛиЛу
#24

один занкомый бабник xодит по струнке только потому, что армяснке родственники его богатёй жены отрежут ему яйца за измену. остальные гусарят как водится.

Цып
#25

Конечно, есть поговорка - что бабника сможет приручить только самая настоящая женщина. Но мое мнение, что бабника сможет приручить самая настоящая не уважающая себя ТП. :-) Зачем вам это? Цените себя

Гость
#26

Зачем он нужен???

Сама долго была в такой ситуации. Не приручился. Теперь дружим. Но от этой "дружбы" кажется только хуже. Забыть, забить и не зацикливаться на нем!!!

Но решать все равно Вам...

Любите прежде всего себя.

#27

Бабник предполагает, что за ним будут бегать и верит в то, что вы сидите и часами ждете его звонка. Значит нужно бежать в обратную сторону, причем это делать не оглядываясь:)

JeJe
#28

Я сейчас в такой же ситуации! мной попользовались и выкинули как использованный презерватив! прощальный поцелуй со словами: "ты мне не пиши и не звони, я сам тебя найду.."(у него, как оказалось, есть девушка)...

головой понимаю, что даже если бы он предложил что-то серьезное - не согласилась бы, потому что тогда стала бы идиоткой, маниакально контролирующей его во всем.. Но и не думать о нем не могу!!!!! я удалила все его контакты и лечусь работой и друзьями. И дай Бог, пройдет время и я даже не вспомню его имени.. а пока.. думаю только о нем :(

Советовать Вам что-то бесполезно. И так, кажется, девочка не глупая. Вы все сами знаете и понимаете. Если написали просто ради поддержки, то знайте - Вы не одна и таких как Вы много! и кому-то еще, извините, херовее, чем Вам!

Не позволяйте с собой так.. Знайте себе цену!

Педро
#29

28 Видать, хороший мужик и епарь. Молодец парень! ))

Педро
#30
JeJe

Сообщение было удалено

Ну так сколько? ))

Педро
#31
Дубинушка

Сообщение было удалено

ой, @ля, корифей... ))))

JeJe
#32
Педро

Сообщение было удалено

мужик- хороший, как человек - Г**о

Апрель
#33

Бабник, значит, востребован, есть опыт. Пробуйте, если понравитесь друг другу реально, то все нормально будет.

Гость
#34

Конечно, бабниками лучше любоваться ( они, как правило, очень обаятельные) на расстоянии, чтобы перышки не обжечь, если получится - постараться сделать их друзьями, а не любовниками, некоторые из них дружить умеют, а вообще, если ты молода и свободна, то можно многому у них научиться - и в интимных вещах и в жизненных, нужно только уметь слушать и наблюдать. Во всем должен быть позитив - если относиться к ним как к солнцу, которое освещает весь мир и не принадлежит никому, то тогда травма от разрыва будет менее болезненна, но она все равно будет, потому что секс для большинства женщин это всегда не просто секс. Пока бабник в тебя влюблен-ты самая счастливая, как только его влюбленность пройдет-тебе не позавидуешь. Но это жизнь! Любой опыт, даже отрицательный, полезен, это же твой личный опыт. Но они чертовски хороши, эти бабники!

Вика
#35

бабник - влюблен только в себя! это ужасно полюбить такого, знаю по себе! как только ты показываешь ему нежность и свои чувства, он он тебя бежит- как только становишься хладнокровной и недоступной, он бежит к тебе!постоянно на нервяках, боишься сказать лишнее, показать что-то не так, и не знаешь, угождать ему иной раз или фыркать и отвергать! он убежден в своей ох@ительности и знает что если не ты, до другая его обогреет и приголубит! то ты ему нужна, то он не знает чего он хочет, то тебе надо похудеть, то сменить работу, ты постоянно не его уровень! это ужасно, никогда не знаешь,что в его голове! потоянные измены и смс по ночам, а он уверяет что это сестра, друг и тд. а ты делаешь вид что веришь! эти лайки в соц.сетях, 200 друзей из которых 150 - девушки и ты отслеживаешь его страницу чаще, чем ходишь в туалет! пытаешься его удивить блинами, своими талантами в постели, новой прической, новой одеждой. свой заботой, даришь ему подарки, оплачиваешь ему такси когда он после клуба потратил все бабки и хочет неожиданно тебя увидеть,но как беда,денег на такси не осталось, а в ответ- он проводит с тобой 1-2 раза в неделю,врет что спит, а сам у другой девушки лежит в постели! это просто ужас, не порти себе жизнь и БЕГИ пока есть время! он тебя не оценит, и будет думать что он твой подарок , и ты должна ему еще быть благодарна за самый классный секс в твоей жизни(как он думает)!

Елена
#36

Согласна, все это нужно делать, но если в него не додуматься влюбиться, или, например, относиться к нему как к шоколаду на который аллергия, ведь шоколад любишь, но осторожно, потому-что съешь лишнее-опухнет лицо, посыпет прыщиками, и если четко решила для себя что ты нуждаешься в этом котяре и готова играть всю жизнь- тогда вперед! главное работу над собой превратить в образ жизни, умудриться стать для него королевой, госпожой, стебаться над ним нежно, раз в месяц приласкать, обнять, напомнить что дорожишь им, бабники не любят женщин с бурным прошлым, потому-что они комплексуют сильнее остальных мужиков. Если умудриться стать для него ребеночком и тут же нимфоманкой, которая чаще дразнит его, чем сидит предано у его ног, поверьте- он ваш! Мне не пришлось играть, меня природа наградила этими данными, я необычная женщина, мне нравяться бабники, я их не боюсь, я не держу своего котяру. Наоборот, он меня контролирует, ревнует, ждет, потомучто я нравлюсь мужчинам. Я с таким котярой 14 лет в браке, двое деток, быт отсутствует. И еще, у меня есть сикрет, я както придумала прайс интимных услуг для него, сначала это была шутка, но ему так понравилось, пользуеться прайсом досих пор) хотя я мама, и жена, и ввиду не выгляжу как озабоченная и больная на голову женщина, но чертики в голове есть) и еще, за всю жизнь я ему не сказала слова- я люблю тебя) а он мне- да. Удачи)

Гость
#37

Глупо верить им и чего-то ждать , будешь как на вокзале-в любой миг может побежать за другой сукой.

Ольга
#38
Елена

Сообщение было удалено

Ваш муж детей любит? Обычно из-за деток остаются... У меня есть такой пример: изменяет, жену не любит(страсть прошла), но от деток оторваться не может. Ну плюс она-жена бабки зарабатывает большие в отличии от него... У него комплексы по этому поводу, но не бросит потому что деньги нужны, о нее.

Светлана
#39

С мной вот тоже как раз один из "таких" пытается общается. Встречалась с ним пару раз потому что сильно понравился очень симпатичный, тоже говорил что я не такая как все и тд. Интима так и не было между нами, но он каждый раз настаивал и этим собственно мне и надоел, всё время одни и те же разговоры заводил... Я видела что ему только одно надо, несколько раз попыталась объяснить что отношение меня его не устраивает, но он так ниче и не понял... походу идиот попался... до сих пор пишет звонит предлагает увидеться, а у меня уже интерес пропал к нему...
Всё индивидуально кого-то устраивает такое отношение кого-то нет, выбор за вами.

#41
Автор Я

Сообщение было удалено

Автор Я

Девочки, помоги советом, прошу........ Ситуация такая-познакомилась с мч месяца 4 назад, мне 21 ему 28. И на протяжении этого времени мы с ним довольно тесно общались, но дальше дружбы не заходило, хотя много намеков было что он не проч...Осложняется все тем, что он бабник бесповоротный-реально не пропускает ни одной юбки, девушек у него реально много... И человек сам по себе не простой.... На прошлых выходных вместе ездили отдыхать на турбазу и там был секс, теперь реально гружусь и не знаю, что делать-его тянет ко мне, он говорит, что мое поведение абсолютно не такое как у всех девушек-не претендую, не ревную, могу поддержать любую его беседу. Но дело в том, что я через себя переступаю-мне чуть ли не физически больно после его рассказов о его новых знакомствах. Совсем себя измучила. Получается, что мы и не в отношениях, но я и не очередная его "девочка". Может у кого-нибудь есть примеры приручения бабника? Как вести себя?

#42
Автор Я

Сообщение было удалено

Настя
#43

с ними уже не чего не сделаешь если он все время гуляет это уже входит в привычку они не любят когда их ревнуют и когда признаются в любви, у меня тоже самое почти как и у тебя просто панически страшно его потерять в душе тревожно не спокойно, попытайся быть ему хорошей любовницей удиви его чем ни будь чтоб он смотрел на тебя с блеском носи всегда чулки черные подари ему что ни будь чтоб на понимало ему о тебе не обязательно там дорогой подарок, будь всегда на высоте, я уже 4 года с таким встречаюсь и досих пор не надоела а изменяют многие мужчины тем более если это уже у них в привычку входит

Татьяна
#44
Гость

Сообщение было удалено

Бабники бывшими не бывают, они всю жизнь будут самоутверждаться, жаль что поймете поздно,бугробив здоровье и нервы.

Татьяна
#45
Гость

Сообщение было удалено

Татьяна

Бабники бывшими не бывают, они всю жизнь будут самоутверждаться, жаль что поймете поздно,бугробив здоровье и нервы.

Татьяна
#46

Я больше жила намного. Три года был моим, не смотртел на сторону, при первой командировке пошёл в полёт мой орел. Прожила с ним 11 лет. Почти год назад ушла. Была и ухоженной и интересной и самодостаточной. А уму были интересны другие, никогда не держала, много натерпелась от него, потом достал розовые очечи сняла и стало легко и свободно. Бегите девки, бегите.

Nika R.
#47
Jumilyatum

Сообщение было удалено

У меня был опыт общения с бабником, с тем ещё. Тот трах.. таких девушек к которыми кривой кобыле не подъедешь. У них чистый спорт, азарт, соревнование (я эту сделал, ту сделал, у меня столько было). С такими классный секс (если не болтун). Ненадолго меня хватило, сохраняла его интерес к себе именно тем, что была непредсказуема, ощалась с разными мч не зацикливайтесь на нем, часто говорила ему что мачо он так себе, ему ещё учиться и учиться. В итоге сломала его напрочь, сделал предложение я свалила. Так и живет до сих пор-один, радуется своим победам, не уважает девушек. *** нужна для таких мачо редкостная, до него я была как вы автор, пушистая и мягкая-об таких в итоге ноги вытирают мужики.

Dianita
#47
Гость

Я "приручила" бабника. Но не специально. Просто потому что я не такая, как предыдущий миллион его девушек - глуповатые, меркантильные, клубные куколки. А я скромная, домашняя, умная, но тоже куколка:)) Он с первого взгляда в меня влюбился, и уже 2 года регулярно мне повторяет, как ему со мной повезло, что я его судьба, идеальна и священна. От бабника не осталось и следа, теперь он однолюб:))

Як вам це вдалось? Поділіться будь ласка порадою))))

Гость
#47

Бабника надо сразу послать ни три буквы

Гость
#50
Гость

Я "приручила" бабника. Но не специально. Просто потому что я не такая, как предыдущий миллион его девушек - глуповатые, меркантильные, клубные куколки. А я скромная, домашняя, умная, но тоже куколка:)) Он с первого взгляда в меня влюбился, и уже 2 года регулярно мне повторяет, как ему со мной повезло, что я его судьба, идеальна и священна. От бабника не осталось и следа, теперь он однолюб:))

Ой ли ???

Гость
#51
Гость

Я "приручила" бабника. Но не специально. Просто потому что я не такая, как предыдущий миллион его девушек - глуповатые, меркантильные, клубные куколки. А я скромная, домашняя, умная, но тоже куколка:)) Он с первого взгляда в меня влюбился, и уже 2 года регулярно мне повторяет, как ему со мной повезло, что я его судьба, идеальна и священна. От бабника не осталось и следа, теперь он однолюб:))

Мое восхищение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: