Гость
Статьи
Мой муж и прошлое

Мой муж и прошлое

Депрессия. Черная депрессия, и алкоголь нельзя совсем. Не могу уже думать о прошлом мужа. *****. Нас познакомили общие друзья, я как раз пережила страстный скоротечный роман с плохой концовкой, он вроде тоже как сс девушкой расстался. Мне нужен был от него секс и возможность заполнить пустоту в сердце. Ему что - не знаю. Очень быстро начали встречаться, так получилось, что в первое наше свидание, вернее посиделки с друзьями, подруга зашла в его почту, чтоб мне показать на всякий случай и узнать его получше. Там сообщение от его "бывшей" девушки, дата 29 сентября и текст " я тебя люблю. Попытка номер два?" И фотки, где они в постели вместе. И ответ от него " я тебя тоже люблю. Прости меня." На тот момент мне было это все безразлично... Мы начали встречаться официально 3 сентября, секс- 8, а 20 он переехал ко мне. Он оставил почту свою открытой и сказал "поудаляй там все, что хочешь, я не хочу ничего скрывать". Я там естественно еще много такого нашла, корябал он мое сердце уже потихоньку. После я пару раз спрашивала, любит ли он еще кого-то из прошлого - "нет, не люблю. И вообще прошлое-это прошлое, сейчас у меня есть ты". Она пару раз звонила, он сказал, что все кончено и пускай больше не звонит. но тем не менее скрыл свои другие отношения с другими женщинами, которые были до меня, и общался с ними, как просто хороший знакомый. Оправдание - "я не хотел, чтоб ты об этом думала, волновалась. В новый год случилось невозможное - я, по диагнозу бесплодная, забеременела. 31 числа узнала. Сразу сказала " рожать буду, хочешь - уходи сейчас, я не хочу тебя обременять и жениться по залету". Он ответил, что очень хочет ребенка, свадьбу и никуда не уйдет. В феврале свадьба, все вроде нормально, а я просто умираю от ревности и непонимания. Мне ужасно кажется, что ну нельзя так быстро забыть предыдущую, так быстро влюбиться вновь. Думаю, что он женился из-за ребенка. Хотя ни разу он не давал такого повода, наоборот ведет себя очень примерно. Но я не могу, не верю...

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите , ну вот зачем вы себя накручиваете? Теперь уже поздно: верю-не верю, вы ждёте ребёнка. Оставьте всё как есть , время покажет, забыл он её или нет.

Гость
#2

ой, опять шл.юшьи стенания

Цао
#3
Гость

ой, опять шл.юшьи стенания

Поняла сама,что за ху..ню написала?

Цао
#4

Автор,у вас гормоны шалят в связи с беременностью.Не занимайтесь копанием в прошлом.

Наташа
#5

Это из-за беременности ! Гоните глупые мысли! Родиться малыш - и вы оба забудете как себя звать - не то что прошлых) А вот еще ребенок и свадьба - новый виток ваших отношений и любовь будет еще лучше!

Rio
#6

Обычно парни вспоминают и ревнуют бывших трахарей девушки, которые по улицам ходят и подмигавают

Гость
#7

У Вас просто гормоны шалят, при беременности нормальное явление, особенно на раннем сроке... Постарайтесь отвлечься на ребёнка, на мечты о семейном счастье, а главное верьте мужу, без доверия счастливых семей не бывает!!!

Евгений
#8

а у меня наоборот.Моя девушка вообще была девственница.а у меня до нее было три девушки и одна из них скажем так легкого поведения.я по глупости рассказал ей.она простила,а мне так неудобно мягко говоря перед ней.я столько слез пролил.так жалею об этом.много,очень много отдал бы не допустив этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: