Гость
Статьи
Стоит ли бороться за …

Стоит ли бороться за отношения?

Добрый день! Я очень прошу совета или помощи,даже не знаю.
Ситуация такая. Я встретила мужчину, с которым у нас завязался роман. Сначала все как-то непонятно начиналось,а потом резко влюбились в друг друга. Это было просто красиво,нежно и замечательно. Но потом...в один день он захотел резко уйти....После долгого разговора он решил остаться ..то есть разрыва по сути и не произошло,просто конфликт. И мы продолжили отношения,но отношения не стали ладиться. И вот недавно я не выдержала....сказала,что люблю его и не могу видеть его таким. На что он сказала,что хочет уйти. Я поревела пару дней, но сказала: Люблю,но раз это лучшее-отпускаю. Но он предлагает быть друзьями, заботиться иногда обо мне, поддерживает меня...у меня проблемы со здоровьем серьезные. И я не знаю,что мне думать. До меня у него не было отношений много лет, просто секс и все. ЧТо делать и как поступить? Помогите, девочки

Елена
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что за проблемы? может он испугался их?

Гость
#2

А что тут думать? Нет у Вас отношений, так не цепляйся, как репей, отпусти мужика. А сама другого встретишь еще, с которым забудешь этого, как кошмарный сон.

Гость
#3

Отпустите мужика на свободу. Насильно он с вами все равно жить не будет.

Сова
#4

Пропади резко из его жизни на три недели. Трубки не бери. Испарись прям. В шоке будет, потом бегать начнет!

Елена
#5

Он закрытый человек и проблемы обсуждает не хотя. Но поняла: очень любит личную свободу. И как все мужики страшно пугается эмоций. На вопрос: зачем ты заботился обо мне в день,когда мы расстались,сказал: "Я хочу знать,что с тобой все в порядке,ты ведь мне не безразлична". Ничего не понимаю

Гость
#6

На счет вашего мужчины не хочу не чего говорить. Но от свей души хочу пожелать вам здоровья справится со своими проблемами ипреодолеть все испытания.

Света
#7

Вы че, всерьез думаете, что человек, не любящий вас и стремящийся уйти, захочет вам помогать в проблемах со здоровьем?

Наивная вы.

Ни одному мужику не нужна больная девушка, а когда она нелюбимая к тому же- и подавно.

Мне бы тоже больной мужик был бы не нужен.

Это печально, но это правда.

Гость
#8

Когда любят искренне, личная свобода не нужна, либо нужна в очень маленьких количествах, они стремятся с любимой быто побольше. А забота и внимание может быть, просто он такой человек, видимо добрый и отзывчивый

Гость
#9

А что с вами, автор? Вы умираете? У вас СПИД? бесплодие?

Елена
#10

Не умираю я)

Гость
#11

Трудно назвать отношениями психически нестабильные выплески нездоровых людей.

Елена
#12

Вы переходите на осуждение,по-моему. А я совета просила. Мы в равной ситуации, у него тоже проблемы со здоровьем.

Малина
#13

Попробуй согласится с ним и расстаться, отпусти. Многие муики передумывают в течение недели. Главно будте уверенны и хлоднокровно скажите ему пока.

Елена
#14

Мы видим друг друга еще. Мы вместе работаем, постоянно торчим в соц. сетях. И ведем себя так,как будто мы просто друзья.

Гость
#15

дайте ему время, отдалитесь. то что друзьями предложил остаться - еще локти покусает. а там сами решайте)

Гость
#16

14-вот нафига торчать в сетях и видеть его онлайн?удались и не береди себе душу

Елена
#17

удалиться не могу, работа у меня связана с соц.сетями, итак стараюсь не заходить или захожу с другой страницы. Но с работы-то не сбежишь!)

Гость
#18

Работа с соцсетями, которую нельзя сбросить на студентку до её каникул за ползарплаты штатной сотрудницы на радость оной студентке - Редкость

....

Елена
#19

Нет,вы не поняли. Мне приходится видеть его ЛИЧНО во время работы, мы работаем в одной организации

Леди
#20

У меня чем то похоже, только вот мне МЧ сказал, меня к тебе тянет и я хочу быть с тобой, но разница в возрасте 8 лет его пугает. ему 30 а мне почти 22. Поэтому он ведет себя как то странно пишет и пропадает, потом сам же появляется, иногда пишу я, иногда видимся а в итоге и не со мной и не с кем.

Гостья
#21

Елена, А как вы за отношения бороться собираетесь? И оно вам надо, вечные нервы, появится неуверенность в себе, постоянно будете на стреме из-за того, что он может уйти. Сколько вам лет?

Вам о себе в 1ую очередь думать надо, о здоровье своем, а вот такой напряг вряд ли пойдет вам на пользу!

Искренне желаю вам скорейшего выздоровления и все у вас будет хорошо, главное в это верить!) Удачи!)

Елена
#22

Вы предлагаете просто остаться друзьями, так же мило болтать и работать и жить дальше? Мне 26

Гостья
#23

Я бы старалась нормально с ним общаться (и главное при таком общении не строить ни каких иллюзий, хотя знаю, что это не так просто) сугубо на рабочие вопросы. Попытки флиртовать со мной и оказывать внимание обрубила бы на корню. Хотя, если он порядочный, зная про чувства с вашей стороны, думаю он не должен себе такого позволять.... И да, живите дальше!

Елена
#24

Просто я искренне хочу уже взаимную любовь. У меня столько лет уже ничего не получается. Я даже на пару лет забила на все это..и тут решила вроде как начать отношения..и вот так вот вдребезги. Веру тут сложно найти, девочки

Елена
#25

Даже уверенность в себе потеряешь, может я и уже начинаю о совсем личном,но просто меня как женщину можно понять. Мы общаемся, стараюсь отвечать спокойно,а внутри просто все выворачивается. Пока его не вижу...успокаиваюсь..а как вижу,то все....это капец.

Гостья
#26

Только не впадайте в отчаяние! Вы еще очень молоды, не зацикливайте все внимание на отсутствие отношений! Ваше от вас не уйдет)

Елена
#27

Решила общаться просто как с другом,хоть иногда и тяжело,но стараюсь ему улыбаться. Он поддерживает меня, иногда просто видимся. Особо не бегает от общения. Как лучше вести себя дальше теперь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: