Гость
Статьи
выхожу замуж - …

выхожу замуж - полюбила другого

Переспала с сотрудником, теперь с ним секс постоянно. Он женится этим летом... не на мне. Безумно люблю его, готова ползать за ним... а ему похоже всё равно. У отношений нет будущего, но нет сил их закончить. Как найти в себе силы прекратить отношения?

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увольняйтесь и ищите себе другую работу. Ну не стыдно Вам ставить себя в такое унизительное положение, ведь сразу понятно что Вы ему не нужны!

Малыш
#2

Увольняйся и больше на работе не трахайся

Гость
#3

а замуж то за кого выходите?

#4

Ползите не за ним,а от него.Хочется быть жертвой,когда он первый прекратит отношения,хочется,чтобы вас пожалели?Не дождетесь,останетесь в "дураках".

Пе-Пе
#5
opel_sin

Переспала с сотрудником, теперь с ним секс постоянно. Он женится этим летом... не на мне. Безумно люблю его, готова ползать за ним... а ему похоже всё равно. У отношений нет будущего, но нет сил их закончить. Как найти в себе силы прекратить отношения?

ну и козел же он... он же женится, как он может тебя е бать? Бедная его невеста...

Пе-Пе
#6
Гость

а замуж то за кого выходите?

+100 ))))

Админы ошиблись с заголовкой и топикпостером.. ))

чувак
#7
Пе-Пе

+100 ))))



Админы ошиблись с заголовкой и топикпостером.. ))

хе-хе

Гость
#8

дура. где твоя гордость??

#9
Гость

Увольняйтесь и ищите себе другую работу. Ну не стыдно Вам ставить себя в такое унизительное положение, ведь сразу понятно что Вы ему не нужны!

Не могу пока уволиться. Не стыдно, чувства очень сильны, не могу от него оторваться! Мне кажется, это настоящая любовь.

#10
чувак

Пе-Пе+100 ))))



Админы ошиблись с заголовкой и топикпостером.. ))

хе-хе

Ой, извините, это я ошиблась, наверно, я больше всего хочу жениться на нём, думаю постоянно об этом, вот вырвалось так

#11
Гость

дура. где твоя гордость??

как будто наступаю на свою гордость, люблю его, реву почти каждый день

Пе-Пе
#12
opel_sin

....

А почему такой ник у тебя? Ты в опеле корса согрешила? ))

#13
Пе-Пе

А почему такой ник у тебя? Ты в опеле корса согрешила? ))

Неет)) ник opelsin почему-то не регистрировался, разбила чёрточкой. Боюсь предположить, почему у тебя такой ник?

#14

А почему название такое странное? Или вы тоже замуж выходите?

#15
Ходячая Катастрофа

А почему название такое странное? Или вы тоже замуж выходите?

Нет, не выхожу, я ошиблась, когда содавала тему, все мысли были заняты этим, переживаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: